СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Самые ожидаемые игры 2021 года для ПК

Предлагаем список самых ожидаемых компьютерных игр, которые выйдут в новом 2021 году и которые с нетерпением ждут геймеры.

 

1. Mount & Blade 2: Bannerlord

30 марта 2020

Mount & Blade 2: Bannerlord — продолжение серии ролевых боевиков в вымышленном средневековом мире с множеством битв. Рога трубят, а вороны собираются в стаи. Империя расколота гражданской войной. За ее границами рождаются новые королевства. Возьмите меч, облачитесь в доспехи, соберите верных союзников и отправляйтесь искать славу на бескрайних полях Кальрадии. Вас ожидает динамическая смена сезонов, крафтинг и глобальная система экономики. Сражения также изменились — в игру добавлены осадные орудия, которыми Вы сможете управлять.

 

2. Might & Magic: Heroes 8

2021

Ролевая игра, Стратегия, Фэнтези / средневековье, Пошаговая

Might & Magic: Heroes 8 — это ролевая игра с элементами стратегии и фэнтези-игры от студии Ubisoft Entertainment. Издателем игры выступает Ubisoft Entertainment. Might and Magic: Heroes 8 и Might & Magic: Heroes VIII — это альтернативные названия Might & Magic: Heroes 8.

 

3. Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

2021

Ролевая игра, Экшен, Хоррор, Вид от первого лица

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 — продолжение долгожданной вампирской ролевой игры во вселенной Vampire: The Masquerade. Вас ожидает стремительно развивающийся сюжет, динамичные схватки в ближнем бою и загадочных героев, у каждого из которых есть свой скрытый мотив. В игре Вы выступите в роли обратившегося недавно в вампира персонажа, которому предстоит вступать в различные союзы, участвовать в политических играх и выяснить, из-за чего в городе разразилось противостояние между кланами кровопийц Сиэтла.

 

4. Elden Ring

2021

Elden Ring — приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица в мире тёмного фэнтези от создателей серии Dark Souls совместно с автором "Игры престолов". В центре внимания — ролевые элементы, которые дадут больше контроля над персонажем и прохождением игры, в сравнении с другими играми студии. Вас ожидает широкий выбор оружия, магии и стилей сражения, а также больше "ролевого разнообразия".

 

5. Dying Light 2

2021

Dying Light 2 — продолжение динамичного шутера с видом от первого лица в мире зомби-апокалипсиса. Как и в оригинале вас ожидает большой открытый мир, орды кровожадных живых мертвецов и проработанная система паркура. Главная особенность игры заключается в большой вариативности и динамике игрового мира. Именно от ваших принятых решений будет зависеть формирование мира и отношений NPC к главному герою. Если вы выполните задание для одной из группировок, то ее сила в игровом мире возрастет, и рано или поздно она начнет расширять зону своего влияния. Это может привести к самым разным последствиям. В разных локациях появятся базы этой группировки, повсюду можно будет встретить ее представителей. Но всегда ли это хорошо? Власть развращает, и через некоторое время мирная группировка может начать репрессии против всех несогласных.

 

6. Far Cry 6

2021

Экшен, Шутер, Вид от первого лица, Стелс, Ролевая игра, Гонки / вождение

 

Far Cry 6 — это песочница в огромном открытом мире, приключенческий шутер от первого лица с элементами RPG и крафта.

 

 

7. Hytale

2021

Hytale — ролевая приключенческая песочница в открытом, процедурно-генерируемом мире, с видом от первого лица, взявшая все лучшее от Minecraft и Terraria и представившая это в более совершенном виде. Новшеством разработчиков стало обилие экшен-элементов. Игра имеет однопользовательский и сетевой режимы. Вы отправитесь в захватывающее путешествие, полное незабываемых приключений и творчества.

