СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Новости недели 31 августа – 6 сентября 2020 года

31 августа – Zotac расширила ассортимент графических ускорителей, анонсировав модель Gaming GeForce RTX 2060 Super OC White Edition для настольных компьютеров небольшого форм-фактора и домашних мультимедийных центров. Новинка имеет белоснежное исполнение. Видеокарта выполнена на архитектуре NVIDIA Turing. Конфигурация включает 2176 ядер CUDA и 8 Гбайт памяти GDDR6 с 256-битной шиной. Частота ядра достигает 1680 МГц в турбо-режиме. Новинка может похвастаться небольшой длиной — 209,6 мм.

 

1 сентября – Выручка Dell за квартал составила 22,7 млрд долл. Это выше прогнозов аналитиков, которые предполагали выручку на уровне 22,5 млрд долл. При этом чистая прибыль составила 1,099 млрд, год назад показатель был значительно выше - 4,232 млрд долл. Продажи Dell по направлению клиентских решений снизилась до 11,203 млрд долл, но росли заказы в образовательном секторе — на 24% и в сегменте игровых систем. Поэтому продажи потребительских устройств выросли на 18% до 3,2 млрд долл. При этом заказы на ПК со стороны бизнеса упали на 11%, до 8 млрд долл. Подразделение инфраструктурных систем рапортовало о доходе в 8,207 млрд долл. что на 5% ниже прошлогодних показателей, но заметно лучше ожиданий аналитиков. После объявления результатов квартала котировки Dell выросли почти на 5%.

 

2 сентября – GIGABYTE анонсирует материнские платы на базе чипсета AMD A520, способные в полной мере раскрыть потенциал процессоров 3-поколения AMD Ryzen для настольных ПК и будущих ЦП семейства AMD Ryzen. Материнские платы GIGABYTE A520 располагают широким набором функций, удовлетворяющих большинству требований, предъявляемых к домашним и офисным ПК. В активе материнских плат GIGABYTE A520-серии прогрессивный цифровой модуль питания ключевых компонентов платформы и высококачественная элементная база (фирменная концепция GIGABYTE Ultra Durable), которые гарантируют позитивные впечатления и обеспечивают продуктивную работу на ПК.

 

3 сентября – Через антивирус Microsoft Defender можно загружать вредоносное ПО в Windows 10. Недавнее обновление Microsoft Defender принесло с собой новый аргумент командной строки под названием DownloadFile. Данная директива позволяет локальному пользователю взаимодействовать со служебной программой командной строки Microsoft Antimalware Service (MpCmdRun.exe) для осуществления загрузки файла из удалённого местоположения с помощью команды MpCmdRun.exe –DownloadFile –url [адрес ресурса загрузки] –path [директория для сохранения]. Энтузиасты провели несколько экспериментов, в ходе которых им удалось с помощью упомянутой команды загрузить на компьютер файл resources.exe, представляющий собой вымогатель WastedLocker, который использовался злоумышленниками в недавней атаке на производителя носимой электроники Garmin.

 

4 сентября – Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров выпустил две новые модели игровых мышей топ-уровня A4 Bloody X5 Pro и A4 Bloody X5 Max. Эти устройства обещают стать любимчиками геймеров по всему миру. Кастомизированный сенсор с высоким разрешением, частотой кадров, скоростью отслеживания и ускорением, а также четыре настройки производительности – в новинках есть все, что нужно не только для отличных игр, но и для постоянных побед.


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123