СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Самые необычные компьютерные мыши

Сегодня мы рассмотрим довольно обычное для пользователя компьютера устройство — компьютерную мышь, вот только продемонстрируем самые необычные формы.

 

 

Начнем с компьютерной мыши Aircraft Computer Mouse with LED Lights. Она оснащена светодиодными индикаторами и выполнена в форме самолета. Эта отличная вещь для любителей футуристических аксессуаров из саги звездные войны. Мышь оснащена двумя кнопками, колесом прокрутки и светодиодными огнями синего и красных цветов. Данная модель мыши выпускается в белом и черном цветовом диапазоне.

 

 

 

Следующая мышь подойдет ярым поклонникам автомобилей - Wireless Mouse Camaro Black, что переводится как беспроводная мышь черный Camaro. Представляет собой мини-копию автомобиля Camaro.

 

Мышь имеет глянцевое покрытие, а светодиодные индикаторы являются фарами автомобиля-мышки. Данная модель мыши мало чем отличается от предыдущей и также оснащена двумя кнопками и колесом прокрутки.



А вот, модель мыши The man’s body mouse, в переводе «человеческое тело». Исходя из названия, мышь имеет форму человеческого мужского торса.

 

В очередной раз убеждаюсь: хочешь заработать – возьми самую привычную вещь и сделай ее чуть менее обыденной… Отныне мышь это не просто привычный инструмент офисного работника – это способ проявить свою индивидуальность и просто чуть-чуть поднять настроение себе или окружающим.

 

Вряд ли конечно, подобный девайс придется по вкусу мужской половине населения, но вот девушки скорее всего придут в восторг :)

 

 

 

Компьютерная мышь Optical Mouse Skype Hands-free PC Speakerphone предназначена для тех людей, кто много общается по скайпу. Также в этой модели есть функция громкой связи. Вероятно, найдутся те, кому эта компьютерная мышь покажется неудобной из-за непривычных очертаний и необычной формы. Зато она идеально впишется в интерьер комнат любого заядлого геймера.

 

 

 

Portable Finger Hand Held 4D Usb Mini Trackball Mouse эта мышь, отличается от всех предыдущих тем, что для ее использования не обязательно наличие твердой поверхности. Пользователь просто одевает мышь на палец и пользуетесь в свое удовольствие. Конечно сперва не очень много удовольствия от использования этой мыши будет, так как к ней придется привыкнуть, но потом Вы ощутите на себе все прелести этой мыши. Она незаменима в тех условиях, когда нет места для использования обычной мышки.

 

Мышь оснащена тремя кнопками и трекболом. Трекбол служит для перемещения курсора, большая кнопка курок под указательным пальцем заменяет левую кнопку мыши, две верхних кнопки отвечают за скроллинг (левая) и за правый клик правая.

 

 

Когда мы пользуемся обычной мышкой, рука находится не в естественном положении, от чего кисть руки со временем может начать болеть. Долгая работа за компьютером приводит к проблемам со зрением. Для того чтобы избежать подобных проблем изобрели компьютерную мышь WOWPEN, по виду напоминающая все что угодно, только не мышь.

 

Если использовать этот девайс, то кисть руки будет находится в естественном положении и о неприятных ощущениях в кисти можно забыть.

 

 

 

Zalman ZM-FG1000 по внешнему виду не похож на компьютерную мышь, скорее он большее напоминает фантастический пистолет, только перевернутый.

 

Пользоваться этим "грызуном" очень удобно, хотя привыкать после обычной мышки все равно придется. Зато данная форма позволит любому геймеру стать настоящим снайпером, даже не обладая сверхъестественными навыками.

 

Мышь оснащена кнопкой-курком, регулятором чувствительности сенсора (от 100 до 2000 dpi) и колесом прокрутки.

 

 

Для любителей военной тематики явно придется по вкусу компьютерная мышь «Граната».

 

Кроме того, отличительной особенность данной модели является то, что корпус мыши сделан из старого корпуса настоящей гранаты, так что держать ее в руках первый раз будет весьма непривычно.

 

Скажете, что это не очень эргономично? А что Вы ожидали от ручной гранаты?

 

 

 

Со времен изобретения первой компьютерной мыши ее внешний вид претерпел сильные изменения даже такие...

 

Данная модель мыши под названием «Smitrix Swiftpoint Triped» разрабатывалась специально под планшетные устройства.

 

Она сочетает в себе функции обычной мыши, цифровой ручки и тачпада.  Swifpoint TriPed позволяет пользоваться мышью, не отрываясь при этом от набора текста.

 

 

 

 

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123