СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Xiaomi представила игровые смартфоны Black Shark 3 и Black Shark 3 Pro

На презентации в марте месяце сего года, Xiaomi представила два высококлассных игровых устройства: Xiaomi Black Shark 3 и его усовершенствованную модификацию — Black Shark 3 Pro. Цены на игровой флагман стартуют с 502 долларов за базовую комплектацию Black Shark 3 и 674 долларов за минимальную версию Black Shark 3 Pro.

 

 

По традиции обе модели имеют фирменный дизайн семейства игровых смартфонов Xiaomi, который называется производителем X-Themed. На задней панели новинки блок камер заключен в треугольник. Но так как всем известно, что компания исповедует симметричный подход в дизайне игровой серии, поэтому в нижней части задней панели расположен такой же треугольник, с вписанным в него коннектором магнитной зарядки мощностью до 18 Вт.

 

 

В модели Black Shark исполняется сверхширокоугольный сенсор. Обе версии смартфона оснащены стандартным 3,5-мм разъёмом для наушников, это является приятным моментом, так как их всё реже можно встретит во флагманских устройствах.

 

Но чем конкретно отличаются модели друг от друга? Одним из самых заметных отличий между двумя версиями устройства — отсутствие механических триггеров на боковой грани базовой модели.

 

 

Black Shark 2 Pro игровой флагман получил 6,67-дюймовую AMOLED-матрицу с частотой обновления сенсорного слоя в 270 Гц (экран обновляется с частотой 90 Гц). Надо признать, что это первый смартфон за всю историю со столь высоким показателем. В сочетании с временем отклика сенсорной панели в 24 мс и 28 мс при касании несколькими пальцами одновременно это гарантирует качественно новый уровень погружения в геймплей.

 

Ещё более впечатляющие параметры имеет дисплей Black Shark 3 Pro. При диагонали 7,1 дюйма разрешение AMOLED-матрицы устройства составляет 3120 × 1440 пикселей, обеспечивающую насыщенное и чёткое изображение.

 

 

Обе модификации Black Shark 3 построены на процессоре Qualcomm Snapdragon 865, имеют 8 или 12 Гбайт оперативной памяти и 128 (только в Black Shark 3) или 256 Гбайт внутреннего накопителя UFS 3.0.

 

Black Shark 3 Pro оснащён двумя механическими триггерами на боковой грани, каждый из которых имеет длину 21 мм и ход 1,5 мм. Также Pro-версия оснащена горизонтальным вибромотором с линейным ходом, который призван обеспечить отличную обратную связь во время игрового процесса.

 

 

Такое мощное устройство нуждается в серьезной системе охлаждения. Материнская плата смартфона расположена между двумя батареями. Её длина составляет 116 мм, а расстояние между ближайшими «горячими» компонентами на ней составляет почти 39 мм, что само по себе не способствует перегреву. В дополнение к этому обе модификации игрового флагмана оснащены 100-мм системами жидкостного охлаждения, которые располагаются по обе стороны от системной платы.

 

Модуль основной камеры обеих смартфонов получил основной 64-Мп объектив, 13-Мп сверхширокоугольный объектив и 5-Мп датчик глубины.

 

 

В версии Black Shark 3 установлены 2 АКБ суммарной ёмкостью 4720 мА·ч. В модификации Pro этот показатель увеличен до 5000 мА·ч. Оба устройства поддерживают 65-Вт быструю зарядку, при помощи которой способны зарядиться до 100 процентов всего за 38 минут!

Источник: gizmochina.com

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123