Dishonored 3

Dishonored 3 - что это за игра, когда выйдет, трейлер и видео, системные требования, картинки, цена, похожие игры

Dishonored 3 — это экшен с видом от первого лица с элементами приключения, игры в жанре стелс и фэнтези-игры от девелоперов из студии Arkane Studios. Издателем... Подробнее

Рейтинг ожидания:
8.1/10
Дата выхода:
Разработчик:
Издатели / дистрибьюторы / локализаторы:

Dishonored 3 — это экшен с видом от первого лица с элементами приключения, игры в жанре стелс и фэнтези-игры от девелоперов из студии Arkane Studios. Издателем игры выступает Bethesda Softworks.

Отзывы и оценки

Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Dishonored отличается от других игр своей уникальной историей и геймплеем. В первой части, когда мы вживались в роль Корво Аттано, когда впервые получали метку от чужого, когда мстили предателям империи, мы сопереживал герою. мы действительно хотели чтобы месть произошла.

Во второй части, все же давайте будем честны, каноном является сюжетка за дочь Корво, Эмили. Вторая часть на голову выше по качеству чем первая. Начиная с графической составляющей и заканчивая запутанным и захватывающим сюжетом.

Спин офф, и по совместительству третья часть, хотя официально она таковой не является, не оправдала ожиданий. Название игры Death of the Outsider подразумевает нечто таинственное. С чего вдруг нам понадобилось убивать того, кто даровал предыдущим героям сверх способности, а во второй части та… Читать целиком

Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Можно ли считать первую часть историю про Корво прорывной? Да. Вторая часть сохранила сильные стороны первой, принесла новшества, сгладила углы? Да. Какой будет третья часть? Загадка.

Можно долго рассуждать над тем, чего ожидать от ребят из Аркейн Студиос, но точно известно, что они не упадут в грязь лицом. По-настоящему интересный сеттинг, стелс, атмосфера, хороший ИИ, способности, которые помогают проходить один и тот же уровень иначе... Ну правда, то, чего стоит ждать и держать кулачки за авторов.

Жду не раздумывая, слежу за трейлерами и новостями, чего и вам советую :)

Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Тоже прошел 2 части со всеми дополнениями, у этих игр крутой лор, стильный дизайн, и многоуровневая боевка. Самому интересно что же могут показать в 3 части, но уверен в одном это будет незабываемым событием , моя оценка ожиданий 9/10 иииии помните бойтесь крыс которые в тени.

Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Первая часть Dishonored была величайшей игрой, вторая — обычной, и не особо хорошей, а третьей вообще не будет. Да, да,не будет, ибо в концовке Death of the Outsider нам показали, что Чужого больше нет, а значит и тема с бездной и магией закрыта, а она была основополагающей для серии. Да и хорошо что не будет, мог бы получится кал, как триквел мафии. Лучше вовремя остановиться, но красиво, чем делать конвеер.

Все отзывы