 

Игра сочетает в себе интересную песочницу с проработанной ролевой системой, которая погрузит вас в процедурный мир, где сказочные башни и глубокие подземелья обещают богатые награды всем искателям сокровищ. Созданная для творчества, игра предложит массу развлечений — от постройки замков до создания сценариев, а также дальнейшей настройки с использованием простых и мощных инструментов.

 

8. The Wolf Among Us 2

2021

Point and Click, Экшен, Квест / Приключение, Вид от третьего лица, Комиксы, Интерактивное кино, Игра-сезон.

The Wolf Among Us 2 — второй сезон эпизодического приключения от Telltale Games, основанного на серии комиксов Fables.

 

 

 

9. Alice: Asylum

2021

Аркада, Экшен, Хоррор, Платформер, Вид от третьего лица.

Alice: Asylum — это аркада с видом от третьего лица с примесью экшена, хоррора и платформера от студии Spicy Horse Games.

Основным издателем игры является Electronic Arts. Alice: Asylum также известна под названием Alice 3.

 

 

10. Dead Island 2

2021

Экшен, Вид от первого лица, Постапокалиптика, Ролевая игра

Dead Island 2 — постапокалиптический экшен с видом от первого лица и ролевыми элементами.

 

 

 

11. Resident Evil Village

2021

Resident Evil Village — полноценное продолжение известной серии зомби-хорроров с видом от первого лица. Спустя годы после трагических событий, связанных с биологической опасностью Resident Evil 7, Итан Уинтерс начал всё c чистого листа вместе со своей женой Мией, оставляя прошлое позади. Однако, Крис Редфилд, легендарный герой из предыдущих игр серии Resident Evil, внезапно разрушает их жизнь, бросая опустошенного Итана в новый и извращенный кошмар в поисках ответов. За действиями игры, как и в предыдущей части, предстоит наблюдать с видом от первого лица. Из приятных бонусов — обновленный инвентарь и реалистичная графика.

 

12. Wolfenstein 3

2021

Экшен, Шутер, Квест / Приключение, Вид от первого лица, Фантастика / футуризм

 

 

 

 

 

13. Portal 3

2021

Экшен, Вид от первого лица, Фантастика / футуризм, Головоломка

 

 

 

 

 

14. Overlord 3

2021

Экшен, Стратегия, Вид от третьего лица, Фэнтези / средневековье

 

Overlord 3 — продолжение увлекательного фэнтезийного экшена с видом от третьего лица и элементами стратегии.

 

 

15. Little Nightmares 2

11 февраля 2021

Little Nightmares 2 — продолжение хоррор-платформера с элементами квеста. На этот раз в игре появился кооператив и выживать во враждебном мире придётся вдвоем. Продолжение порадует уникальными головоломками для командной работы, новыми мрачными врагами и возможностью дать отпор в бою. Новый персонаж Моно — это попавший в ловушку маленький мальчик, которого поведёт за собой Шестая. Вместе им нужно разгадать тайны Сигнальной башни, чтобы спасти девочку в жёлтом плаще от её ужасной судьбы.

 

16. Fallout 5

2021

Ролевая игра, Экшен, Шутер, Вид от первого лица, Вид от третьего лица, Постапокалиптика

Fallout 5 — продолжение культовой серии ролевых игр в мире постапокалипсиса.

 

 

 

17. Tom Clancy's Splinter Cell: NEXT

2021

Экшен, Стелс, Вид от третьего лица, Тактика

Tom Clancy's Splinter Cell: NEXT — тактический экшен с элементами стелса и видом от третьего лица.

 

 

 

 

18. Trans-Siberian Railway Simulator

2021

Trans-Siberian Railway Simulator — симулятор машиниста поезда с видом от первого лица, где вам предстоит провозить контрабанду, заниматься починкой оборудования, а в крайних случаях даже заниматься расчисткой путей и обороняться от волков. А самое главное, симулятор позволяет без зазрения совести пить пиво на работе и научит вас быть настоящим мужиком.

