СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Лучшие бесплатные игры

Ни для кого не секрет, что деньги на покупку игры есть далеко не всегда. В таких случаях на помощь приходят условно-бесплатные игры. Разработчики давно научились получать деньги на продаже предметов-украшений или небольшого ускорения прокачки. Обойтись без всего этого вполне реально.  Так что вот список лучших бесплатных игр, выбирайте что Вам по душе – и играйте.


Экшены

Warframe

 

Warframe — экшен с элементами ММО. Это идеальная игра для фанатов научной фантастики. Здесь можно путешествовать по Солнечной системе на своем звездолете и участвовать в масштабных сражениях как в космосе, так и на других планетах.

Скачать

 

Warface

 

В Warface отличная графика на движке CryEngine, увлекательные PvP-сражения, множество видов оружия. В Warface найдется занятие по душе и тем, кто хочет пострелять и тем, кто планирует всерьез попробовать себя в киберспорте.

Начать играть

 

Dauntless

 

Dauntless посвящена охоте на огромных монстров. Это отличная кооперативная игра с красочным визуальным стилем, непохожими друг на друга чудовищами и интересным оружием.

Скачать

 

PlanetSide 2

 

События PlanetSide 2 происходят в далеком будущем, в самый разгар войны, которую ведут сразу три фракции.

Начать играть

 

Team Fortress 2

Team Fortress 2 это нестареющая классика, которая  актуальна уже 12 лет. Непохожие друг на друга персонажи с особой экипировкой, красочная картинка, веселый экшен и огромное количество пользовательских карт помогают TF2 оставаться в топе наиболее популярных игр Steam все эти годы.

Скачать

 

Fortnite: Battle Royale

 

Fortnite — самая популярная игра в жанре королевской битвы: отличный баланс в плане оружия и в плане грамотного дизайна уровней, стильная графика и уникальная возможность строить здания.

Начать играть

 

Apex Legends

 

Apex Legends на данный момент единственная бесплатная королевская битва, разработана авторами Titanfall. Она предлагает: более быстрый геймплей, персонажей с разными способностями и очень удобную систему оповещений, которая позволяет игрокам обмениваться планами даже без микрофона.

Скачать

 

Ролевые игры

Path of Exile

 

Path of Exile — многопользовательская компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная и выпущенная компанией Grinding Gear Games для Windows в 2013 году; в 2017 году была выпущена версия для игровой приставки Xbox One, а в 2019 году — для PlayStation 4. Игра распространяется по модели free-to-play и поддерживается с помощью микротранзакций.

Скачать

 

ArcheAge

 

ArcheAge — это клиентская фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) для PC, разработанная корейской компанией XLGames. Действие игры происходит во вселенной ArcheAge — фэнтезийном мире с элементами средневековья, магии и стимпанка, созданном по мотивам книг корейской писательницы Мин-Хи Чон.

Начать играть

 

EVE Online

 

В EVE Online легко найти занятие по душе — от одиночки-пирата до торговца

EVE Online — массовая многопользовательская онлайн-игра с научно-фантастическим сюжетом, действие которой разворачивается в космосе. Игра разработана исландской компанией CCP Games.

Скачать

 

Star Wars: The Old Republic

 

The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная подразделением BioWare в Остине, штат Техас, США. События в игре происходят через 300 лет после игр серии «Knights of the Old Republic». Игра стала первой полностью озвученной ММО.

Начать играть

 

Conqueror's Blade

 

Conqueror's Blade — онлайн-игра, полностью посвященная осадам. Осады в Conqueror's Blade доступны буквально через несколько десятков минут после регистрации в игре. Игроки в ней – могучие рыцари, за каждым из которых по полю боя следует собственный отряд, будь то кавалерия, пехота или лучники. Сражения в Conqueror’s Blade выглядят невероятно зрелищными и масштабными.

Скачать

 

Neverwinter

 

Neverwinter — — компьютерная многопользовательская ролевая игра, разработанная Cryptic Studios. Действие игры связано с городом Невервинтер из сеттинга Forgotten Realms серии Dungeons & Dragons. Изначально игра должна была перекликаться с книжной серией писателя-фантаста Роберта Сальваторе и настольной игрой, выпущенной Wizards of the Coast. Однако 23 августа 2010 было объявлено, что Neverwinter будет самобытной игрой, не входящей в серию Neverwinter Nights.

Начать играть в Neverwinter

 

Skyforge

 

Skyforge — сессионная онлайн-игра, в разработке которой принимала участие знаменитая студия Obsidian Entertainment. Проект радует более динамичной боевой системой и множеством PvP- и PvE-режимов. Хватает в игре интересных ивентов: так, периодически тысячи игроков получают возможность принять участие в масштабном событии и отбить вторжение инопланетных захватчиков, угрожающих миру.

Скачать

 

Военные игры

War Thunder

 

War Thunder — «Гром войны», по другой версии — «Гроза Войны» — компьютерная многопользовательская онлайн-игра с элементами симулятора, посвящённая боевой авиации, боевым вертолётам, бронетехнике и флоту Второй Мировой войны и послевоенного периода. Проект разрабатывается и издаётся компанией Gaijin Entertainment. War Thunder выгодно отличается и очень крутой графикой.

Начать играть

 

Armored Warfare: Проект Армата

 

Armored Warfare — танковая военная игра про современные боевые машины. Поэтому у нее лучшая динамика, а также доступ к разным высокотехнологичным штукам вроде систем активной защиты. Приятный бонус — возможность сыграть на суперсовременном российском танке Т-14 «Армата».

Скачать

 

Стратегии, файтинги, гонки и прочее

StarCraft 2

 

Это самая популярная RTS нашего времени. Сегодня базовая версия игры доступна совершенно бесплатно: можно спокойно пройти кампанию Wings of Liberty, а затем сражаться с другими игроками по сети. Доплачивать нужно только за дополнения, но минимум на пару недель игры хватит и без них.

Начать играть

 

Dota 2

 

Dota 2 — явление мирового масштаба, игра, уже который год удерживающая первые места в самых разных топах. Проект с простой, на первый взгляд, концепцией — две команды героев пытаются уничтожить базы друг друга, сражаясь на карте, разделенной на три линии – на деле оказывается невероятно сложной и увлекательной игрой.

Начать играть в Dota 2

 

Dota Underlords

 

Последние месяцы набирает популярность новый жанр — «автоматические шахматы». И самый лучший способ с ним познакомиться — Dota Underlords. Суть игры в том, чтобы за матч собрать самую сильную комбинацию героев, которая сможет победить всех вражеских чемпионов. Собирать бойцов нужно с помощью виртуального магазина, причем важно не только грамотно распорядиться ограниченными деньгами и правильно подбирать чемпионов, но и затем расставить их на доске таким образом, чтобы фигурки максимально поддерживали и усиливали друг друга.

Начать играть в Dota Underlords

 

Forza Motorsport 6 Apex

 

Бесплатная версия знаменитого гоночного симулятора от Microsoft. Хорошая физика, до деталей прорисованные гоночные машины, отличные трассы.

Скачать

 

Killer Instinct

 

Для полноценной игры всеми героями в Killer Instinct потребуются деньги, но для начала хватит даже бесплатных персонажей. Очень неплохой файтинг: с красивой графикой, сложной боевой системой, множеством приемов и комбинаций. Но, без геймпада здесь делать нечего.

Начать играть

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123