СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Квартира в Киеве

Квартира в Киеве 3 года 11 мес. назад #12641

  • GolovastIK
  • GolovastIK аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Нужна помощь. Я собираюсь покупать квартиру в столице немного теряюсь во всех этих новых домах. комплексах. Подскажите на что смотреть и как выбрать идеальное жилье?
Администратор запретил публиковать записи.

Квартира в Киеве 3 года 11 мес. назад #12642

  • AvenTus
  • AvenTus аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
GolovastIK пишет:
Нужна помощь. Я собираюсь покупать квартиру в столице немного теряюсь во всех этих новых домах. комплексах. Подскажите на что смотреть и как выбрать идеальное жилье?
Вариантов действительно много. Покажу вам дом который мне приглянулся FRANKLIN Concept House franklin.kiev.ua в таком доме наверное очень классно жить. Сами подумайте пятизвездочный уровень, это как гостиница две звезды и пять, разница есть. Вот и с классом жилья точно так же.
Администратор запретил публиковать записи.

Квартира в Киеве 3 года 9 мес. назад #14744

  • Statiko
  • Statiko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
AvenTus пишет:
GolovastIK пишет:
Нужна помощь. Я собираюсь покупать квартиру в столице немного теряюсь во всех этих новых домах. комплексах. Подскажите на что смотреть и как выбрать идеальное жилье?
Вариантов действительно много. Покажу вам дом который мне приглянулся FRANKLIN Concept House.
А я слышал, что он переоценен очень и там часто мусорят, шумят под окнами и тд. Такие себе 5 звёзд!
Администратор запретил публиковать записи.

Квартира в Киеве 3 года 9 мес. назад #14745

  • Statiko
  • Statiko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
GolovastIK пишет:
Нужна помощь. Я собираюсь покупать квартиру в столице немного теряюсь во всех этих новых домах. комплексах. Подскажите на что смотреть и как выбрать идеальное жилье?
Идеала как уже известно нет. Но найти хорошее жилье, которое еще и стоит недорого даже в столице еще вполне реально. Я например так и купил себе, только приехал по сути 3 года назад из небольшого городка. Сначала снимал жилье, а потом подкопил и сумел выкупить. Хорошо, что мне помогли профессионалы по подбору, я имею ввиду такие как Valion . Я благодаря им сумел быстро купить квартиру на Подоле в нескольких метрах от старого города. Виды просто божественные. Очень рад, что наконец переехал, заселился и тд. Уже где то 3 месяца тут живу, еще до сих пор не обставил как хочу, занимаюсь этим))
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад , от Statiko.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.091 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123