СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Чем интересуетесь в свободное время?

Чем интересуетесь в свободное время? 4 года 1 день назад #12443

  • Карим
  • Карим аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Сейчас абсолютно нет работы, так что маюсь дома. Думаю, такое у всех. Уже надоело смотреть фильмы. Хочу заняться чем-то более интересным, что-то новое узнать. Расскажите, как вы интересно проводите свое свободное время. Может и что-то полезное для себя возьму на заметку
Администратор запретил публиковать записи.

Чем интересуетесь в свободное время? 4 года 1 день назад #12444

  • Vasja
  • Vasja аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Это точно! Самое интересное, что еще до карантина я мечтал о том, как буду лежать сутками на диване и просто наслаждаться просмотром любимых фильмов. Теперь и это уже не радует. Ударился в изучение нашей экономики и читаю каждый день политические новости. Подписался на разные каналы, где также идет активное обсуждение того, что происходит в нашей стране и в мире в целом. И вы знаете, вот это сейчас затянуло конкретно, открылись новые интересы. А еще прослеживаю инциденты inform-ua.info/incidents
Администратор запретил публиковать записи.

Чем интересуетесь в свободное время? 4 года 1 день назад #12445

  • Тоша
  • Тоша аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Ну, меня не особо вся эта ситуация коснулась, продолжаю работать удаленно. Кстати, автор, может порекомендуете какие-то триллеры, раз вы такой киноман
Администратор запретил публиковать записи.

Чем интересуетесь в свободное время? 4 года 1 день назад #12451

  • Стас
  • Стас аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Автор, лучше проводить время с пользой. Я вот начал изучать тему заработка в интернете и уже понимаю, что время упустил много. Жаль, что раньше не вникал. Но зато теперь есть дополнительный источник дохода
Администратор запретил публиковать записи.

Чем интересуетесь в свободное время? 4 года 1 день назад #12452

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Я не любитель кино и всяких передач. Это скучно и порой даже нудно. А вот по зависать в интернете на интересных сайтах - такое увлекает меня постоянно. Тем более, можно узнать много чего нового для себя. Из последнего, куда забрела - вот такие тесты с точным результатом, которые наверняка понравятся многим, т.к. есть разные темы www.avtocar.su/tests/ Мне кажется, всегда интересно узнать о себе что-то неизведанное
Администратор запретил публиковать записи.

Чем интересуетесь в свободное время? 4 года 1 день назад #12459

  • Славения
  • Славения аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Я уже все перепробовала. Тут проблема в замкнутом пространстве. Вообще ничего не интересно и поэтому и заниматься ничем не хочется. Единственная отрада, начала изучать йогу в домашних условиях
Администратор запретил публиковать записи.

Чем интересуетесь в свободное время? 4 года 1 день назад #12467

  • Тарас
  • Тарас аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Карим пишет:
Сейчас абсолютно нет работы, так что маюсь дома. Думаю, такое у всех. Уже надоело смотреть фильмы. Хочу заняться чем-то более интересным, что-то новое узнать. Расскажите, как вы интересно проводите свое свободное время. Может и что-то полезное для себя возьму на заметку
Тут и добавить нечего, действительно дни все какие-то однообразные. Но нужно находить выход из любого положения. Начните играть в компьютерные игры. Это действительно затягивает. Можно даже создать свой клан и общаться с такими же людьми по интересам (пускай даже виртуально). Кстати, я сам уже давно подсел на Ashes of Creation. Сюжет и графика этой игры просто поражает. Кроме того, есть новые ММОРПГ о которых можете узнать по ссылке
Последнее редактирование: 4 года 16 ч. назад , от Тарас.
Администратор запретил публиковать записи.

Чем интересуетесь в свободное время? 3 года 11 мес. назад #12584

  • Tonni
  • Tonni аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Все свое свободное время провожу на кухне. Приготовление приносит мне удовольствие. По профессии я повар. Хочу себе купить домой пароконвектомат. Не заменима вещь на кухне)
Сейчас изучаю характеристики и определяюсь с моделью.
Администратор запретил публиковать записи.

Чем интересуетесь в свободное время? 3 года 10 мес. назад #13155

  • Lyubka
  • Lyubka аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Я, конечно, не профессиональный повар, но у меня и запросы не такие. Мне на кухню позарез нужна большая тяжелая сковорода. Подскажите, где можно посмотреть, иначе на кухню - ни ногой!
Администратор запретил публиковать записи.

Чем интересуетесь в свободное время? 3 года 10 мес. назад #13158

  • toma
  • toma аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Да в чем проблема??? В любом хозяйственном маркете навалом. Правда, ходить туда в наше время опасно... А вот в интернете покупай сколько угодно и когда угодно! Я себе тяжелую чугунную сковородку покупала не так давно в Комфи. comfy.ua/skovorodki/pos_mat__chugun/ Это действительно практичная кухонная посуда! Она на кухне незаменима. Да и сам магазин надежный, давно на рынке, имеет хорошую репутацию. То есть, здесь звезды сошлись, и если вам нужна качественная сковорода, то только в Комфи. Цены не завышено, качество не преуменьшено!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.113 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123