Fallout 5

Fallout 5 - что это за игра, когда выйдет, трейлер и видео, системные требования, картинки, цена, похожие игры

Fallout 5 — продолжение кульотовой серии ролевых игр в мире... Подробнее

Рейтинг ожидания:
8.2/10
Дата выхода:
Разработчик:
Издатели / дистрибьюторы / локализаторы:

Fallout 5 — продолжение кульотовой серии ролевых игр в мире постапокалипсиса.

Отзывы и оценки

Pirs (гость)
22 ноября 2021
Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

2026 год? Да я умру пока дождусь пятой части,а так думаю игра будет топ,как и все остальные части,хотелось бы чтобы разрабы вернулись к тем интересным заданиям и геймплею как в 3 части и в new vegas,но думаю игроки сожрут всё,что имеет название fallout,доказательством служит 76-ка

Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Культовая серия, которая требует культового продолжения. Четвертый Фоллаут был чем-то вроде хорошего шутера с открытым миром и крафтом, но, увы, плохим продолжением (ИМХО) легендарной серии.

Трудно предугадать, куда занесет Беседку с новым Фоллычем, учитывая их недавний релиз, но, будем надеяться, что постапок в их исполнении будет хорош. Трудно предугадать, куда повернет серия, но то, что игра будет достойной — совершенно точно. Ждем однозначно, но вот чего — загадка.

Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Эта серия требует продолжения! Да Fallout 76 получился провальным, но я надеюсь что Bethesda учтут ошибки и сделают такую же свободу действий, сюжет и побочные квесты как в Fallout 3 и Fallout New Vegas. Поэтому будем надеяться что TES 6 и Fallout 5 выйдут в ближайшие годы.

Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Кто-то ждет Фолыч после 76?

Понравилась третья часть, четверка ну.. в ней логики не хватает, все НПС какие-то тупые.

Я просто хочу, что-бы разрабы отошли от такого однообразного сюжета, и ГЛАВНОЕ сделали миссии разнообразными, а не то что — пойди_убей_забери_принеси. После таких миссий думаешь что играет в MMO.

Все отзывы