 

 

19. Saints Row 5

2021

Экшен, Шутер, Гонки / вождение, Вид от третьего лица, Фантастика / футуризм

Saints Row 5 — это экшен с видом от третьего лица с примесью шутера и гоночного симулятора от девелоперов из студии Volition. Издает игру компания Deep Silver. В некоторых кругах Saints Row 5 также известна под названиями Saints Row V и SR5

 

20. Home Free

2021

Симулятор, Вид от третьего лица, Инди

Home Free — симулятор бездомной собаки с видом от третьего лица. Каждый город будет случайно сгенерированный, поэтому повторяющихся локаций быть не должно. Вы будете бродить по улицам в поисках еды и друзей, но будьте осторожны, ведь там царит жестокая иерархия среди собак. Игрокам предстоят также поиски теплого места для ночлежки в безопасности и выполнение многих других дел, обычных для бездомной собаки.

 

21. Kingdom Come: Deliverance 2

2021

Ролевая игра, Экшен, Квест / Приключение, Вид от первого лица, Фэнтези / средневековье

Kingdom Come: Deliverance 2 — продолжение средневекового ролевого экшена в полностью открытом мире с видом от первого лица.

 

 

22. Bully 2

2021

Аркада, Экшен, Гонки / вождение, Квест / Приключение, Вид от третьего лица

Bully 2 — продолжение хулиганского экшена в открытом мире с видом от третьего лица.

 

 

 

23. Dishonored 3

2021

Экшен, Квест / Приключение, Стелс, Вид от первого лица, Фэнтези / средневековье

Dishonored 3 — это экшен с видом от первого лица с элементами квеста, игры в жанре стелс и фэнтези-игры от разработчиков из студии Arkane Studios. Издателем игры выступает Bethesda Softworks.

 

 

24. Diablo 4

2021

Ролевая игра, Экшен, Руби и режь, Победи их всех, Изометрия, Фэнтези / средневековье

Diablo 4 — новая игра Blizzard в легендарной серии ролевых слэшеров с изометрической камерой. После событий Diablo 3 прошло 60 лет: небеса закрыли свои врата, а человечество предоставлено само себе и пришло в упадок.

 

По случаю в Санктуарий возвратилась Лилит – демонесса суккубов и дочь Мефисто, что повергло мир в еще больший упадок и отчаяние. Её влияние ощущают повсеместно – она порождает безнадегу в умах людей и пробуждает самые тёмные чувства в их сердцах.

 

Лишь команда отважных героев может отвоевать Санктуарий от полчищ чудовищ Лилит, наводнивших мир, и победить дочь Мефисто, демона Ненависти, олицетворяющую все злые и негативные аспекты человечества.

 

25. Hollow Knight: Silksong

2021

Аркада, Экшен, Квест / Приключение, Платформер, Инди, Вид сбоку

Hollow Knight: Silksong — продолжение хардкорного экшен-платформера Hollow Knight. В игре вас ожидает приключение за охотницу Хорнет, которой предстоит столкнуться с новыми врагами и испытаниями. Вам предстоит открыть для себя совершенно новое королевство. В нем вы встретите коралловые леса, замшелые гроты, позолоченные города и затуманенные болота, пока вы поднимаетесь к сияющей цитадели на вершине мира. Исполнение смертоносных акробатических трюков. Использование совершенно нового набора смертоносных приемов, танцуя между противниками в красивом бою.

 

26. Корсары: Черная метка

2021

Ролевая игра, Симулятор, Экшен, Вид от третьего лица, Историческая

Корсары: Черная метка — возрождение легендарной серии игр с открытым миром и ролевыми элементами. Вам предстоит окунуться в шкуру настоящих пиратов. Вы сможете выбирать, кем им стать: разбойниками, либо охотниками за негодяями. Вас ожидает новый уровень графики, проработанное звуковое сопровождение, улучшенный геймплей, однопользовательский и многопользовательский режимы, а также продвинутая система повреждений.

 

27. Arma 4

2021

Экшен, Шутер, Гонки / вождение, Вид от первого лица, Танки, Тактика

Arma 4 — продолжение серии военно-тактического симулятора с видом от первого лица.

