СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Комфортное путешествие с приложениями для Android и iOS.

Не важно, путешествуете Вы по работе или для удовольствия, приходится решать очень много важных проблем: выбор маршрута, бронирование номера в гостинице, сбор вещей и т.д. Конечно, в преддверии лета мы не могли не задаться вопросом, какие приложения можно использовать для планирования поездки. Итак, вот несколько полезных приложений, которые помогут лучше провести время.

 

PackPoint: список вещей

Это бесплатное приложение для путешествий поможет составить детальный перечень вещей, которые нужно упаковать в чемодан. Жаль, что он не соберет багаж лично, но существенную помощь в сборе вещей окажет. Программа подскажет, какие из вещей понадобятся в предстоящей поездке, в зависимости от ее характера, длительности и погодных условий в месте назначения.

 

 

RoomGuru - низкие цены

 

 

Перед тем, как отправиться в путь желательно предварительно определиться с отелем. Бесплатное приложение RoomGuru замечательно справляется с такой задачей. Удобный в использовании интерфейс на русском языке в сочетании с процессом поиска поможет быстро найти отели - как по всему миру, так и вблизи текущего местоположения пользователя.

 

Memoires: личный дневник, удобный учет мыслей и записей

Идеальным помощником для путешественника в создании заметок станет личный дневник Memoires. Любой из созданных в дороге заметок, можно присвоить координаты, открыв карту и поставив в нужном месте точку. Доступны также голосовые или фотозаметки. Это будет весьма удобно, если пользователь захочет рассказать о прошедшем турпоходе или поездке, в которых ему выпала возможность побывать.

 

 

TripAdvisor

Даже если Вы в деловой поездке (не говоря уже о том, что, если Вы на самом деле путешествуете для удовольствия), в конце дня хочется расслабиться, Надо знать лучшие места, куда пойти, в этом поможет TripAdvisor.

 

 

TripAdvisor является лучшим другом, когда Вы ищете место, где выпить, парк прогуляться или даже какие-то мероприятия, чтобы развлечься в течение всего дня. Приложение имеет отзывы о любом месте, которое только можно себе представить.

 

Skyscanner

Один из наиболее удобных помощников в подборе авиабилетов наглядно сравнивает цены сотен авиакомпаний. Обработка данных происходит за считанные секунды, позволяя находить авиабилеты буквально на ходу и экономить время и деньги. Непосредственно через Android-устройство можно забронировать авиабилет по прямой ссылке на сайт авиакомпании или турагентства.

 

 

ХЕ Currency

Когда много путешествуешь, можно потеряться во всех различных валютах по всему миру. ХЕ Currency приходит на помощь. Это официальное приложение одного из самых надежных сайтов конвертирования валют в мире и в отличие от Google, оно работает в автономном режиме путем доступа к хранимым данным с момента, когда Вы последний раз были подключены к Интернету.

 

 

Roamer - Прощай, Роуминг

Не забудьте и о телефонной связи с друзьями и близкими. При использовании приложения Roamer на смартфоне, Вам не придется платить за роуминг. C его помощью можно звонить на мобильные и стационарные телефоны из-за границы и принимать звонки на свой номер по минимально низким тарифам.

 

 

 

Ну вот такие рекомендации. Надеемся, что наш совет пришелся Вам по душе и помог в путешествии. Счастливого пути.

 

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123