СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Наконец-то все вместе. Сетевое хранилище

Зачем нужно сетевое хранилище современному человеку? Каждый день в геометрической прогрессии растет объем информации, которой мы пользуемся. Если 10 лет назад 4,7 ГБ DVD-диска хватало на все наши нужды и даже оставалось, то сейчас, Bluray объемом в 30-40 ГБ никому не покажется чем-то огромным. Интернет позволил информации быть более доступной и «мобильной», в том смысле, что скорость передачи данных неумолимо растет по всему миру. А также если в офисе или в доме имеется пара ПК, ноутбук, планшет и т.д., вопрос доступа к общей медиа-библиотеке или принтеру, довольно болезненный. Все это делает сетевые хранилища незаменимой деталью нашей жизни.

 

 

Именно сетевое хранилище, по-другому NAS (Network Attached Storage) – способно решить все эти проблемы. NAS – это система позволяющая хранить и обеспечивать доступ к данным пользователя через сетевое соединение. Оно предоставляет доступ к большим объемам информации в любое время суток и через любой тип соединения, а также в его функции входит предоставление доступа к сетевому принтеру, которым можно пользоваться независимо от того, запущен основной компьютер или нет.

 

 

Пример сетевого хранилища является Seagate Central 2TB - это отличное устройство для хранения всех цифровых фотографий, фильмов, музыки, игр и документов. Устройство легко подключается и занимает мало места на рабочем столе.

 

Особенности:

  • Автоматическое резервное копирование данных с нескольких компьютеров PC и Mac
  • Беспроводная потоковая передача централизованной мультимедийной библиотеки на игровые приставки, мультимедийные проигрыватели и телевизоры Smart TV
  • Доступ к содержимому откуда угодно с помощью браузера или бесплатного приложения для планшетных ПК и смартфонов
  • Уникальное приложение для телевизоров Samsung Smart TV с поддержкой расширенной навигации по содержимому
  • Передача и резервное копирование фотографий и видео с планшетных ПК и смартфонов везде, где есть подключение Wi-Fi или 3G/4G

 

Благодаря диску Central легко выполнять автоматическое резервное копирование данных с нескольких персональных компьютеров и Mac. Вам больше не стоит беспокоиться за сохранность своей информации.

 

 

Устройство Central выполняет беспроводную потоковую передачу фильмов, музыки и фотографий на любое DLNA-совместимое устройство в домашней сети, такое как мультимедийный проигрыватель, игровая приставка и телевизор Smart TV.

Благодаря бесплатному приложению Seagate Media для ОС iOS и Android можно создать доступ к личному облаку с гибкими возможностями для планшетных ПК и смартфонов, откуда угодно с помощью браузера.

Представляйте родным и друзьям безопасный общий доступ к большим файлам с помощью личных приглашений, отправленных по электронной почте.

Технические характеристики:

Объем:     2 ТБ

Интерфейсы:                                        1 x Gigabit Ethernet, 1 x USB 2.0

Накопители:                                         1 x HDD

Поддержка RAID:                                  Нет

Поддержка операционных систем:         Windows XP (SP 3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Габариты и вес:                                     145 х 42 x 216 мм, 980 г

 

 

 

Еще один внешний жесткий диск 3.5" 2000Gb Western Digital My Cloud.

 

 

My Cloud — это персональный облачный накопитель от Western Digital, позволяющий надежно хранить большие объемы данных и обеспечивать молниеносное быстродействие. Сетевой накопитель WDBCTL0020HWT линейки MyCloud предназначен для домашнего использования.

 

Теперь Вы можете хранить все свои файлы централизованно, надежно, упорядоченно у себя дома и обращаться к ним, когда и откуда угодно с молниеносной скоростью. Безо всякой абонентской платы и без ограничений. А благодаря функции отправки файлов с мобильных устройств, вы сможете надежно сохранить всё, что вам дорого в своей персональной облачной системе.

 

С помощью бесплатных программ WD My Cloud ваше персональное облако всегда будет с вами и даст возможность, с лёгкостью  обмениваться файлами. Достаточно лишь установить бесплатную программу на компьютер, планшет или смартфон и NAS предоставит доступ к персональным файлам отовсюду.

 

 

Кроме того, WD My Cloud имеет гибкие возможности автоматического резервного копирования данных. Пользователи могут сами выбирать, когда, куда и как сохранять резервные копии файлов, обеспечивая их сохранность.

 

Интерфейс USB 3.0 дает возможность расширить память установленного жесткого диска, если 2 ТБ будет недостаточно, с помощью внешних накопителей. А поддержка Gigabit Ethernet и двухъядерного процессора обеспечит высокую скорость обмена между устройствами внутри сети.

 

С WDBCTL0020HWT файлы облачной системы, всегда будут под полным Вашим контролем. Установленный пароль станет защитой от несанкционированного доступа.

 

Western Digital My Cloud служит гарантом производительности и надежности решения.

 

Технические характеристики:

Объем:                                                      2 ТБ

Интерфейсы:                                             1 x SATAII, 1 x Gigabit Ethernet, 1 x USB 3.0

Накопители:                                              1 х 3.5"

Поддержка RAID:                                       Нет

Поддержка операционных систем:             Windows 8, Windows 7, Windows Vista и Windows XP (SP3)
Mac OS X Mountain Lion, Lion и Snow Leopard

 

 

 

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123