СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Разрыв диска в приводе

Разрыв диска в приводе 11 года 3 мес. назад #3861

  • Yevgen
  • Yevgen аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено 8
  • Репутация: 2
Sanya пишет:
Зачем он нужен, если есть высокоскоростной интернет и флешки...
Так то оно так, но имеется несколько но:
1. Не часто, но с периодичностью раз-два в месяц пишу фильмы на болванки для воспроизведения на DVD проигрывателе (родственникам, знакомым)
2. Частое явление, когда ПК не стартуют при вставленной флешке.
3. С каждым днём все реже, но бывает, что некоторые BIOS не поддерживают загрузку с флешки.
4. У меня куча лицензионных дисков с играми...
"Hello world!"
17 errors
31 warnings


Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
Администратор запретил публиковать записи.

Разрыв диска в приводе 11 года 3 мес. назад #3865

  • Yevgen
  • Yevgen аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено 8
  • Репутация: 2
Sanya пишет:
почему сразу болел?
просто это форум компьютерной тематики, а тут во всех темах обсуждают Бог знает что, но только не компьютерную технику, ПО...
в теме "Установка Windows XP на новый компьютер" обсуждают и пиво, и таранку и философствуют :) :) :)
мне просто не интересно читать весь этот бред, не несущий никакой смысловой нагрузки...
в сети енто называется одним простым словом ОФФТОП
поэтому я так, захожу пару раз в месяц, а то и реже, почитаю одну-две темы и сразу выхожу.
пока этот форум не будет модерироваться тут ловить нечего, кроме 50 грн. которые раздают каждый день тому, кто больше всех нафлудил.
а ты я смотрю забежишь на полчасика и со скоростью 2 сообщения в минуту в разных темах по 2-3 слова накидал и побежал дальше по своим делам.
мдя, если этот форум модератор не почистит и не будет закрывать темы в которых начинают оффтопить и банить тех кто этим занимается, то через пару месяцев он превратится в помойку в которой ничего не найдешь, даже если и кто-то и что-то умное и полезное напишет по существу.
нужно просто создать тему "ФЛУДИЛКА" или "КУРИЛКА" или "БЕСЕДКА" и пусть там люди общаются на разные темы (ну конечно без мата и т.п), и сообщения из данной темы в розыгрыш не включать, вот тогда и можно будет заходить на форум дабы узнать для себя что то полезное.
Дополню. Помимо вышеперечисленного просто необходима защита от даблпостинга, чтобы "склеивать" несколько сообщений от одного автора подряд в одно сообщение...
github.com/Kunena/Kunena-Addons/pull/111/files - имеется нечто подобное, но думаю модератору будет лучше самостоятельно найти нужный плагин...
"Hello world!"
17 errors
31 warnings


Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
Администратор запретил публиковать записи.

Разрыв диска в приводе 11 года 3 мес. назад #3870

  • cat
  • cat аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1446
  • Спасибо получено 6
  • Репутация: 2
LexusGT пишет:
9 лет назад в Кр. Луче было 2 СЦ: Крокус и Электрон.
Думаю самому в то время трудно было разобраться, т.к. не было литературы и специалистов в этой области.

:) наивный, почему небыло? была и литература и специалисты :)
и самому можно было разобраться :)
Лучшее враг хорошего ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Разрыв диска в приводе 11 года 3 мес. назад #3873

  • cat
  • cat аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1446
  • Спасибо получено 6
  • Репутация: 2
Sanya пишет:
почему сразу болел?
просто это форум компьютерной тематики, а тут во всех темах обсуждают Бог знает что, но только не компьютерную технику, ПО...
в теме "Установка Windows XP на новый компьютер" обсуждают и пиво, и таранку и философствуют :) :) :)
мне просто не интересно читать весь этот бред, не несущий никакой смысловой нагрузки...
в сети енто называется одним простым словом ОФФТОП
поэтому я так, захожу пару раз в месяц, а то и реже, почитаю одну-две темы и сразу выхожу.
пока этот форум не будет модерироваться тут ловить нечего, кроме 50 грн. которые раздают каждый день тому, кто больше всех нафлудил.
а ты я смотрю забежишь на полчасика и со скоростью 2 сообщения в минуту в разных темах по 2-3 слова накидал и побежал дальше по своим делам.
мдя, если этот форум модератор не почистит и не будет закрывать темы в которых начинают оффтопить и банить тех кто этим занимается, то через пару месяцев он превратится в помойку в которой ничего не найдешь, даже если и кто-то и что-то умное и полезное напишет по существу.
нужно просто создать тему "ФЛУДИЛКА" или "КУРИЛКА" или "БЕСЕДКА" и пусть там люди общаются на разные темы (ну конечно без мата и т.п), и сообщения из данной темы в розыгрыш не включать, вот тогда и можно будет заходить на форум дабы узнать для себя что то полезное.

