СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: подарки

подарки 4 года 3 мес. назад #10163

  • Sofia85
  • Sofia85 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
привет, что можно подарить полезного спортсмену?
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 3 мес. назад #10164

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Здравствуйте, ну можно купить классную спортивную сумку, или новую форму. А я вот ещё брату покупал на подарок витаминки вот в этом магазине cybrexsport.com.ua/ Цены у них хорошие.
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 3 мес. назад #10214

  • Kuzka3
  • Kuzka3 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
а с чего вы взяли, что необходимо дарить, что-то именно связанное с хобби. Можно взять, что-то нейтральное но очень подходящее всем. К примеру мы другу заказывали массажёр простаты kazanova.ua/masazhery-prostaty/ если вы не в курсе это разновидность секс игрушки. Вообщем он был впечатлен и очень рад, ведь сам себе такое точно не купил бы)
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 3 мес. назад #10329

  • Samika
  • Samika аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Тоже согласна. У меня брат спортсмен, бегает на длинные дистанции. Но он еще любит играть в виртуальные игры. Хочу ему кресло для геймеров подарить. Не подскажете где можно посмотреть?
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 3 мес. назад #10332

  • Byrd
  • Byrd аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Хороший будет подарок. Я себе недавно геймерское кресло брал в Комфи. comfy.ua/arm-chairs-for-gamers/brand__hator/ Это не только для игроманов. Вообще, если много работаете за компьютером, то такое кресло очень практичное. Там можно установить под себя высоту сидения, наклон спинки, положение подлокотников, опору для затылка головы. Вообще, за таким креслом меньше устаешь. Поэтому представляю, как брат обрадуется.
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 2 мес. назад #10643

  • Dushka
  • Dushka аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Все спортсмены максимально внимательно относятся к своему здоровью, поэтому я бы рекомендовала ему подарить например удобное кресло для сидения за компьютером. Мы себе заказывали тут dandan.ua/catalog/ofisnye-kresla-i-stulya/gt-racer и поверьте разница просто колоссальная, чувствуешь себя другим человеком. А мы сейчас все равно все много проводи время у монитора
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 2 мес. назад #10770

  • mepaya
  • mepaya аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
До праздника Святого Валентина остались считанные дни. А у меня совсем нет идей. Если честно, я про него и забыл. Случайно услышал, что моя девушка делится с подругой своей идеей подарка для меня. что вы дарите своим любимым?
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 2 мес. назад #10771

  • Genri
  • Genri аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
mepaya пишет:
До праздника Святого Валентина остались считанные дни. А у меня совсем нет идей. Если честно, я про него и забыл. Случайно услышал, что моя девушка делится с подругой своей идеей подарка для меня. что вы дарите своим любимым?
Совесть замучила? Понимаю. У вас совсем нет времени, чтобы подумать или что-то выбрать. Советую вам украсить комнату (предположительно спальню) как-то особенно. Например разноцветными воздушными шарами, кучей всяких украшалочек, гирляндами в виде сердечек и т.д. Все это можно гамузом купить на розетке в разделе украшения на день святого валентина.
Скажите своей любимой, что подарок будет ждать ее вечером. Также можно заказать доставку суши или пиццы, ну и обязательно бутылочку хорошего вина. Будет супер.
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 2 мес. назад #10772

  • mepaya
  • mepaya аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Спасибо за идею. Воздушные шарики актуальны в любом возрасте. Радуемся им как дети. А, если еще гелием заполнить, то вообще будет прикольно.
Администратор запретил публиковать записи.

подарки 4 года 2 мес. назад #10887

  • mepaya
  • mepaya аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Идея с шариками очень понравилась моей девушке. Да и я был сам собой доволен. Но это до того как она не достала свой подарок. Это было крутецкое кожаное партмоне, а также обложка для паспорта. Тоже естественно кожа. Причем теснение было с моими инициалами. Вообщем постаралась она на славу. Теперь вот скоро 8 марта и я тоже хотел бы заранее найти ей классный подарок. Уже решил, что это будет телефон. Поделитесь какие смартфоны у вас пожалуйста. Хочу выбрать.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.108 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123