СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Huawei

Huawei — китайский производитель и ведущий мировой поставщик интеллектуальных устройств и инфраструктуры в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Миссия компании — принести цифровые технологии каждому человеку, дому и организации для создания полностью подключенного интеллектуального мира.

 

 

Компания основана в 1988 году отставным офицером Народно-освободительной армии Китая Жэнь Чжэнфэем. Штаб-квартира располагается в городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун, Китай.

 

Ключевыми направлениями деятельности компании являются:

  1. Телекоммуникационные сети, в частности проектирование и строительство телекоммуникационных сетей;
  2. Глобальные сервис, включая комплексное оснащение, оперативное обслуживание и консалтинговые услуги для корпоративных клиентов;
  3. Мобильные устройства, а именно производство и продвижение мобильных устройств под собственным брендом.

 

По состоянию на сегодня в компании Huawei работает около 197 тысяч сотрудников, из которых около 46% занимаются непосредственно научными исследованиями и разработками. Научно-исследовательские центры Huawei, количество которых перевалило за 20, расположены в Китае, США, Германии, Турции, Индии, Швеции и России. Кроме этого, компания создает совместные инновационные центры с крупнейшими мировыми операторами связи, такими как Vodafone Group, Telecom Italia, BT Group, Telefonica, Deutsche Telekom, France Telecom и рядом других. Продукция и технические решения компании используются более чем в 170 странах мира.

 

Непосредственной разработкой и производством мобильных устройств для конечных потребителей занимается структурное подразделение Huawei Device.  Изначально Huawei Device производили так называемые white-label устройств (USB модемы, WiFi роутеры, мобильные телефоны и смартфоны, а также другое оборудование) для крупных операторов связи. Первая линейка смартфонов и планшетов под собственным брендом была представлена в 2010 г. и получила название IDEOS. Приоритетной платформой для мобильных устройств, выпускаемых компанией, является Google Android, однако в конце 2012 г. Huawei анонсировала первые устройства на операционной системе Windows Phone 8 от Microsoft.

 

В 2011-2012г. настоящими бестселлерами среди смартфонов стали Huawei U8800 Ideos X5Pro и Huawei U8860 Honor, а среди планшетов — Huawei S7-301 MediaPad.

 

В настоящее время линейка смартфонов и планшетных ПК достаточно разнообразна.  Последние модели смартфонов объединены общей серией — Ascend. Она включает в себя устройства различных ценовых сегментов: Youth (Y) — бюджетные гаджеты для молодежи, Gold (G) — среднеценовой сегмент , Platinum (P) — стильные устройства с утонченным дизайном, Diamond (D) — мощные флагманские модели. Кроме того, устройства на базе операционной системы Windows Phone имеют букву W в начале названия модели. Что касается планшетов, то все они выпускаются в рамках серии MediaPad.

 

Постоянные инновации — основа непрерывного успеха Huawei. Опираясь на потребности своих заказчиков, компания инвестирует значительные средства в исследования и разработку технологий, которые двигают мир вперед. В частности:

  • За последнее десятилетие Huawei инвестировали 110 миллиардов долларов США в НИОКР (Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы);
  • Каждый год инвестирует более 10% своей выручки в НИОКР;
  • У Huawei один из крупнейших портфелей патентов в мире;
  • Huawei — основной обладатель патентов на технологии 5G в мире, мы владеем 20% всех патентов 5G на июнь 2020 года.

 

 

Невзирая на все политические конфликты, санкции и черный список, которые были важной частью истории компании Huawei, китайский вендор продолжает оставаться лидером своей отрасли. В первом квартале этого года чистая прибыль выросла на 19%. По объемам продаж китайский вендор обогнал Apple и Samsung. Сейчас Хуавей – успешная корпорация с многомиллиардной капитализацией и огромным потенциалом для дальнейшего развития.

 

 

Продукция компании пользуется все большей популярностью на территории России, на тематических форумах и в обсуждениях на сайтах интернет-магазинов можно найти массу положительных отзывов о Huawei. Причем зачастую свои отзывы оставляют люди, которые пользуется уже не первым устройством Huawei, что позволяет судить о качестве и надежности выпускаемых компанией смартфонов и планшетов.

 

Продукцию этого производителя и других компаний представлена в нашем торговом зале и на сайте https://06432.su.

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123