СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Новости недели 14 декабря – 20 декабря 2020 года

14 декабря – Hyundai покупает Boston Dynamics в сделке на 1,1 млрд долл. Детальные финансовые условия соглашения по продаже не разглашаются. Hyundai Motor Group получит примерно 80% акций Boston Dynamics, а SoftBank через одну из своих аффилированных компаний сохранит около 20% акций продаваемой компании после закрытия сделки. В сделке по приобретению участвовали Hyundai Motor, Hyundai Mobis и Hyundai Glovis, а также непосредственно глава Hyundai Motor Group Чун Юйсун.

 

15 декабря – Reddit, предоставляющая одноименный сервис форумов и обмена информацией, объявила о приобретении Dubsmash. Финансовые условия сделки не сообщаются. Полученные активы должны закрыть нишу услуг для тех, кто создает видео и готовы с этим делиться в рамках предоставляемых услуг Reddit. Многие наблюдатели рассматривают Dubsmash как одного из наиболее близких конкурентов TikTok. Компания утверждает, что ее приложения в настоящее время были установлены 350 млн раз, и пользователи уже создали более шести миллиардов видео.

 

16 декабря – Lenovo Data Center Group анонсировала выход новых решений для высокопроизводительных вычислений и задач искусственного интеллекта. Компания предлагает ускорить глубокую аналитику и искусственный интеллект за счет обработки данных с использованием представленных систем Lenovo ThinkSystem SD650-N V2 и ThinkSystem SR670 V2, которые базируются на процессорах Intel Xeon Scalable третьего поколения.

 

17 декабря – VMware объявила финансовые результаты за третий квартал 2021 финансового года. Общая выручка за отчетный период составила 2,86 млрд. долл., что на 8% больше в годовом сопоставлении. Выручка от продажи подписок, лицензий и решений SaaS увеличилась на 10% и составила 1,32 млрд. долл. Выручка от продажи подписок и решений SaaS составила 676 млн. долл., это на 44% выше с третьим кварталом 2020 финансового года. Чистая прибыль по стандарту GAAP за третий квартал 2021 финансового года составила 434 млн. долл. Чистая прибыль не по стандарту GAAP достигла 704 млн. долл. Операционная прибыль по стандарту GAAP составила 428 млн. долл., что на 15% больше в годовом сопоставлении. Соответственно операционная прибыль не по стандарту GAAP за год выросла на 17% и достигла 888 млн. долл.

 

18 декабря – Инженеры HPE изобрели мемристорный лазер. Частоту его излучения можно смещать электронным образом, причём это изменение сохраняется даже после выключения питания лазера. Главная идея этого изобретения состояла в том, чтобы скомбинировать два устройства, которые уже были созданы в HPE в ходе предыдущих исследований: гибридный кремниевый микрокольцевой МОП-модулятор и гибридный кремниевый микрокольцевой МОП-лазер. Оба они имеют многослойную структуру и в основном состоят из концентрических колец, которые и формируют диодный лазер со встроенным в него оксидным конденсатором (мемристором). Теперь у ученых есть строительные блоки для создания системы, которая впервые объединяет память, вычислительные ресурсы и высокоскоростные оптические межсоединения на одном чипе.


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123