СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Подборка лучших онлайн-кинотеатров

Впереди длинные зимние вечера, чем занять себя? Конечно же, просмотром любимых фильмов и сериалов! Ну, а мы поможем Вам определиться с выбором подходящей медиаплощадки. И так, какой медиаплощадке отдать предпочтение? На этот вопрос нельзя однозначно ответить, в нём нужно разбираться подробно.

 

Apple TV+ — apple.com/apple-tv-plus.

Поддерживаемые платформы: iPhone, iPad, Apple TV, iPod, Mac с установленным приложением Apple TV.

Стоимость подписки: 200 рублей в месяц (7 дней бесплатно), есть бесплатный контент, покупателям новых устройств Apple предоставляется годовая подписка в подарок.

 

 

По словам исполнительного директора компании Тима Кука, Apple TV+ — первый полностью оригинальный потоковый видеосервис, все представленные материалы в котором отсняты по заказу купертинского гиганта. Предусмотрена возможность семейного доступа к материалам для шести пользователей. Контента в сервисе пока не много. Однако, русскоговорящие подписчики Apple TV+ пока могут рассчитывать только на локализацию в виде субтитров.

 

Iviivi.ru.

Поддерживаемые платформы: Smart TV (LG, Samsung, Sony, Philips, Toshiba), Android TV, Apple TV, Android, iOS, Xbox, PlayStation, ТВ-приставки, возможна работа через веб-браузер.

Стоимость подписки: 399 рублей в месяц, есть бесплатный контент.

 

 

Один из старейших и крупнейших в Рунете онлайновых кинотеатров. По данным TelecomDaily, контролирует почти четверть (23 %) российского рынка потоковых видеосервисов.

 

Причин популярности: удобный интерфейс, адекватная цена подписки, поддерживается на большинстве устройств и внушительная база контента (80 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов) в хорошем качестве (вплоть до 4K/HDR со звуком 5.1), рассчитанного на самую широкую аудиторию зрителей различных возрастов, грамотная разбивка мультимедийного содержимого по категориям - позволяющая «в один клик» находить подходящий контент. В дополнение предоставляется доступ к телевизионным каналам и спортивным трансляциям. А также доступны скачивание фильмов на мобильные устройства.

 

Megogomegogo.ru.

Поддерживаемые платформы: телевизоры с функцией Smart TV, Android TV, Apple TV, PlayStation, Android, iOS, возможна работа через веб-браузер.

Стоимость подписки: первый месяц за 1 рубль, далее — 400 рублей/месяц, есть бесплатный контент.

 

Многоязычный стриминговый сервис. Каталог ресурса насчитывает более 77 тысяч видео, из которых свыше 5 000 художественных фильмов и сериалов, более 1 500 мультфильмов, порядка 45 тысяч телевизионных шоу, концертов и музыкальных роликов, а также более 20 тысяч новостных программ. Megogo ведёт трансляцию свыше двухсот ТВ-каналов и в рамках проекта Live регулярно производит эксклюзивные онлайн-трансляции ведущих музыкальных и культурных событий, конференций и фестивалей. Megogo развивает направление аудио, предлагая подписчикам аудиокниги ведущих российских издательств, подкасты различной тематики и караоке. Кроме этого, видеосервис запустил собственную студию сурдоперевода и открыл специальный раздел на сайте с тысячами фильмов для людей с нарушением слуха.

 

More.tvmore.tv.

Поддерживаемые платформы: Smart TV (LG и Samsung), Apple TV, Android, iOS, возможна работа через веб-браузер.

Стоимость подписки: 300 рублей в месяц (7 дней бесплатно), есть бесплатный контент.

 

Проект «Национальной Медиа Группы» и «СТС Медиа», развиваемый в сотрудничестве с Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компаний (ВГТРК), поэтому на сайте More.tv в большей степени представлен контент данных медиахолдингов. Также доступны зарубежные фильмы и записи спортивных турниров по смешанным единоборствам UFC (Ultimate Fighting Championship).

 

Netflixnetflix.com.

Поддерживаемые платформы: Smart TV, PlayStation, Xbox, Android TV, Apple TV, Android, iOS, Windows 10, возможен просмотр контента через браузер.

Стоимость подписки: 8 евро в месяц (30 дней бесплатно).

 

Один из признанных лидеров глобального рынка потоковых видеосервисов. Огромная медиатека сервиса представлена на английском языке. В настоящий момент многие фильмы, сериалы и шоу снабжены русскими субтитрами и имеют профессиональный дублированный перевод.

 

Okkookko.tv.

Поддерживаемые платформы: Smart TV (Samsung, Sony, LG, Philips, Panasonic и другие популярные модели), PlayStation, Android, iOS, возможна работа через веб-браузер.

Стоимость подписки: от 200 рублей в месяц, есть бесплатный контент.

 

Второй по популярности онлайн-кинотеатр в Рунете, контролирующий 15 % рынка стриминговых сервисов (согласно данным TelecomDaily). В активе «Окко» насчитывается 43 тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов от ведущих зарубежных и российских студий, среди которых Walt Disney Pictures, Warner Brothers, 20th Century Fox. Paramount Pictures, Sony Pictures Entertainment, Universal Studios. От других видеоплощадок Okko отличается наличием эксклюзивных прав на контент «Амедиатеки» с премьерами лучших мировых сериалов HBO, Showtime и Starz, а также огромным выбором спортивных передач с подборкой футбольных матчей английской премьер-лиги. Часть контента представлена в форматах Ultra HD (4K) и HDR со звуком Dolby Atmos и Dolby Digital Plus.

