СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Huawei выпускает обновленную серию смартфонов Huawei Mate 30

На специальной презентации в Мюнхене компания Huawei представила смартфоны серии Huawei Mate 30. Новые смартфоны поставляются без предустановленных сервисов Google, в частности на них нет Google Play и других стандартных приложений Android. Такая конфигурация обусловлена возникшим противостоянием компании с правительством США и возникшим эмбарго, вступление в силу которого пока отложено.

 

 

Особенно подчеркивается, дисплей OLED Huawei Horizon Display с изогнутыми под углом 88° краями который обеспечивает эффект полного погружения при просмотре визуального контента. А благодаря миниатюрному вырезу под фронтальную камеру смартфоны обеспечивают визуальный комфорт и новые впечатления. Имеется также многоэкранный режим, позволяющий пользователям передавать данные и управлять отображением контента одновременно на нескольких экранах устройств Huawei. Модель Huawei Mate 30 Pro также получила технологию Huawei Acoustic Display для воспроизведения аудио через дисплей.

 

Технология распознавания лиц Huawei 3D Face Unlock в сочетании со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев обеспечивает высокий уровень защиты и удобства в использовании.

 

Впервые серия Huawei Mate 30 Pro представляет интуитивную функцию сенсорного управления Side-touch Interaction, которая заменяет физические кнопки управления громкостью на виртуальные клавиши. Технология позволяет пользователю изменять положение этих клавиш, располагая их на обеих сторонах устройства.

 

Процессор Kirin 990 5G SoC, изготовленный по самому передовому технологическому процессу 7 нм+ EUV, впервые в мире получил интегрированные на одном кристалле вычислительные модули и 5G модем. чипсет Huawei Kirin 990 5G поддерживает работу в сетях 2G/3G/4G, 5G в автономном и неавтономном режимах, а также технологии Dual SIM, Dual Standby и полночастотные диапазоны FDD/TDD, гарантируя быстрое переключение в мобильных сетях. Гаджет гарантирует мгновенное подключение и высокую скорость связи потому, что является первым в мире 5G смартфоном второго поколения, модель Huawei Mate 30 Pro 5G получила 14 антенн для 5G сетей.

 

Huawei Mate 30 получил мощную батарею ёмкостью 4200 мА‧ч, а топовая модель Huawei Mate 30 Pro — 4500 мА‧ч. Этого достаточно чтобы непрерывно работать в течение всего дня. Сертифицированная компанией TÜV Rheinland технология Huawei SuperCharge обеспечивает быструю зарядку аккумулятора. Мощность беспроводной зарядки составляет 27 Вт, проводной — 40 Вт.

 

Смартфоны Huawei Mate 30 также поддерживают усовершенствованную функцию обратной зарядки, позволяющую подзаряжать носимые устройства и другие гаджеты от аккумулятора смартфона.

 

 

Новая конструкция основной камеры представляет собой кольцо, окружённое блестящим металлическим «ореолом».

 

Смартфон Huawei Mate 30 получил тройной фотомодуль, в состав которого входит сверхчувствительная 40МП камера, 16 МП широкоугольная камера и 8 МП камера с телеобъективом. Благодаря процессу обработки изображений ISP 5.0 смартфоны серии Huawei Mate 30 гарантируют яркие и реалистичные снимки в самых разнообразных условиях.

 

Высокочувствительная кинокамера (Super Sensing Cine Camera) — это двойная основная камера, способная делать снимки, сравнимые по качеству с фотографиями профессиональных зеркальных фотоаппаратов. Она имеет сенсор большой площади с диагональю 1/1,54 дюйма с высокой максимальной чувствительностью ISO 51200 и позволяет снимать видео с расширенным динамическим диапазоном в формате 4K/60 кадров в секунду, а также замедленные ролики с частотой 7680 кадров в секунду. Камера поддерживает также съёмку широкоформатных циклических роликов (time-laps) в формате 4K при низкой освещенности. Модель Huawei Mate 30 Pro способна применять эффект «боке» прямо во время записи, что позволяет получать кадры профессионального уровня. Вторая камера двухкамерной системы оснащена сенсором с диагональю 1/1,7 дюйма Huawei SuperSensing, который захватывает на 40% больше света по сравнению с традиционными решениями, что позволяет уверенно снимать в условиях низкой освещённости с впечатляющей чувствительностью до ISO409600, что делает ее лучшей мобильной фотокамерой для съёмки при слабом освещении.

 

Наконец, 8МП камера с телеобъективом обеспечивает 3-х кратное оптическое, 5-x кратное гибридное и 30-кратное цифровое приближение. Оптический стабилизатор изображения (OIS) в сочетании с интеллектуальной программной стабилизацией (AIS) и считыванием глубины объекта (3D Depth Sensing) удачно дополняют систему. Фронтальная 3D-камера с функцией считывания глубины объектов отвечает за наложение эффекта «боке» на автопортреты и гарантирует реалистичность за счёт точного измерения глубины сцены.

 

Ночной режим повышающий удобство чтения и улучшающий внешний вид экрана в вечернее время.

 

Интеллектуальное управление жестами для бесконтактного взаимодействия с устройством, которое совместно с функцией интеллектуального автоповорота экрана и режимом AI Private View заметно повышают комфорт повседневного использования смартфона.

 

Смартфоны Huawei Mate 30 Pro с диагональю экрана 6,53 дюйма и Huawei Mate 30 с диагональю 6,62 дюйма появятся в нескольких цветовых решениях: изумрудно-зеленый, космический серебристый, космический фиолетовый, черный, а также зеленый и оранжевый с покрытием из искусственной кожи.

 

Huawei Mate 30 Pro с поддержкой 5G, оперативной памятью 8 ГБ и накопителем 256 ГБ будет предлагаться по цене 1199 евро, Huawei Mate 30 Pro с 8 ГБ и 256 ГБ — за 1099 евро, Huawei Mate 30 с 8 ГБ и 128 ГБ — 799 евро.

По метериалам: ko.com.ua

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123