СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Ожидаемые игры 2017 года

Самое время устремить взгляды в будущее и посмотреть, что же год 2017 нам готовит в плане новинок компьютерных игр. Специально для Вас мы отобрали несколько потенциально интересных проектов, которые стоит ждать.

 

Detroit: Become Human

 

Жанр                Интерактивное кино

Разработчик     Quantic Dream

Издатель           Sony Interactive Entertainment

Платформы       PlayStation 4

Дата выхода     2017 год

 

Дэвид Кейдж предлагает нам свой взгляд на возможное будущее, когда существование андроида в человеческом обществе будет весьма обычным делом. И глядя в лицо собеседнику, мы будем гадать, человек перед нами или машина, внешне ничем неотличимая. Как тогда изменится привычный мир? Какие вопросы морали поставит перед нами соседство с воплощенным искусственным интеллектом?

Уже довольно давно Detroit: Become Human разрабатывается и все время держится на слуху, но при этом о ней известно немного. В основном это общие заявления о сотнях актеров, годах съемок, тысячах страниц сценария, бесконечных вариациях, новейших технологиях — в общем, полный набор господина Кейджа. Хочется верить, что все это сработает как надо — ведь Detroit: Become Human не избежать сравнений не только со своими предшественниками, но и с конкурентами из мира кино и телевидения.

 

 

 

Divinity: Original Sin II

 

Жанр               Ролевая игра

Разработчик     Larian Studios

Издатель          Larian Studios

Платформы       PC

Дата выхода     2017 год

 

Вот уже как второй год подряд ожидается сиквел Original Sin. Геймеры успели полюбить игру, отчасти в этом «виноват» глава студии Larian Свен Винке, который уже почти пятнадцать лет преподносит истории о волшебном мире Ривеллон с такой любовью и таким запалом, что невозможно не проникнуться его словами и не уверовать, что нас ждет лучшая ролевая игра на свете.

Пред нами представляется яркий необъятный мир, в котором всегда найдется, чем заняться, и которым хочется просто любоваться. Это кооперативное прохождение для четырех человек. Повествование продуманно до мелочей с множеством больших и маленьких развилок, огромное множество возможностей создания собственных предметов и заклинаний. Бельгийцы с упоением расписывают перспективы, а в прошлом они слов на ветер не бросали, и сомневаться в них сейчас нет абсолютно никаких причин.

 

 

 

For Honor

Жанр               Экшен

Разработчик     Ubisoft Montreal

Издатель          Ubisoft

Платформы       PC, Xbox One, PlayStation 4

Дата выхода     14 февраля 2017 года

 

For Honor по сути является классическим многопользовательским экшеном с традиционными атрибутами: классами персонажей, несколькими режимами и так далее. Но проект отличается средневековым антуражем, в котором смешались в одно целое: рыцари, викинги и самураи. Продуманна система ближнего боя, предполагающая разные виды холодного оружия, стойки и маневры.

Но как бы не освещали широко все возможности и нюансы игры, For Honor остается «темной лошадкой», пока не понятно, чего от нее ожидать. Выглядит она солидно, играется весьма бодро, антураж и типажи подкупают, но неизвестно, как она себя покажет в долгосрочной перспективе. Появятся ли в будущем новые воинственные народности? А самое главное, оправдает ли себя глубокая боевая механика, или сражения превратятся в суматошные потасовки с бездумным закликиванием врагов? Скоро узнаем.

 

 

 

God of War

 

Жанр               Экшен

Разработчик     SIE Santa Monica Studio

Издатель          Sony Interactive Entertainment

Платформы       PlayStation 4

Дата выхода     2017 год

 

Могучий воин Кратос, испив чашу отмщения богам Олимпа, покинул Грецию и отправился в далекие холодные скандинавские края, в земли где обитают другие люди, боги и чудовища. Тут он обрел новую семью и наконец познал покой — насколько это возможно для воина со столь кровавым, полным неукротимой ярости прошлым. Как ни странно, представлять бывшего Бога Войны спокойным семьянином, но по тону новая страница в жизни Кратоса будет значительно отличаться от всего, что мы знали о нем прежде.

Основным сюжетом будущей God of War будут взаимоотношения отца и его отпрыска. Как рассказал креативный директор Кори Барлога: «на протяжении игры Кратос учит сына, как быть богом, тогда как мальчик помогает воину снова стать человеком». При этом ребенок не будет для него обузой. Наоборот, ловкий и умелый, он будет помогать отцу в боях и при решении головоломок. Манера игры самого сурового спартанца тоже претерпит изменения, среди которых хочется отметить некое подобие ролевой системы и новую камеру, которая теперь пристроилась строго за плечом персонажа, а не парит где-то в сторонке.


 

 

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123