СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Окна

Окна 3 года 10 мес. назад #13436

  • Салатик
  • Салатик аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, в какую компанию обратиться, чтобы выбрать и купить качественные пластиковые окна для установки в квартиру? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения.
Администратор запретил публиковать записи.

Окна 3 года 10 мес. назад #13439

  • Пилозенка
  • Пилозенка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Салатик пишет:
Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, в какую компанию обратиться, чтобы выбрать и купить качественные пластиковые окна для установки в квартиру? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения.
Понимаю вас, как никто другой и всё потому, что мне самой пришлось отправиться изучать внимательно каталоги и сравнивать ценовую политику. Это удобно, сначала проводишь мониторинг вариантов, а потом уже только покупки совершаешь. Установка занимает немного времени, на странице www.alias.zp.ua/ окна Рехау я заказывала и осталась довольна, потому что можно сократить до минимума время на ознакомление с информацией теоретического плана, сразу задать вопросы менеджеру, а потом только оформить свой заказ. Так, что советую внимательно изучить каталог, перед оформлением заказа.
Администратор запретил публиковать записи.

Окна 3 года 7 мес. назад #15558

  • Dushka
  • Dushka аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Ми замовляли вікна Тернопіль через компанію Века, тому що це вигідно та зручно. Думаю кожен з вас знає цю компанію, завдяки свому величезному досвіду їм вдається виробляти дійсно крутий товар по усіх напрямках. До речи ми зараз ждемо і двері, вони обіцяють бути теж досконалими. Хотіла попитатися у вас які жалюзи краще вибрати на нові вікна?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.092 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123