СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


WEXLER TAB 7B 8GB 3G

У компании Wexler в ассортименте много планшетов с диагональю экрана 7 дюймов. Эти компактные устройства не намного больше смартфонов и существенно компактнее любого ноутбука. Поэтому если для вас мобильность компьютера на первом месте, то купить бюджетный планшет Wexler TAB 7b 8GB будет хорошей идеей.

 

 

Внешний вид Wexler Tab 7b 8GB 3G ни чем особым не отличается от большинства планшетов. Единственной изюминкой модели Wexler Tab 7b 8GB является, необычно выгнута задняя поверхность корпуса. Он выполнен из качественного глянцевого пластика полностью черного цвета, а благодаря покрытию Soft-touch на нем не видны отпечатки пальцев. В руке устройство лежит удобно и создает приятные тактильные ощущения. Размеры планшета составляют 198x123x14 мм, а вес 392 грамма. На лицевой поверхности планшета расположен экран дисплея, встроена фронтальная камера для видеозвонков. Там же находится небольшой светодиодный индикатор зарядки. Если он отсвечивает красным светом, то аккумулятор заряжается, если погас – уже зарядился. На тыльной стороне, в отдельном окошке находится основная камера. Все порты и разъемы планшета располагаются на нижней грани. Здесь находится разъем для miniSIM-карты, полноразмерный USB-разъем, слот для расширения памяти microSD, разъем micro HDMI для подключения к проектору, телевизору или монитору, 3,5-миллиметровый аудиоразъем, гнездо для подключения зарядного устройства и кнопка "Reset". На верхней стороне расположена механическая кнопка включения/блокировки устройства и кнопки регулировки громкости. На округлых боковых сторонах устройства, справа и слева, размещены два стереодинамика, прослушиваются довольно не плохо.

 

 

Данная модель оснащена версией платформы Android 4.1, которая гарантирует стабильную работу и обеспечивает еще более удобный интерфейс. Поэтому пользователям планшета предоставляется доступ к онлайн-магазину приложений Google Play, а также большая коллекция фирменных виджетов от WEXLER. Из особенностей модели стоит выделить наличие модуля беспроводной связи 3G. Планшет обеспечивает возможность воспринимать множество форматов электронных книг, видео- и аудиофайлов, а также работу множества приложений, игр и скоростной веб-серфинг.

 

Стоит выбрать Wexler TAB 7b 8GB среди других моделей этого бренда также из-за высокого разрешения экрана - 1024x600 точек, при этом плотность изображения составляет 170 пикселей на дюйм, что обеспечивает высокий уровень детализации и превосходную контрастность изображения. Модель оснащена емкостным TFT-дисплеем с LED-подсветкой. Чувствительный сенсор экрана обеспечивает удобство при работе с гаджетом, поддерживая одновременно до пяти прикосновений. Надежное, прочное стекло защищает дисплей от повреждений и царапин.

 

Аппаратная часть планшета Wexler Tab 7b довольно стандартна, как для данной ценовой категории: одноядерный процессор на основе технологии Cortex A8 с частотой 1,2 ГГц, видеоускоритель Vivante GC800 и 1 Гб оперативной памяти мобильного устройства (типа DDR3). Для запуска мобильных игр, скоростного веб-серфинга этого вполне достаточно. Флэш-память имеет объем 8 ГБ, при этом ее можно увеличить, используя карты памяти типа microSD.

 

В полном объеме представлены возможности беспроводной связи. Он обладает модулем Wi-Fi (с поддержкой стандарта 802.11 b/g/n), встроенным 3G-модемом (со скоростью передачи до 14,4 Мбит/сек). Также в устройстве доступен радиомодуль Bluetooth 2.1+EDR для обмена медиаконтентом и для подключения беспроводной гарнитуры.

 

Планшет может работать от одного заряда батареи до 9 часов. Это отличный результат, которому может позавидовать любой ультрабук! А все потому, что емкость Li-polymer батареи равна 5000 мАч, а 7 дюймовый экран потребляет меньше энергии, чем экраны 9 и 10 дюймовых устройств.

 

Технические характеристики:

Дисплей: 7" TN, 1024x600 точек, 16 млн. цветов, глянцевый, емкостный, мультитач.

Процессор: Rockchip RK2918 (1.2 ГГц).

Память: 8Гб (Поддержка внешней карты памяти до 32GB).

Оперативная память: 1 ГБ DDR3.

GSM/CDMA/3G-связь. GPRS, EDGE, HSDPA 7,2 Мбит/с, HSUPA 5,6 Мбит/с.

Коммуникации: 1 х USB 2.0 Host / 1 x Mini HDMI / 1 x microSD / 1 x SIM / 1 x аудиовыход mini-jack 3,5 мм.

Камера: Фронтальная: 0.3 Мп; Задняя: 2 Мп.

G-Sensor (акселерометр): есть.

Разъем для гарнитуры: mini jack (3.5 мм).

Разъем подключения к ПК: micro USB.

Поддержка форматов-Audio : MP3,WMA,WAV,OGG,AAC / Video :Standard 1080p AVI,3GP,MP4,MPG,RM/RMVB,,MKV,MOV,FLV,WMV / Photo:JPG, JPEG, BMP, and PNG.

Поддержка Wi-fi: есть, Wi-Fi 802.11n.

Поддержка Bluetooth: есть, Bluetooth 2.1 EDR.

Батарея: 5000 мАч.

Время автономной работы-чтение: до 9 ч;видео: до 8 ч.

Операционная система: Android™ Mobile Technology Platform 4.1 (Jelly Bean).

Габариты: 198x123x13,9 мм.

Вес: 390 г.

Дополнительно: стерео динамики, встроенный микрофон,акселерометр.

Комплектация: планшетный компьютер WEXLER.TAB 7b, кабель USB, зарядное устройство от сети, краткая инструкция.

 

Если вы думаете, что цена Wexler TAB 7b 8GB может остановить от покупки, то это не так.

 

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123