 

Premierpremier.one.

Поддерживаемые платформы: Smart TV, Android TV, Apple TV, Android, iOS, возможна работа через веб-браузер.

Стоимость подписки: от 130 рублей в месяц, есть бесплатный контент.

 

Проект холдинга «Газпром-медиа», на котором собрана медиатека развлекательных телеканалов ТНТ, «Пятница», НТВ, «Матч», ТВ3, ТНТ4, «Супер» и ряда других, вещающих с прицелом на молодёжную аудиторию. Помимо прямых трансляций и записей ТВ-передач, на сайте Premier представлена большая коллекция хитов кинопроката — от классики до блокбастеров, а также мультипликационный и прочий контент от российских и зарубежных творческих студий.

 

Startstart.ru.

Поддерживаемые платформы: Smart TV (Samsung, Sony, LG, Philips, Xiaomi, Haier и другие популярные модели), Android, iOS, возможна работа через веб-браузер.

Стоимость подписки: 300 рублей в месяц (7 дней бесплатно).

 

Видеоплощадка содержащая фильмы, сериалы и мультфильмы исключительно российского производства. Для удобства навигации по онлайн-кинотеатру Start видеосодержимое ресурса разбито по жанрам, для защиты детей от взрослого контента предусмотрена возможность использования детского профиля. Существенным плюсом проекта является доступность по всему миру. Недостатком сервиса является скромный набор исторических и документальных фильмов, а также практически полное отсутствие всеми обожаемых старых добрых советских кинолент.

 

Vip — vipplay.ru.

Поддерживаемые платформы: Smart TV, Android, iOS, возможна работа через веб-браузер.

Стоимость подписки: 200 рублей в месяц (первые три дня бесплатно).

 

Проект холдинга Viasat Russia, являющегося частью «Национальной Медиа Группы» и входящего в тройку крупнейших игроков на рынке платного телевидения России по количеству ТВ-каналов. Сервис Vip транслирует фильмы, развлекательные, документальные и спортивные телеканалы медиахолдинга: TV1000, TV1000 Action, TV1000 «Русское кино», Viasat Explore, Viasat Sport, Viasat Nature и другие. Помимо потокового ТВ, в видеотеке площадки представлены фильмы и сериалы. Viasat Russia обладает правом транслировать кинопремьеры ведущих студий 20th Century Fox, Sony Pictures Television, MGM и NBCUniversal практически сразу после их проката в кинотеатрах.

 

Wink — wink.rt.ru.

Поддерживаемые платформы: Smart TV (LG и Samsung), Apple TV, Android, iOS, возможна работа через веб-браузер.

Стоимость подписки: от 300 рублей в месяц (7 дней бесплатно), есть бесплатный контент.

 

Проект «Ростелекома», предлагающий пользователям огромное количество самого разнообразного контента для различных возрастных категорий, в том числе любимые советские киношедевры. Медиатека ресурса насчитывает 25 тысяч фильмов, сериалов и познавательных передач, а также 284 ТВ-канала, нехватку которых можно компенсировать использованием расширенной подписки с доступом к материалам партнёров Wink, среди которых — онлайновые кинотеатры «Амедиатека», Start, More.tv, телеканал «Матч Премьер» и другие. Для любителей живой музыки в Wink имеются 4 500 песен караоке.

 

«КиноПоиск HD» — hd.kinopoisk.ru.

Поддерживаемые платформы: Smart TV (LG и Samsung), Android TV, Apple TV, Android, iOS, «Яндекс.Станция», возможна работа через веб-браузер.

Стоимость подписки: от 270 рублей (30 дней бесплатно), доступна возможность покупки или аренды отдельных фильмов.

 

Проект компании «Яндекс», функционирующий в связке с «КиноПоиском», крупнейшей русскоязычной информационной площадкой о кино. Коллекция ресурса насчитывает свыше 7 тысяч фильмов и сериалов как российских, так и зарубежных студий. Для упрощения навигации медиатека разделена по жанрам.

 

«МегаФон ТВ»megafon.tv

Поддерживаемые платформы: Smart TV (Samsung, Sony, LG, Philips, Xiaomi, Panasonic), Android TV, Apple TV, Android, iOS, ТВ-приставки FMC, Rombica, Cinemood, возможна работа через веб-браузер.

Стоимость подписки: от 270 рублей (7 дней бесплатно), есть бесплатный контент, для абонентов «МегаФона» предусмотрены специальные предложения.

 

Онлайн-кинотеатр «МегаФона», предоставляющий доступ как к лицензированным телекоммуникационным оператором фильмам и сериалам, так и к контенту партнёрских стриминговых сервисов и телеканалов, таких как «Амедиатека», More.tv, Start, «Матч ТВ», СТС, ТНТ, Discovery и многие другие. Всего в медиатеке проекта представлено 4 000, а также более 250 ТВ-каналов на любой вкус, как в прямом эфире, так и в записи.

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123