СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Ноутбук ASUS X502CA и ASUS X550CC — надежный помощник в решении задач .

При покупке ноутбука следует обращать внимание на технические характеристики, физические размеры, удобство пользования, вес, необходимые возможности устройства. Широкую линейку ноутбуков предлагает фирма Asus.

 

Компания ASUS является лидером на рынке ноутбуков в Украине. Ноутбуки Аsus имеют множество преимуществ: надежность, прекрасное качество комплектующих, мощная техническая база, стильный дизайн, приемлемая цена. Высокое качество сборки гарантирует надежность работы ноутбука на протяжении долгого времени.

 

Тайванская компания Asus основана в 1989 году. Название Asus произошло от слова Pegasus, персонажа греческой мифологии – крылатой лошади, символа успеха. Ноутбуки Asus впервые были произведены в 2000 году, и с этого времени занимают почетное место среди наиболее продаваемых мобильных компьютеров. Эта техника испытанная временем завоевала авторитет у потребителя.

 

ASUS X502CA (X502CA-XX087D)

 

Отличительной особенностью ноутбука Asus X502CA является легкость и удобство в использовании, обширный набор функционала, высокая надежность в работе и вполне приемлемая цена.

 

 

Ноутбук Asus X502CA имеет легкий, ультратонкий корпус и оснащен эргономичной клавиатурой. Толщина корпуса – 22 мм, а вес данной модели составляет 1,86 кг. Это устройство идеально подойдет как для студентов и офисных работников, так и для руководителей различных уровней.

 

Если же рассматривать ASUS X502CA более детально, здесь обязательно стоит отметить, что поверхность корпуса остается прохладной даже в процессе долгих сеансов работы благодаря оптимальному расположению «горячих» компонентов и вентиляционных отверстий.  А также стоит отметить его 15,6-дюймовый экран с разрешением 1366x768 точек. В ноутбуках серии X специалистами ASUS реализована эксклюзивная аудиотехнология расширяющая мультимедийные возможности. Устройство снабжено высокопроизводительным процессором Intel, графическим адаптером Intel GMA HD, а также достаточно емким винчестером, позволяющим хранить большие объемы пользовательской информации, в независимости от ее назначения.

 

Ноутбук ASUS X502CA одинаково легко справляется с любыми возложенными на него задачами: будь то работа с офисными программами и графическими редакторами, общение в соцсетях, просмотр динамичных фильмов или же запуск эффектных видеоигр.

 

Технические характеристики:

 

Экран: 15.6" (1366x768) WXGA HD.

Процессор: Двухъядерный Intel Celeron 1007U (1.5 ГГц).

Объем оперативной памяти: 4 ГБ.

Тип оперативной памяти: DDR3-1600 МГц.

Чипсет: Intel HM76 Express.

Графический адаптер: Интегрированный, Intel HD Graphics.

Объём накопителя: 500 ГБ.

Сетевые адаптеры: Wi-Fi 802.11 b/g/n. Bluetooth 4.0. Gigabit Ethernet.

Оптический привод: Отсутствует.

Дополнительные возможности: Веб-камера HD. Встроенный микрофон.

Разъемы и порты ввода-вывода: 1 порт USB 3.0 / 1 порт USB 2.0 / VGA / HDMI / RJ-45 (LAN) / вход для микрофона / выход на наушники / линейный вход / кард-ридер 2-в-1.

Батарея: Литий-ионная, 2-ячеечная, 5136 мА*ч.

Габариты (Ш х Г х В): 383 x 253 x 21.7 мм.

Вес: 1,86 кг.

Комплект поставки: Ноутбук Asus X502CA. Батарея. Адаптер питания. Документация.

Цвет: Black.

 

 

ASUS X550CC (X550CC-XX879D) и (X550CC-XX284D).

 

Ноутбуки ASUS X550CC является ярким, в то же время производительным представителем популярной серии Х. Он представлен в классическом корпусе (белого или красного цвета) с оригинальной отделкой, закругленные углы завораживают и буквально притягивают взгляды окружающих. При этом габариты составляют всего 380 х 24,8-31,7 х 251 мм, а вес – 2,3 кг. ASUS X550 станет отличным инструментом для работы с офисными программами и для запуска мультимедийных приложений. Вы так же можете работать как стационарно, так и в пути.

