Содержание статьи

Особенности работы

Септики Евролос Био от официального представителя, по цене завода, под ключ в Москве и Московской области – это локальные очистные сооружения, производящие не только грубое механическое, но и глубокое биологическое очищение канализационных сточных вод. Эта конструкция состоит из трёх камер и биофильтра, располагающегося в биореакторе. Сточные воды циркулируют по камерам, при этом проходя через биофильтр достаточное для полной очистки количество раз. За сутки, этот цикл повторяется до 24 раз. Таким путём этот септик обеспечивает высокий уровень очистки воды, составляющий до 98%.

Преимущества

Эта автоматическая канализация имеет большое количество положительных качеств, которые делают её лучше всех аналогов:

  1. Система работает автономно, благодаря чему не нуждается в помощи от ассенизаторской машины. Все осадки могут откачиваться самостоятельно. Это помогает очень сильно сэкономить.
  2. Пластик, из которого сделан биофильтр, не поддаётся влиянию внешней среды, поэтому долгое время отлично справляется с задачей.
  3. Цилиндрический корпус намного практичнее прямоугольного, что делает станцию более жёсткой и прочной. Давление, оказывающее грунтом равномерно распределяется по всей поверхности конструкции.
  4. Система требует минимальное техническое обслуживание раз в 2-3 года, что позволяет избавиться от хлопот, связанных с канализацией. Обслуживанием можно считать откачку осадка любым насосом, предназначенным для грязной воды, промывка насоса вместе с его оборудованием и пластиковым биофильтром с помощью чистой воды.
  5. Насос в таком септике очень качественный и долговечный, поэтому на протяжении всего периода эксплуатации очистной системы, его замена и ремонт не требуются.
  6. Энегронезависимость. Эта станция может полноценно работать без электричества на протяжении двух дней. После этого, она просто работает в качестве септика.

Септик Евролос Био имеет конкурентов, однако такое сильное отличие формой конструкции, множеством функций и простотой в установке – делает его явным лидером. Количество покупателей ежедневно это подтверждают.