СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Некачественный товар

Некачественный товар 11 года 4 мес. назад #2719

  • Yevgen
  • Yevgen аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено 8
  • Репутация: 2
cat пишет:
для полного ответа на вопрос надо форумы читать :)
Да уж. Форумы - показатель :)
Форум форуму рознь.
Например ru-board следит за качеством информации, выкладываемой на форуме. Да и большинство специализированных, но обычные форумы, типа этого (не в обиду администрации) - в большинстве своём показывает ИМХО каждого пользователя, а не реальную картину...
"Hello world!"
17 errors
31 warnings


Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
Администратор запретил публиковать записи.

Некачественный товар 11 года 4 мес. назад #2729

  • LexusGT
  • LexusGT аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено 6
  • Репутация: 2
Даже на самом модерируемом форуме попадается ложная информация.
Администратор запретил публиковать записи.

Некачественный товар 11 года 4 мес. назад #2737

  • zoya2012
  • zoya2012 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 508
  • Спасибо получено 8
  • Репутация: 3
LexusGT пишет:
Даже на самом модерируемом форуме попадается ложная информация.

А как же тогда проверить где правда, а где ложь?
Администратор запретил публиковать записи.

Некачественный товар 11 года 4 мес. назад #2751

  • LexusGT
  • LexusGT аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено 6
  • Репутация: 2
zoya2012 пишет:
LexusGT пишет:
Даже на самом модерируемом форуме попадается ложная информация.

А как же тогда проверить где правда, а где ложь?
Включить голову!
Администратор запретил публиковать записи.

Некачественный товар 11 года 4 мес. назад #2850

  • cat
  • cat аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1446
  • Спасибо получено 6
  • Репутация: 2
zoya2012 пишет:
LexusGT пишет:
Даже на самом модерируемом форуме попадается ложная информация.

А как же тогда проверить где правда, а где ложь?

надо много читать форумов :) тогда процент меньше
Лучшее враг хорошего ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Некачественный товар 11 года 4 мес. назад #2853

  • cat
  • cat аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1446
  • Спасибо получено 6
  • Репутация: 2
LexusGT пишет:
zoya2012 пишет:
LexusGT пишет:
Даже на самом модерируемом форуме попадается ложная информация.

А как же тогда проверить где правда, а где ложь?
Включить голову!

лучше выключить придет озарение :)
Лучшее враг хорошего ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Некачественный товар 11 года 4 мес. назад #2858

  • Yevgen
  • Yevgen аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено 8
  • Репутация: 2
Действительно. Нужно больше информации получить о предмете, дабы понять истинную картину.
Явный пример - в соседней теме: сравнение XP и Windows 7.
На большинстве форумов говорят о преимуществах семерки перед XP, и приводят данные, полученные в результатах тестов.
А DimaS дает ссылку, где приведены абсолютно противоположные утверждения.
Я, основываясь на мнении большинства, отфильтровал этот пост... Но многие могут "проглотить" инфу.
Так и рождается диза... :)
"Hello world!"
17 errors
31 warnings


Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
Администратор запретил публиковать записи.

Некачественный товар 11 года 4 мес. назад #2863

  • cat
  • cat аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1446
  • Спасибо получено 6
  • Репутация: 2
Yevgen пишет:
Действительно. Нужно больше информации получить о предмете, дабы понять истинную картину.
Явный пример - в соседней теме: сравнение XP и Windows 7.
На большинстве форумов говорят о преимуществах семерки перед XP, и приводят данные, полученные в результатах тестов.
А DimaS дает ссылку, где приведены абсолютно противоположные утверждения.
Я, основываясь на мнении большинства, отфильтровал этот пост... Но многие могут "проглотить" инфу.
Так и рождается диза... :)

да так оно и бывает хотя сколько людей столько и мненей
Лучшее враг хорошего ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Некачественный товар 11 года 4 мес. назад #2908

  • Sanya
  • Sanya аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 249
  • Спасибо получено 7
  • Репутация: 2
Ржу не могу...
Зашел раз за 2 месяца на форум и хотел почитать отзывы о фирмах производителях которые частенько выпускают некачественный или бракованный товар, а тут понафлудили так, что аж жуть, даже не прочитав название данной темы...
ТоварисЧи, а ведь оная называется "НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР, а здесь и про Википедию, и образование и про Бог знает что понаписали, но только не по теме...