 

 

 

28. The Battle for Middle-Earth: Reforged

2021

Стратегия, В реальном времени, Изометрия, Фэнтези / средневековье

The Battle for Middle-Earth: Reforged — фанатский ремейк оригинальной Lord of the Rings: Battle for Middle-earth, выполненный на Unreal Engine 4. В отличие от оригинала, в игре реализованы новые геймплейные механики. Также вас ожидает поддержка более высоких разрешений (до 4K), улучшенная графика, спецэффекты и интерактивная окружающая среда.

 

29. Alien: Isolation 2

2021

Экшен, Шутер, Квест / Приключение, Хоррор, Стелс, Вид от первого лица, Фантастика / футуризм

Alien: Isolation 2 — это экшен с видом от первого лица с примесью шутера, квеста, хоррора и игры в жанре стелс от студии Creative Assembly. Издателем игры выступает Sega.

 

 

30. Overwatch 2

2021

Онлайн, Шутер, Экшен, Вид от первого лица, Фантастика / футуризм

Overwatch 2 — продолжение командного онлайн шутера с видом от первого лица. Действие игры разворачивается на Земле будущего, которую обуревает технологический кризис. Солдаты, учёные, авантюристы и чудаки объединились в Патруль (Overwatch), чтобы вернуть мир на Землю. Однако после нескольких лет группа перестала иметь влияние на ситуацию и была расформирована. Патруль ушёл в прошлое, но миру по-прежнему нужны герои.

 

Продолжение получило новый режим мультиплеера, в рамках которого игроки будут сражаться за контроль над роботами. Появились кооперативные миссии с сюжетом на 4 игроков, специальные задания с высокой реиграбельностью, а также прокачка персонажей и широкие возможности персонализации. Для сиквела доступны несколько новых карт, а визуальный стиль всех знакомых героев обновлен. Вас ожидает улучшенный движок и графика игры, а прогресс и косметические предметы из оригинала можно будет перенести в сиквел.

 

31. Fallout: New Vegas 22021

Ролевая игра, Экшен, Шутер, Вид от первого лица, Вид от третьего лица, Постапокалиптика

 

Fallout: New Vegas 2 — это ролевая игра с видом от первого лица с элементами экшена и шутера от разработчиков из студии Bethesda. Издателем игры выступает Bethesda Softworks.

 

32. Biomutant

I квартал 2021

Ролевая игра, Экшен, Вид от третьего лица, Фэнтези / средневековье, Постапокалиптика

Biomutant — ролевой экшен с открытым миром и видом от третьего лица, в котором вам предстоит играть за кибер-панду, похожую на Рокета из "Стражей галактики". Зверек из игры может смешивать атаки ближнего боя, с залпами из пушек и используя специальные способности. Протезы и мутации могут менять внешний вид героя. Также ему будет помогать робот-приятель. Мир игры можно исследовать на воздушном шаре, водном транспорте и летающих кораблях.

 

33. Mein Waifu is the Fuhrer2021

Симулятор, Аниме / манга, Игра для взрослых, Визуальный роман, Инди

Mein Waifu is the Fuhrer — увлекательная визуальная новелла для взрослых, в которой нацистских деятелей Адольфа Гитлера, Генриха Гиммлера, Йозефа Геббельса, Германа Геринга и Рудольфа Гесса изобразили в образе анимешных девочек. Игра перенесет вас в альтернативную реальность, в которой нацистские идеологи стали аниме-девочками и творят нелепые глупости. Главный герой должен понять, что происходит и найти способ не дать миру погрузиться в полный хаос.

 

34. Bulletstorm 2

2021

Экшен, Шутер, Вид от первого лица, Фантастика / футуризм

 

Bulletstorm 2 — это экшен с видом от первого лица с примесью шутера от мастеров из студии Epic Games. Издает игру компания Epic Games.

 

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123