СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Игровой процесс Cyberpunk 2077

В 2020 году, в первой его половине, одной из самых ожидаемых игр станет — Cyberpunk 2077. Польская студия CD Projekt RED выпустила 15 минутное видео с записью игрового процесса разрабатываемого ролевого боевика с нелинейным сюжетом и открытым миром. Оно представляет собой сильно отредактированный геймплей с персонажами и местами, которые связаны с основной сюжетной линией.

 

Стоит отметить, что демонстрация проводится с использованием гибридной визуализации с применением технологией трассировки лучей в реальном времени NVIDIA RTX — запись сделана на видеокарте GeForce RTX 2080 Ti. Запись сопровождается подробным описанием ключевых игровых механик, включая создание персонажа и взлом.

 

Cyberpunk 2077 — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре Action/RPG, разрабатываемая польской студией CD Projekt RED. Игра является продолжением настольной игры «Киберпанк 2020», действия будут происходить спустя 57 лет в большом городе Найт-Сити, расположенном в штате Калифорния. Анонс игры состоялся 30 мая 2012 года. На E3 2018 был представлен кинематографический трейлер игры, спустя год на E3 2019 был показан ещё один трейлер и была названа дата выпуска — 16 апреля 2020 года.

 

Сюжет игры повествует о приключениях персонажа по имени Ви в антиутопическом городе Найт-Сити, в котором возобладают негативные тенденции развития, расположенном на Западном побережье Северной Америки. Игроку будет предоставлен на выбор ряд игровых классов с возможностью их комбинирования. Игровой мир будет состоять из города, поделённого на шесть уникальных районов, в котором также будет присутствовать полный цикл дня и ночи.

 

В видео, как раз, показан фрагмент задания из середины игры в Пасифике, одном из шести районов Найт-Сити, развитие которого пострадало от мирового экономического кризиса и многие объекты остались недостроенными. Это должен был быть «туристический рай», а вот теперь тут ни дня не обходится без стычки между бандами. Этот район безопаснее пересекать на мотоцикле или бронированном автомобиле, но не пешком. Тут можно найти редкие товары или контрабандные импланты.

 

В Пасифике функционируют банды заклятых врагов: «Животных» и «Вудуистов». Из большинства группировок Cyberpunk 2077 «Вудуисты» лучше всех ориентируются в Сети, они появились в 2060-х и теперь фактически управляют Пасификом. Чтобы заслужить их доверие, придётся показать себя в деле: для начала — пробраться в недостроенное здание «Гранд Империал Молл», которое занято их соперниками — «Животными». Последние считают силу главным достоинством, носят импланты для ближнего боя и пьют мощнейшее средство, влияющее на скорость и силу.

 

 

Создание персонажа в Cyberpunk 2077 соответствует традициям RPG. Игроки могут выбрать тип телосложения — мужской или женский. Затем игроки выбирают жизненный путь, который наделяет персонажа краткой предысторией и открывает уникальные варианты выбора на важных сюжетных развилках.

 

Их описание:

«Выходец с улиц. Говорят, если хочешь понять улицу, ты должен там жить. Вы все воспитаны среди банд, посредников, проституток и мелких торговцев наркотиками. Здесь, внизу, закон джунглей предписывает слабым служить сильным — единственный закон в Найт-Сити, который тебе ещё предстоит нарушить.

Кочевник. Скитания по бесплодным землям, поиск свалок, рейдерство на склады горючего — жизнь в дороге была непростой. Но взросление в кочевом клане имеет свои преимущества: честность, порядочность и любовь к свободе — качества, которыми обладают немногие в Найт-Сити, и никакие деньги не могут это купить.

Член корпорации. Немногие уходят из корпоративного мира со своей жизнью — ещё меньше сохраняют душу. Ты был там — ты нарушил правила, эксплуатировал чужие секреты и предоставлял опасную информацию. Честной игры не бывает: только победители и проигравшие».

 

После выбора своего прошлого игроки будут использовать основанную на баллах систему развития пяти различных характеристик: тело, интеллект, рефлексы, технические способности и хладнокровие. Тело влияет на атлетику и атаки ближнего боя, а также мастерство владения дробовиками и двуручным оружием. Хладнокровие влияет на способность к убийству, мужество и мастерство использования снайперских винтовок. Технические способности определяют инженерные навыки персонажа. Все эти признаки разделяются на подразделы.

 

 

Следующий экран настроек даёт представление о том, как используются одежда и броня. Существует общий показатель здоровья персонажа. Четыре различных типа сопротивления: физическое, термическое, химическое и электрическое. Каждый тип одежды имеет несколько слотов для добавления снаряжения и примочек. Есть ещё одна вкладка «мастерство», она понадобится для изготовления различных предметов.

 

 

Так как в Cyberpunk 2077 нет заранее заданных классов, то используется гибкая система, разрешающая совмещать самые разнообразные способности, подходящие индивидуальному стилю игрока. Можно по своему вкусу создать сильного бойца-одиночку, опасного нетраннера-взломщика или гибридный класс.

 

 

С помощью силы и оружия персонажи-одиночки идут напролом и добиваются целей. Сверхчеловеческой мощи хватит, чтобы поднимать тяжёлое оружие, открывать двери и использовать врагов как живой щит. Имеется доступ и к мощным имплантам для ближнего боя.

 

Нетраннеры — талантливые хакеры, предпочитающие действовать незаметно, взламывать системы и контролировать ситуацию при помощи вирусов. Эти навыки позволяют обходить препятствия, управлять дверьми, камерами и системами оружия, взламывать технику противника. Реализация также в значительной степени вдохновлена ​​настольной игрой.

 

Кибердек — имплантат, который позволяет взаимодействовать с компьютерами через порт на запястье. Он позволяет подключаться ко многим разнородным сетям, разбросанным по всему Найт-Сити. Чем больше команд подобрано, тем шире доступ к элементам Cети. Каждая программа представлена ​​числом и буквой. На видео можно видеть матрицу из 25 программ в левой части экрана, а в правой части — варианты взломов, для каждого из которых требуется несколько программ. Варианты включали: «Журнал камеры» и «Обучение сотрудников», а также защищенные кеши данных.

 

 

В Сети невозможно скрыться. За игроком будут следить «Корпораты» или «Сетевой дозор», с которым «Вудуисты» ведут старую вражду. Первые стремятся защитить людей от анархии, которую несут искины из-за Чёрного заслона. «Вудуисты» же хотят установить контакт с вольными искинами. Они считают, что это даст им безграничный доступ ко всей Сети. Игроку предстоит принять немало сложных решений, определяющих развитие событий.

 

Джонни Сильверхенд — цифровой конструкт рокера-бунтаря, сопровождающий игрока во время приключений в Найт-Сити, преследующий свои цели. Игроку решать, станет ли он союзником или окажется врагом. Чип в голове главного героя заставляет делить разум с Джонни — об этом разработчики обещают рассказать в следующий раз.

 

 

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PS4, Xbox One и в Google Stadia и доступна в нескольких вариантах, включая предварительный заказ (стоимость в Epic Games Store — 1999руб) и коллекционное издание. Покупатели любой версии получат доступ ко всему внутриигровому контенту, доступному в приключениях по Найт-Сити.

Источник: CD Projekt RED, Polygon, 3dnews.ru

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123