СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
(050) 0-444-1-44


поезда станции луганск

Последнее обновление: 05-02-2013 13:10:15
Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
820 Луганск Донецк с 1/12/2012 ежедневно, кроме четвергов 6.40 9.51
20К ("Лугань") Киев Луганск с 30/11/2012 ежедневно 8.05 8.05
92 Одесса Луганск ежедневно 9.39 9.39
325 Харьков Луганск с 28/10/2012 ежедневно 9.58 9.58
342 Симферополь Луганск с 1/12/2012 ежедневно 10.18 10.18
126 Киев Луганск со 2/12/2012 ежедневно 10.42 10.42
134 Киев Луганск c 30/11/2012 ежедневно 11.18 11.18
92 Луганск Одесса с 28/10/2012 ежедневно 13.00 8.18
126 Луганск Киев с 1/12/2012 ежедневно 14.14 10.10
311 Москва Луганск с 28/10/2012 ежедневно 14.48 14.48
20Д ("Лугань") Луганск Киев с 30/11/2012 ежедневно 17.22 8.11
326 Луганск Харьков с 11/11/2012 ежедневно 18.00 4.53
311 Луганск Москва с 28/10/2012 ежедневно 18.31 16.27
342 Луганск Симферополь с 1/12/2012 ежедневно 18.52 11.25
134 Луганск Киев с 30/11/2012 ежедневно 19.40 11.04
820 Донецк Луганск ежедневно, кроме сред 20.10 20.10
179 ("Харків"Янин") Харьков Луганск c 11/11/2012 ежедневно 20.46 20.46
180 ("Харків"Янин") Луганск Харьков с 28/10/2012 ежедневно 22.51 5.31


Номер поезда

Маршрут

Периодичность

Время приб.

Время отпр.

Приб. на конечную станцию

134 Львов - Луганск c 3.12.2011 ежедневно 04:20 04:20
126 Киев - Луганск c 8.03.2012 ежедневно 05:30 05:30
126 Киев - Луганск 16.01-7.03.2012 ежедневно 05:44 05:44
820 Луганск - Донецк ежедневно, кроме четвергов 06:25 09:26
824 Донецк - Луганск с 23.12.2011 ежедневно, кроме вторников 09:05 09:05
824 Луганск - Донецк с 23.12.2011 ежедневно, кроме вторников 09:25 12:29
126 Луганск - Киев 15.01-12.02.2012 ежедневно 09:32 05:13

20К ("Лугань")

Киев - Луганск c 3.12.2011 ежедневно 09:47 09:47
126 Луганск - Киев c 13.02.2012 ежедневно 09:54 05:13
342Д Симферополь - Луганск c 3.12.2011 ежедневно 10:33 10:33
326 Сумы - Луганск ежедневно 11:13 11:13
92 Одесса - Луганск по нечетным, при двух нечетных 29.31.3 11:24 11:24
92 Луганск - Одесса по четным; при двух нечетных 28.30.2 13:19 09:17
11Г Москва - Луганск c 23.01.2012 ежедневно 14:15 14:15
826 Донецк - Луганск с 23.12.2011 ежедневно, кроме вторников 16:20 16:20
826 Луганск -Донецк с 23.12.2011 ежедневно, кроме вторников 16:40 19:52

20Д ("Лугань")

Луганск - Киев c 3.12.2011 ежедневно 16:49 8:17
12 Луганск - Москва c 22.01.2012 ежедневно 17:39 16:15
134 Луганск - Львов c 3.12.2011 ежедневно, кроме 27.02.2012 17:47 21:08
134 Луганск - Львов 27.02.2012 17:47 21:23
326 Луганск - Сумы ежедневно 18:17 12:00
342 Луганск - Симферополь c 3.12.2011 ежедневно 18:44 12:10
820 Донецк -Луганск ежедневно, кроме сред 20:04 20:04
179 ("Харков"Янин") Харьков - Луганск ежедневно 21:41 21:41
143 ** С.Петербург - Луганск с 3.12.2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 21:41 21:41

180 ("Харков"Янин")

Луганск - Харьков ежедневно
23:13 05:53
180 ** Луганск - С.Петербург по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 23:13 11:06




Наши новости:

    КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!
  • РЕМОНТНАЯ КАРТА - 10.03.2020

  •  ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! РЕМОНТНАЯ КАРТА!Обладатель РЕМОНТНОЙ КАРТЫ будет иметь дополнительные скидки на ремонт компьютерной техники. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале. ПОКУПАЯ У НАС — ЭКОНОМИТЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ!
  • Открылся КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН "КРОКУС" - 04.03.2020

  • Принимаем на комиссию и покупаем б/у компьютерную технику, а также меняем на новую. У Вас есть возможность приобрести б/у технику не беспокоясь за ее состояние. Потому что всё проверяют на работоспособность и тестируют. При сдаче техники в комиссионку заключаем договор, выставляем в торговом зале, гарантируем сохранность и рекламу в соцсетях. Приносите свою неиспользованную или устаревшую компьютерную технику. Будем рады помочь Вам её продать!
  • Продажа, установка и ремонт систем видеонаблюдения! - 11.12.2019

  • ВНИМАНИЕ! НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ! Осуществляем продажу, установку и ремонт ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ.

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2021
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123