СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Амортизаторы для Тайота Авенсис

Амортизаторы для Тайота Авенсис 3 года 8 мес. назад #15466

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Мне нужны амортизаторы для Тайота Авенсис. но я не могу определится где их купить. Может вы мне тут подскажите где это будет сделать?. Я вроде видел и в интернете не плохие да и друг говорит, чтоб я с него заказывал, но я почему-то немного сомневаюсь. Вот и нужен ваш совет.
Администратор запретил публиковать записи.

Амортизаторы для Тайота Авенсис 3 года 8 мес. назад #15471

  • Sofia85
  • Sofia85 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
Вы правильно делаете, что сомневаетесь покупать ли с интернета. Так как там вы не сможете проверить свою покупку и вам из-за этого могут прислать все что угодно. Поэтому лично как по мне лучше купить все в обычном магазине.
Администратор запретил публиковать записи.

Амортизаторы для Тайота Авенсис 3 года 8 мес. назад #15472

  • MisterCar
  • MisterCar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Знаете я в некотором смысле понимаю все ваши сомнения в покупке амортизаторов для Тайота Авенсис через интернет. Так как все интернет магазины работаю по разному и не известно, что могут прислать. Но ваш друг прав да и я его поддержу ведь нужно хоть раз рискнуть. Тем более что с интернета лучше купить амортизаторы, потому что это с экономит ваше время. Я вот рискнул и заказал себе амортизаторы для Тайота Авенсис в интернет магазине Japan-cars japan-cars.com.ua/cars/toyota/avensis/po...amortizatory_stojki/ Так мне их прислали в хорошем состоянии, полностью рабочие и за короткий период времени.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.089 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123