СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: подарки

подарки 4 года 2 мес. назад #10889

  • Genri
  • Genri аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
mepaya пишет:
Идея с шариками очень понравилась моей девушке. Да и я был сам собой доволен. Но это до того как она не достала свой подарок. Это было крутецкое кожаное партмоне, а также обложка для паспорта. Тоже естественно кожа. Причем теснение было с моими инициалами. Вообщем постаралась она на славу. Теперь вот скоро 8 марта и я тоже хотел бы заранее найти ей классный подарок. Уже решил, что это будет телефон. Поделитесь какие смартфоны у вас пожалуйста. Хочу выбрать.
Сделала вам девушка по подаркам конечно. но ничего не расстраивайтесь. Ведь для женщины главное это не сам подарок (его ценность), а внимание. Редкие пары могут похвастаться, что они этот вечер провели вместе, да еще и в романтической обстановке.
Но я вижу, вы человек совестливый. поэтому у вас есть возможность реабилитироваться на восьмое марта. Предлагаю подарить ей смартфон Samsung Galaxy S20 Plus www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/se...alaxy-s20-plus-2020/. Круче телефона я еще не встречал. Если у нее еще творческая профессия, то просто идеальный будет подарок. Фотографии получаются качественными и безупречными.
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 2 мес. назад #10890

  • mepaya
  • mepaya аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Согласен с вами, что это достойный телефон. И моя девушка оценит такой подарок и поймет серьезность моих намерений.
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 2 мес. назад #10940

  • Lyubka
  • Lyubka аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Скоро в мужа день рождения. Я хочу подарить ему электрическую бритву. Подскажите, какую лучше. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 2 мес. назад #10943

  • Chernyj
  • Chernyj аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Хорошая идея, практичный подарок. Подарите ему роторную электробритву с триммером. comfy.ua/razor/brt_osob__trimmer/ У меня такая. Такой бритвой удобно пользоваться, она поддерживает сухое и влажное бритье, триммер помогает поддерживать в порядке усы, бороду, бакенбарды. Сама бритва стильная, работает от аккумулятора. Одного заряда хватает на 45 минут. Это современный девайс, очень облегчает жизнь мужчине! У меня Филипс - это евтопейское качество и надежность!
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 2 мес. назад #11003

  • Quanetis
  • Quanetis аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Вне зависимости от предпочтений можно подарить человеку какой-то аксессуар https://wild-leather.shop/. Я уверен, что ваш друг даже и не задумывался о том, как разнообразить свой лук, поэтому позаботьтесь о том, чтобы он выглядел стильно.
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 2 мес. назад #11107

  • Tugar
  • Tugar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Интересненько! Разнообразнить лук!
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 1 мес. назад #11173

  • IrynaKozak
  • IrynaKozak аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Як вам варіант подарунку - сертифікат на масаж deluxe-bezvuliak.com.ua/podarunkovij-sertifikat/. По собі знаю, що на такому я завжди економлю, знаходжу більш важливіші речі, на які варто потратити гроші. Але я була б дуже рада такому подарку.
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 1 мес. назад #11175

  • viktoria34
  • viktoria34 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Ребьонку лучше всего подарить емоции и заказать аниматора househappy.com.ua/detskie-animatory-v-nikolaeve, мы так и сделали
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 1 мес. назад #11215

  • mepaya
  • mepaya аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Я сейчас для родной сестры в качестве подарка выбираю хорошую модель телевизора. Что думаете на этот счет? Какую модель лучше всего приобрести?
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 1 мес. назад #11216

  • Mayson
  • Mayson аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
mepaya пишет:
Я сейчас для родной сестры в качестве подарка выбираю хорошую модель телевизора. Что думаете на этот счет? Какую модель лучше всего приобрести?

Все безпосередньо залежить від вашого фінансового становища, бо розцінки на телевізори сильно різняться між собою в залежності від функціональної начинки тієї чи іншої моделі. Теж саме стосується і виробників, що відомо бренд - тим вище ціни на його продукцію зазвичай.
Хоча зараз можна адже без проблем взяти телевізор в кредит stylus.ua/uk/televizory/rassrochka:kredit/ Це якщо напряги з бюджетом, але хочеться взяти потужну і якісну модель телевізора.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.118 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123