СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Коврики для мыши

Коврик для мышки в 2022-м году? Действительно, принципиальной необходимостью коврики были только для самых первых оптических мышей: их сенсоры для работы нуждались в специальном покрытия. Сейчас же сенсоры позволяют хоть водить мышью по колену и, казалось бы, зачем покупать коврик? Причин можно найти несколько.

 

Во-первых, мышь может основательно протереть покрытие стола со временем, что неэстетично. Во-вторых, коврик может быть и элементом эргономики за счет поддержки запястья, снимающей нагрузку с руки при длительном нахождении за компьютером. В-третьих, коврик может в некоторой степени застраховать от срывов курсора и увеличить точность позиционирования. Наконец, коврик можно подарить на 23 февраля ????

 

Как видим, коврики для мыши выполняют несколько функций, и самая, пожалуй, важная из них — обеспечить мыши поверхность, оптимально подходящую для её работы. Недорогие игровые коврики для мыши с тканевым покрытием в городе Красный Луч на сайте https://06432.su/category/1187. Тут большой ассортимент товаров.

 

Коврик для мыши DeTech DCS1Monkey,Two lions/TwoRaccon

Коврик для мыши с поверхностью из плотного пластика и основой из вспененного каучука обеспечивает идеальное скольжение мыши. Обновленная поверхность для точного позиционирования курсора оптической или лазерной мыши. Размер: 220х180х3 мм.

 

 

 

- Идеален при использовании как оптической так и лазерной мыши

- Высокая точность позиционирования курсора

- Высокопрочный материал обеспечивает гладкое скольжение

- Возможность влажной чистки

Рисунок: Deadpool, Lion, Monkey, Pug, Tank, Timur & Amur, Two Lions, Two Racoon, War Thunder 2, War Thunder 1.

 

Коврик для компьютерной мыши Juicy sticker 220х180х0.4 мм, 10 видов х2шт

Обеспечивает четкое позиционирование луча оптических и большинства видов лазерных мышей. Технические характеристики. Размер. 220 х 180 х 0.4 мм. Материал. PP + металлизированное покрытие + клейкая основа + защитная плёнка. Размеры без упаковки. 18.0 x 0.02 x 22.0 см.

 

  • Клейкая основа ꟷ коврик не скользит по поверхности стола.
  • Прочный материал ꟷ  устойчив к механическому воздействию.
  • Ультратонкий коврик ꟷ разработан специально для оптических и лазерных мышей.
  • Мерцающая структура поверхности - запатентованная разработка ꟷ обеспечивает четкое позиционирование луча оптических и большинства видов лазерных мышей.

 

Коврик VS для компьютерной мыши "Фауна", "Лабрадор"

Коврик для компьютерной мыши имеет гладкую поверхность из полипропилена для идеального скольжения и модный дизайн. Размеры: 233x194x3 мм. Низ выполнен из вспененного пластика. Совместим с любыми видами компьютерных мышей.

 

Основные характеристики

Модель: VS_A4811

Рисунок: Собака

Материал коврика: полипропилен+вспененный пластик

Размеры (ШхВхГ), мм: 194x233x3

 

Коврик для мыши DeTech DGS3 Dirt Bike и Коврик для мыши DeTech DGS3 Dirt Rally

 

 

 

Коврик для мыши с тканевой поверхностью и нескользящей резиновой основой. Игровая серия. Размер: 250*210*2 мм.

 

Обновленная поверхность для точного позиционирования курсора оптической или лазерной мыши. Покрытие на лайкровой основе обеспечивает идеальное скольжение мыши.

 

- Идеален при использовании как оптической так и лазерной мыши

- Высокая точность позиционирования курсора

- Высокопрочный материал обеспечивает гладкое скольжение

- Резиновая основа препятствует скольжению по столу

- Возможность влажной чистки, антистатический материал

Рисунок: Dirt Bike, Dirt Rally.

Размер: 250х210х2 мм.

 

Коврик PM-H17 fish Dialog- 285*215 черный с цветными рыбками

Коврик для мыши из высококачественной вспененной резины с плотным тканевым покрытием. Он хорошо прилегает к столу, приятен на ощупь и обеспечивает отличную управляемость мышки при любой чувствительности. Уровень сопротивления – низкий. Размер 285*215*3 мм. Разноцветные сомики плавают у вас прямо под мышью.

 

 

ВНИМАНИЕ ꟷ ХИТ ПРОДАЖ!!!

Коврик для мыши игровой «Flames»

Красивый коврик VS «Flames» подходит для всех типов компьютерных мышек. Гладкая тканевая поверхность коврика обеспечивает высокую точность отслеживания сенсора. Нескользящее основание из вспененной резины толщиной 3 мм надежно фиксирует коврик на поверхности стола и способствует комфортной работе.

-

 

 

  • Совместимость: Лазерные и оптические мышки,
  • Покрытие: Ткань,
  • Основание: Вспененная резина,
  • Цвет: Рисунок «Животные»,
  • Размеры: 320 х 240 х 3 мм,

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123