А ты только компьютерную тематику читаешь ?
Почему советов много у нас на форуме.
А пиво это вообще интернациональный напиток ИТ-спецов.
Лучшее враг хорошего ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Разрыв диска в приводе 11 года 3 мес. назад #3893

  • zoya2012
  • zoya2012 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 508
  • Спасибо получено 8
  • Репутация: 3
Да, согласна с Саней, что это не форум, чтоб пиво обсуждать, но иногда само собой получается. Вытекающее обстоятельство так сказать )) :cheer:
Администратор запретил публиковать записи.

Разрыв диска в приводе 11 года 3 мес. назад #3914

  • cat
  • cat аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1446
  • Спасибо получено 6
  • Репутация: 2
zoya2012 пишет:
Да, согласна с Саней, что это не форум, чтоб пиво обсуждать, но иногда само собой получается. Вытекающее обстоятельство так сказать )) :cheer:

так без него(пива) не получается :)
Лучшее враг хорошего ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Разрыв диска в приводе 11 года 3 мес. назад #3918

  • cat
  • cat аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1446
  • Спасибо получено 6
  • Репутация: 2
Yevgen пишет:
Sanya пишет:
почему сразу болел?
просто это форум компьютерной тематики, а тут во всех темах обсуждают Бог знает что, но только не компьютерную технику, ПО...
в теме "Установка Windows XP на новый компьютер" обсуждают и пиво, и таранку и философствуют :) :) :)
мне просто не интересно читать весь этот бред, не несущий никакой смысловой нагрузки...
в сети енто называется одним простым словом ОФФТОП
поэтому я так, захожу пару раз в месяц, а то и реже, почитаю одну-две темы и сразу выхожу.
пока этот форум не будет модерироваться тут ловить нечего, кроме 50 грн. которые раздают каждый день тому, кто больше всех нафлудил.
а ты я смотрю забежишь на полчасика и со скоростью 2 сообщения в минуту в разных темах по 2-3 слова накидал и побежал дальше по своим делам.
мдя, если этот форум модератор не почистит и не будет закрывать темы в которых начинают оффтопить и банить тех кто этим занимается, то через пару месяцев он превратится в помойку в которой ничего не найдешь, даже если и кто-то и что-то умное и полезное напишет по существу.
нужно просто создать тему "ФЛУДИЛКА" или "КУРИЛКА" или "БЕСЕДКА" и пусть там люди общаются на разные темы (ну конечно без мата и т.п), и сообщения из данной темы в розыгрыш не включать, вот тогда и можно будет заходить на форум дабы узнать для себя что то полезное.
Дополню. Помимо вышеперечисленного просто необходима защита от даблпостинга, чтобы "склеивать" несколько сообщений от одного автора подряд в одно сообщение...
github.com/Kunena/Kunena-Addons/pull/111/files - имеется нечто подобное, но думаю модератору будет лучше самостоятельно найти нужный плагин...

нужное дело :) только зачем ?
Лучшее враг хорошего ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Разрыв диска в приводе 11 года 3 мес. назад #3923

  • LexusGT
  • LexusGT аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено 6
  • Репутация: 2
cat пишет:
LexusGT пишет:
9 лет назад в Кр. Луче было 2 СЦ: Крокус и Электрон.
Думаю самому в то время трудно было разобраться, т.к. не было литературы и специалистов в этой области.

:) наивный, почему небыло? была и литература и специалисты :)
и самому можно было разобраться :)
Сейчас специалиста не просто найти, а то 10 лет назад.
Администратор запретил публиковать записи.

Разрыв диска в приводе 11 года 3 мес. назад #3936

  • zoya2012
  • zoya2012 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 508
  • Спасибо получено 8
  • Репутация: 3
Да, специалистов 10 лет назад трудно найти. А сейчас их развелось, только все специалисты такие, что ничего не соображают.
Администратор запретил публиковать записи.

Разрыв диска в приводе 11 года 3 мес. назад #3937

  • zoya2012
  • zoya2012 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 508
  • Спасибо получено 8
  • Репутация: 3
Был такой случай, что кроме как "перебить" винду ничего больше не умеют, Отнесла в Крокус, мне там настройки подкорректировали и все - работает!!!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.119 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123