СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


«Рождение нового жанра»: как критики оценили Death Stranding

В сети появились отзывы на Death Stranding — новую игру Хидео Кодзимы. Новая игра не идеальна, но погрешности не портят впечатления от увлекательного и необычного путешествия. Критики остались очень довольны — средний балл на сайте Metacritic составляет 84/100. Впрочем, недовольных тоже хватает.

 

 

Издание We Got This Covered поставило самую высшую оценку - 100/100. Журналист заявил, что это была одна из самых захватывающих игр, в которую он играл. Главные темы объединения и единства пронизывают все аспекты Death Stranding — от исследования до боя. А помощь от других игроков через асинхронный мультиплеер делали каждый шаг приключения значимым.

 

«Некоторые будут смущены или разочарованы, но эта игра запомнится на очень, очень долго»

 

Издание Gamespot оценило игру на 9 баллов из 10. Журналист признался, что Death Stranding — сложная для усвоения игра, в которой много сюжетных линий, глупых имен и клише. Тем не менее, эти проблемы играют на руку и учат пользователя тому, что без проблем не бывает положительных эмоций.

 

«Это игра, которая требует терпения, сострадания и любви, и она нужна нам прямо сейчас»


 

TheSixthAxis отмечает, что сюжет игры действительно может показаться безумным и непонятным, но советует все равно приобщиться к игре и разобраться во всем самому. Death Stranding не разжевывает все свои темы и идеи, но это совершенно уникальный опыт, которого не могут предложить другие игры. Хотя постоянные упоминания Кодзимы в титрах действительно могут начать подбешивать.

 

Издание Screen Rant тоже поставило максимальный балл. Журналист признается, что игра несовершенна, но это компенсируется общим качеством исполнения. Это рождение нового жанра, как и обещал Кодзима.

 

«Вы обязаны пройти игру, если хоть раз держали в руке контроллер и гадали, как дальше будет развиваться сюжет»

 

Еще одна максимальная оценка — от издания Gaming Trend. Автор признается, что не может выбрать лучшую часть игры — превосходно сделано вообще все. Игра заставила его плакать, смеяться, задыхаться от удивления и испытывать кучу других эмоций. Death Stranding постоянно преподносит сюрпризы и удивляет, но только в хорошем смысле. А главная тема пробивает до слез.

 

«Мы все связаны. Мы должны быть едины, как люди, как общество. Неважно, что нам предстоит. Если мы будет сильны, будем помогать друг другу, то мы справимся с любой проблемой. Death Stranding — это не симулятор доставки, где мужик должен спасти друга. Это социальная игра, в которой герой и его друзья пытаются объединить человечество»

 

В Destructoid были более сдержаны, поставив 8 из 10. Журналист отметил, что игра довольно необычная, но не такая уж и странная, как рисовал ее Кодзима и маркетинговый отдел. Тем не менее, любой человек, который поверхностно знаком с понятием сюрреализма, спокойно в ней разберется.

 

Издание US Gamer подтверждает спорность игры. Журналист признается, что в целом остался доволен, но до совершенства новинке далеко. Это одновременно и самая смелая, и самая скучная игра Кодзимы. Посоветовать ее каждому нельзя, но вот назвать одной из самых необычных в этом году — вполне.

 

«Death Stranding в итоге затрагивает экзистенциальные страхи нашего времени, и я хочу спросить Хидео Кодзиму, в порядке ли он. Кажется, у него очень много на уме»


 

В Video Games Chronicle считают, что Death Stranding заслуживает похвалы за попытку сделать что-то новое, но самоуверенность Кодзимы испортила проект. По большому счету, это типичная игра в открытом мире, где надо выполнять много скучных квестов, а сюжет развивается медленно. Итоговая оценка — 4 из 10.

 

Самую маленькую оценку, 35\100, поставило издание Stevivor.

 

«Death Stranding — это не подлежащий возврату мусор. Такие игры должны быть звоночком для издателей, которые дают разработчикам карт-бланш на создание «искусства»

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123