СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: 20.08.2012 Розыгрыш: наша загадка и Ваши ответы

Re: 20.08.2012 Розыгрыш: наша загадка и Ваши ответы 11 года 8 мес. назад #729

  • Sanya
  • Sanya аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 249
  • Спасибо получено 7
  • Репутация: 2
Контент-менеджер пишет:
Выглядят клавиатуры одинаково
"...Итак, японская клавиатура выглядит так же, как и привычная нам. На ее клавишах, помимо латинских букв, нанесены символы японской азбуки хираганы. Текст вводится на латинице так, как он произносится. Преобразование в иероглифы производится автоматически..."

Ксения, давайте подискутируем по данному поводу!
С какого сайта Вы взяли данную инфо? И кто этот бред написал? Почему это вдруг на клавишах клавиатуры именно ЛАТИНСКИЕ буквы, а не английские ?
У меня жена - медик, сосед - врач на скорой помощи и соседка тоже вращается в медицинской сфере, и я поспрашивав у них пришел к выводу что ЛАТИНИЦА чисто медицинский язык (писать рецепты на латинице, дабы враги не прочитали, поэтому даже АНАЛЬГИН они зашифровали как Metamizole sodium =), а вот когда мой знакомый уехал в Израиль на ПМЖ, он Иврит не знал, и покупая хлеб в магазине, общался с продавцами исключительно на английском, (пока не выучил Иврит) и поэтому я так думаю что еnglish - энто УНИВЕРСАЛЬНЫЙ международный язык, который должны знать все. Ведь когда у нас в стране проводилось ЕВРО 2012 и приезжали болельщики с разных стран, то общение иностранцев между собой и нашей "братвой" было исключительно на английском языке.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.085 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123