СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Стенд Thermaltake на выставке Computex 2019

Компания Thermaltake на выставке Computex 2019 организовала красочный большой стенд, на котором представила множество своих самых последних новинок. Перед взором посетителей явилась экспозиция различных моддинг-проектов, основанных на корпусах и прочих продуктах компании. Наиболее популярным среди энтузиастов оказался корпус Level 20.

 

 

Моддинг-проекты Thermaltake

 

Например, один из проектов был посвящён самому известному покемону — Пикачу. Другой же энтузиаст решил разместить в одном из отсеков Level 20 целый «холодильник» для охлаждения контура СЖО компьютера, расположенного в верхнем отсеке.

 

 

Сразу за моддинг-проектами Thermaltake выставила несколько новых компьютерных корпусов. Модель Level 20 HT стала наиболее крупной из них и относится к корпусам формата Super Tower. Она имеет кубическую форму и в целом похожа на несколько более компактную версию корпуса Tower 900. Внутри могут разместиться действительно крупные и мощные комплектующие, включая материнские платы E-ATX, а также сразу несколько крупных радиаторов СЖО.

 

 

Корпуса Thermaltake S500 Steel TG и S300 Steel TG выполнены в более привычном для большинства пользователей форм-факторе Mid Tower. Модель S300 отличается несколько более компактными габаритами. У обоих корпусов левая боковая панель выполнена из 4-мм закалённого стекла. Оба корпуса способны принять довольно крупные комплектующие. Заметим, что у старшей модели S500 Steel TG видеокарта и прочие платы расширения крепятся не горизонтально, а вертикально, и подключаются через райзер.

 

 

Скажем несколько слов о моделях Thermaltake A500 Aluminum TG и A700 Aluminum TG. Эти корпуса выполнены из алюминия и закалённого стекла и относятся к решениям верхнего ценового сегмента. Модель A500 является корпусом Mid Tower и поддерживает платы ATX, а A700 относится к решениям Full Tower и вмещает платы E-ATX. В обеих новинках предусмотрена возможность использования систем жидкостного охлаждения с несколькими радиаторами.

 

 

В дополнение к корпусам компания Thermaltake представила новые вентиляторы. Наиболее интересным является Riing Trio 20 RGB Case Fan TT Premium Edition. Этот 200-мм корпусный вентилятор дополняет свою серию, в которой уже представлены 120- и 140-мм модели. Особенностью вентиляторов Riing Trio является наличие сразу трёх колец с настраиваемой RGB-подсветкой: по обеим сторонам рамки и в середине вентилятора на статоре.

 

 

На стенде Thermaltake представлены система жидкостного охлаждения. На одном из столов были представлены различные компоненты для сборки кастомных СЖО, а на другом были показаны готовые решения и комплекты.

 

 

Очень интересное решение, своеобразный гибрид корпуса открытого типа и резервуара системы жидкостного охлаждения, под названием Pacific DP200 Plus. Это просто большой резервуар, на котором можно закрепить материнскую плату, блок питания, радиатор СЖО и все остальные компоненты системы. Пока что это лишь прототип, поэтому у него, например, отсутствует кронштейн для видеокарт.

 

 

Еще одним важным экспонатом стали модули оперативной памяти Toughram и Toughram RGB. Они оснащённых водоблоками, новинки являются вполне традиционными модулями памяти.

 

 

Планируется, что изначально они будут доступны в комплектах по два модуля объёмом 8 Гбайт каждый (всего 16 Гбайт). Тактовые частоты модулей Toughram составят от 2400 до 3000 МГц, более продвинутые Toughram RGB - частоты от 3000 до 3600 МГц.

 

 

Ещё Thermaltake продемонстрировала свои аналоговые блоки питания Toughpower PF1 ARGB и GF1 ARGB с управлением RGB-подсветкой: на задней панели имеются кнопки, позволяющие переключать режимы работы подсветки. Подсветкой можно управлять и с помощью утилит от производителей материнских плат, вроде ASUS Aura и подобных.

 

 

А в остальном это обычные источники питания. Toughpower PF1 ARGB отмечены сертификатами 80 Plus Platinum и доступны в версиях на 850, 1050 и 1200 Вт. В свою очередь Toughpower GF1 ARGB соответствуют требованиям 80 Plus Gold и доступны в версиях на 650, 750 и 850 Вт. Отмечается применение схемы активной коррекции коэффициента мощности (Active PFC). Есть тут и защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, повышенного напряжения и скачков тока на выходе.

 

Стенд Thermaltake оставил весьма приятные впечатления у посетителей. Порадовал большой ассортимент самой разнообразной продукции, а также наличие множества новинок.

Источник: Thermaltake Technology

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123