СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Обзор игровых новинок и обновлений.

Летающие тарелки в World of Warplanes. World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный военной авиации, дающий возможность игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе. Здесь собрано несколько военных машин из нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны.

 

 

 

И вот сюрприз — компания Wargaming провозгласила о начале тестирования нового класса летательных объектов для военно-воздушного ММО World of Warplanes — немецкое НЛО 5 уровня Kampfflugplatte Sleipnir I. Пилотам, летающим на Sleipnir I, доступны две новые медали: «Всадник Слейпнира» и «Гнев Одина».

 

 

Тестирование призвано оценить потенциал НЛО. В случае если Sleipnir I слажено впишется в процесс игры World of Warplanes, у всех представленных в игре нациях появится полноценная ветка летающих тарелок.

 

Танки вышли на «Новый рубеж»World of Tanks — это многопользовательская массовая онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века, в которой плечом к плечу сражаются поклонники стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.


 

Как стало известно от компании Wargaming, вышло первое из серии масштабное обновление ММО-экшена World of Tanks, запланированное на 2014 год.

 

В игре были переделаны танки, объекты и боевые локации под новую физическую-корректную систему освещения, разрешающую передать все многообразие материалов, наблюдающихся в реальном мире, теперь прицельное попадание в боеукладку может оторвать башню вражескому танку.

 

Десять новых HD-моделей получили поклонники баталий. Танки выполнены с повышенной реалистичностью и детализацией работы подвески и ангары, созданные на основе реальных ремонтно-танковых мастерских. Все звучащие в игре, музыкальные композиции прошли процесс производства на Abbey Road Studios в Лондоне.

 

Помимо того, новое обновление предлагает игрокам поучаствовать в легендарных битвах Второй мировой войны. «9.0. Новый рубеж» добавило в World of Tanks «Исторические бои», где можно сражаться на машинах в их исторической комплектации.

 

 

 

Мистериум» для iPad – новое слово в жанре «квест и поиск предметов». Компания GameInsight представила для iPad новую игру в жанре «квест и поиск предметов» — «Мистериум». Загадки, тайны и путешествия по всему миру. Новинка доступна для скачивания в магазине приложений Apple App Store.

 

В «Мистериум» вас ждет увлекательный сюжет, головоломки, задачи, мини-игры и поиск предметов в необычных условиях. Предусмотрено внесение изменений в этот живой мир, где можно откапывать клады, преодолевать препятствия и взаимодействовать с предметами различными способами. Квест регулярно будет получать обновления, которые помогут заглянуть в ещё не исследованные части игрового мира.

 

 

 

Новый хит от GameInsight: «Транспортная Империя» на iPad. Компания GameInsight огласила о выходе совершенно новой масштабной экономической стратегии – «Транспортная Империя» для iPad. Скачать игру можно совершенно бесплатно в Apple App Store.


 

Геймерам предлагают построить собственную модель промышленной империи в викторианском стиле, где в совершенстве осваивается механика и технология паровых машин. «Транспортная Империя» предлагает широкий выбор транспортных средств, чтобы создать широкую транспортную сеть. Доступны пять различных типов локомотивов, благодаря которым можно перевозить пассажиров или грузы между городами. Количество вагонов к каждому поезду можно прицепить от одного до трех. Но не только можно развивать транспортное сообщение на суше, а так же и в воздухе, и на воде. В «Транспортной Империи» можно приобрести четыре различных вида пароходов и три типа дирижаблей, чтобы доставлять грузы и пассажиров в самые отдаленные пункты назначения.

 

Наряду с этим, не стоит забывать и о ресурсах: необходимо строить рудники, шахты, фермы и лесоповалы, развивать промышленность в городах. Но это еще не все. Кроме строительства в «Транспортной Империи» немало интересного: удивительные персонажи, обладающие уникальной историей; поиск потерянных сокровищ; раскрытие интригующих тайн; охота за поездом-призраком!

 

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123