Напишу с чем сталкивался сам или мои знакомые:
1. Материнская плата Elitegroup - сгорел чипсет через 2 месяца после покупки. Сдал по гарантии, сделали (или дали новую я не знаю) - прожила после этого чуть больше года и "приставилась"...
Никому не советую покупать МП от данного производителя.
Купил МП фиармы Asus - песня.

2. Винчестер: Samsung на 250 Гб. брал в 2005 г. - через неделю перестал подавать признаки жизни... Отнес в СЦ. Сказали что перегорело сопротивление на питании, починили в течении 2-х дней, вся инфо осталась на месте, работает и поныне причем круглосуточно. ИМХО - просто заводской брак, с кем не бывает, поэтому ничего плохого сказать не могу, в отличие от Western Digital, который у меня да и у пары знакомых "посыпался" сразу как раз после того, как закончилась гарантия...

3. Кулера. Практически все боксовые процессоры, будь то Intel или AMD в "нагрузку" дают полное г*вно, которые или гудят как улей с пчелами или выходят из строя через пару-тройку месяцев... Лучше сразу с процессором брать кулер хорошей и проверенной фирмы производителя.

4. Корпуса лучше брать от 500 грн., потому что дешевле - отстой (или плохообдуваемые внутри оного или не оргономической формы или же дребезжат если навешать много кулеров для хорошей вентиляции внутри корпуса в жаркую погоду).

5. Видеокарты. Геймеры считают что графический чип Radeon лучше нежели чем Nvidia, но мне фиолетово, потому что я в игрушки не играю, а вот фирма производитель... Многие ругают Gainward, а меня стоит и ничего. Может просто потому что я её не "напрягаю" )
Администратор запретил публиковать записи.

Некачественный товар 11 года 4 мес. назад #2911

  • cat
  • cat аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1446
  • Спасибо получено 6
  • Репутация: 2
Sanya пишет:
Ржу не могу...
Зашел раз за 2 месяца на форум и хотел почитать отзывы о фирмах производителях которые частенько выпускают некачественный или бракованный товар, а тут понафлудили так, что аж жуть, даже не прочитав название данной темы...
ТоварисЧи, а ведь оная называется "НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР, а здесь и про Википедию, и образование и про Бог знает что понаписали, но только не по теме...

Напишу с чем сталкивался сам или мои знакомые:
1. Материнская плата Elitegroup - сгорел чипсет через 2 месяца после покупки. Сдал по гарантии, сделали (или дали новую я не знаю) - прожила после этого чуть больше года и "приставилась"...
Никому не советую покупать МП от данного производителя.
Купил МП фиармы Asus - песня.

Elitegroup - сильно бюджетный вариант
Asus-серьезная контора
Sanya пишет:
2. Винчестер: Samsung на 250 Гб. брал в 2005 г. - через неделю перестал подавать признаки жизни... Отнес в СЦ. Сказали что перегорело сопротивление на питании, починили в течении 2-х дней, вся инфо осталась на месте, работает и поныне причем круглосуточно. ИМХО - просто заводской брак, с кем не бывает, поэтому ничего плохого сказать не могу, в отличие от Western Digital, который у меня да и у пары знакомых "посыпался" сразу как раз после того, как закончилась гарантия...
Samsung - страдает по качеству электроники плохо ей от нагрева брака много
WD- отличные винты недостаток любят качественные БП, т.к. фирма экономит на обвязке это и было у знакомого
работают много лет хотя тоже брак есть.
Sanya пишет:
3. Кулера. Практически все боксовые процессоры, будь то Intel или AMD в "нагрузку" дают полное г*вно, которые или гудят как улей с пчелами или выходят из строя через пару-тройку месяцев... Лучше сразу с процессором брать кулер хорошей и проверенной фирмы производителя.

да нормальные кулера некоторые по 10 лет работают и хоть бы что особенно у интела без притензий
ну да шумят слегка если пылятся
Sanya пишет:
4. Корпуса лучше брать от 500 грн., потому что дешевле - отстой (или плохообдуваемые внутри оного или не оргономической формы или же дребезжат если навешать много кулеров для хорошей вентиляции внутри корпуса в жаркую погоду).

Абсолютно согласен
Sanya пишет:
5. Видеокарты. Геймеры считают что графический чип Radeon лучше нежели чем Nvidia, но мне фиолетово, потому что я в игрушки не играю, а вот фирма производитель... Многие ругают Gainward, а меня стоит и ничего. Может просто потому что я её не "напрягаю" )
Gainward - нормальная контора нормально делает хотя отказов много
как и у всех производителей видео карт.
Лучшее враг хорошего ;)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Время создания страницы: 0.111 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123