СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Реабилитационный центр (наркомания) в Харькове

Реабилитационный центр (наркомания) в Харькове 3 года 8 мес. назад #15383

  • Genri
  • Genri аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Есть человек который уже страдает от наркотиков, но как бы бросить не очень может. Уговариваем его на лечение, а он боится. Что в таком случаем делать и куда в таком случае лучше всего обращаться? Может посоветуете что-то в Харькове толковое?
Администратор запретил публиковать записи.

Реабилитационный центр (наркомания) в Харькове 3 года 8 мес. назад #15385

  • Vessi
  • Vessi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Как по мне то это самая тяжелое задание: уговорить человека на то, чего он не хочет не делать и тем более тут очень сильная зависимость. Грубо говоря нужно приложить максимум усилий, что бы решить эту проблему.
Администратор запретил публиковать записи.

Реабилитационный центр (наркомания) в Харькове 3 года 8 мес. назад #15386

  • mepaya
  • mepaya аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Genri пишет:
Есть человек который уже страдает от наркотиков, но как бы бросить не очень может. Уговариваем его на лечение, а он боится. Что в таком случаем делать и куда в таком случае лучше всего обращаться? Может посоветуете что-то в Харькове толковое?

Ну ничего нового вы тут не рассказали, к сожалению. Много кто не хочет начинать лечение, потому что думают, что им будет плохо, одиноко и так далее. Короче говоря, боязнь перемен над которыми нужно сильно поработать характерна почти для всех людей.

Вы можете обратить к специалистам, которые вас проконсультируют в том, как говорить с человеком или как его убедить, что ему нужно быть в центре.
Вот знаю реабилитационный центр "Атмосфера"atmo-sfera.org/narkomaniya/ в Харькове, где лечат наркоманию. Там можно приехать с человеком в центр, что бы он посмотрел как там или же, в тяжелом случае, когда он не хочет ехать, к нему могут приехать работники центра и поговорить. Есть большая вероятность что его могут убедить.
Администратор запретил публиковать записи.

Реабилитационный центр (наркомания) в Харькове 3 года 8 мес. назад #15389

  • Lala
  • Lala аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Vessi пишет:
Как по мне то это самая тяжелое задание: уговорить человека на то, чего он не хочет не делать и тем более тут очень сильная зависимость. Грубо говоря нужно приложить максимум усилий, что бы решить эту проблему.

В клинику можно и силой уложить. но только по связям. Обычно пациентом там держат только с их согласия. Но это действительно тяжелая ситуация, потому что они же иногда не понимают, что им лучше хотят сделать, а не хуже.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.118 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123