СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Мультимедийный ноутбук HP PAVILION 15-N079ER

HP Pavilion 15-N079ER – относится к ноутбукам, с которым Вы приобретете уверенность и комфорт, как на работе, так и дома при выполнении повседневных задач. И что бы Вам ни доводилось делать на ноутбуке — выполнять платежи, отправлять сообщения, фотографии, прослушивать музыку, это надежное устройство никогда не подведет Вас.

 

 

Ноутбук Pavilion 15-n079er выполнен в стильном корпусе серо-черного цвета. Качество сборки на высоте, вес устройства легкий составляет всего 2,28 кг., конструкция эргономичная.

 

Дисплей диагональю 15,6-дюймов и разрешением 1366 x 768 пикселей обладает LED-подсветкой, насыщенной цветопередачей и широкими углами обзора. Благодаря этому можно увидеть прекрасное сочетание цветности, яркости и четкости, независимо от того, что именно Вы смотрите. Просмотр фильмов на ноутбуке можно сравнить по эффектности и красочности с просмотром на телевизоре. HD-разрешение матрицы полностью исключает «эффект пикселизации».

 

 

Устройство оснащено процессором на два ядра с тактовой частотой 1,6 ГГц 4-го поколения Intel Core i5-4200U, который отлично поддерживает многозадачность и работу с ресурсоемкими программами. Передавать файлы Вы сможете еще быстрее благодаря наличию двух портов USB 3.0. А дискретный графический адаптер GeForce GT 740M имеет 2 Гбайта выделенной памяти, это позволит развлечься после рабочего дня за просмотром качественного фильма или прохождением современной компьютерной игры. Важную роль в работе HP Pavilion играет и его система охлаждения. Она помогает работать без перегревов, при этом настраивает температурный баланс в соответствии с условиями и способами использования ноутбука. Объема оперативной памяти хватит с запасом для большинства задач, выполняемых повседневно – 8 Гбайт.

Больше Вам не придется беспокоиться о недостатке места на диске — этот ноутбук обладает вместительным накопителем на 1 Тбайт. А еще есть встроенный оптический дисковод, с помощью которого можно считывать и записывать информацию на компакт-диски. Присутствует веб-камера с микрофоном, для создания видео конференции, общений в чатах  или соцсетях.

 

Ноутбук оборудован двумя мощными динамиками в сумме с фирменной технологией обработки звука позволяющих добиться: прекрасного объемного звучания, мощных басов, а также чистых высоких и низких частот. Также есть сенсорная панель, которая поддерживает мультитач-жесты. Имеется несколько вариантов разъемов для подключения к дисплеям, принтерам и другим устройствам. Наличие нескольких портов исключает необходимость в огромном количестве переходников. Из сетевых адаптеров наблюдаются варианты подключения, как к проводной, так и к беспроводной сети.

 

 

Технические характеристики:

 

Экран: 15.6" (1366x768) WXGA HD.

Процессор: Двухъядерный Intel Core i5-4200U (1.6 - 2.6 ГГц).

Объем оперативной памяти: 8 ГБ.

Тип оперативной памяти: DDR3L 1600 МГц.

Графический адаптер: Дискретный, nVidia GeForce GT 740M, 2 ГБ выделенной памяти.

Объём накопителя: 1 ТБ.

Сетевые адаптеры: Wi-Fi 802.11b/g/n. Bluetooth. Fast Ethernet.

Оптический привод: DVD+/-RW.

Дополнительные возможности: Веб-камера HP TrueVision HD. Встроенный микрофон. 2 динамика с системой DTS sound. Сенсорная панель TouchPad с поддержкой мультитач-жестов.

Разъемы и порты ввода-вывода: 2 порта USB 3.0 / 1 порт USB 2.0 / HDMI / LAN (RJ-45) / разъем для наушников / разъем для микрофона / кардридер.

Операционная система: DOS.

Батарея: Литий-ионная, 4-х ячеечная.

Габариты (Ш х Г х В): 385.6 x 258 x 22.6 мм.

Вес: 2,28 кг.

Комплект поставки: HP Pavilion 15. Батарея. Блок питания. Руководство пользователя.

Необходимые драйверы вы можете скачать на официальном сайте компании HP!

Цвет: Black.

 

Купить ноутбук HP Pavilion 15-n079er (F4V33EA) Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии (050) 0 444 1 44.

 

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123