 

 

 

 

 

Основные характеристики Asus Х550СС — двухъядерный процессор Intel Pentium 2117U с тактовой частотой 1,8 ГГц, скоростной видеоадаптер nVidia GeForce GT 720M с 2 Гб выделенной видеопамяти, оперативная память объемом 4 Гб, которая обеспечивает оптимальную скорость. Немаловажной составляющей ASUS X550CC также является и его мультисенсорный тачпад с поддержкой «умных» жестов Asus Smart Gesture. Все это позволяет аппарату с комфортом выполнять любые рабочие или учебные задачи.

 

Глянцевый экран диагональю 15,6 дюйма и разрешением 1366x768 пикселей обеспечит безупречную цветопередачу. Картинка отличается яркостью, насыщенностью и контрастностью, текст будет четким и читабельным даже в малом масштабе. Широкие углы обзора позволяют работать в любом положении относительно дисплея. Качество изображения также не будет утеряно при ярком прямом свете. А отличная светодиодная подсветка минимально влияет на зрение. Полный спектр мультимедийных развлечений раскрывает дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GT 720M. Можно не только устанавливать самые сложные и требовательные к графике программы, но и смотреть фильмы в высоком разрешении и играть в современные игры.

 

Пользователь в состоянии хранить все свои файлы на жестком диске объемом 500 Гб. А для чтения и записи оптических дисков используется привод DVD Super Multi. Через порт USB 3.0 осуществляется передача данных на высокой скорости и быстрая подзарядка гаджетов. Высокоскоростной интерфейс USB 3.0 в десять раз быстрее USB 2.0, поэтому он отлично подходит для передачи больших файлов, например, фильм размером 25 Гбайт копируется на внешний накопитель всего за 70 секунд!

 

Вы можете слушать безупречное звучание любой музыкальной композиции с помощью встроенной аудиосистемы Sonic Master, которая формирует четкий и объемный звук, даже на самой высокой громкости. Это делает игры реалистичными, а просмотр фильмов особенно интересными. Причем не обязательно будет даже подключать колонки или наушники – мощности встроенных динамиков вполне достаточно.

 

Пользователи ноутбуков ASUS серии X получают возможность хранить весь необходимый мультимедийный контент и документы на большом облачном хранилище ASUS Web Storage объемом 32 ГБ. Благодаря удобному интерфейсу можно легко получить доступ ко всем файлам, хранимым в облаке ASUS WebStorage с любого устройства, подключенного к Интернету.

 

Встроенная веб-камера с разрешением HD поддерживает видеоконференции в формате 16:9, кроме того встроенный датчик позволяет оптимизировать качество изображения в условиях слабого освещения.

 

А подчеркивает великолепные характеристики производительности и дизайна приятная цена Asus X550CC. Это незаменимое решение для работы и развлечений.

 

 

Технические характеристики:

 

Экран: 15.6" (1366x768) WXGA HD.

Процессор: Двухъядерный Intel Pentium 2117U (1,8 ГГц).

Объем оперативной памяти: 4 ГБ.

Тип оперативной памяти: DDR3-1600.

Чипсет: Intel HM76 Express.

Графический адаптер: Дискретный, nVidia GeForce GT 720M, 2 ГБ выделенной памяти.

Объём накопителя: 500 ГБ.

Сетевые адаптеры: Wi-Fi 802.11 b/g/n. Bluetooth 4.0. Gigabit Ethernet.

Оптический привод: DVD Super Multi.

Дополнительные возможности: Веб-камера. Встроенный микрофон. Встроенные динамики.

Разъемы и порты ввода-вывода: 1 порт USB 3.0 / 1 порт USB 2.0 / VGA / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем / кард-ридер 3-в-1.

Операционная система: DOS.

Батарея: Литиевая, 4-ячеечная, 3000 мА*ч.

Габариты (Ш х Г х В): 380 x 251 x 24.8 ~31.7 мм.

Вес: 2.3 кг.

Комплект поставки: Ноутбук Asus X550, батарея, сетевой адаптер, документация.

 

 

 

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123