СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


АйЗасада: Чтобы путь стал действительно добрым.

iZasada — это Ваш личный проводник и помощник в дороге, который  предупредит о постах ДПС, контроле скорости, о любых нештатных ситуациях на Вашем пути, таких как ямы или дорожные работы, аварии или опасные участки дороги. Это бесплатное мобильное приложение — залог вашей безопасности. С этим приложением Вы заблаговременно узнаете обо всем, на что следует обратить внимание на вашем пути.

 

Вождение автомобиля – безусловно, большое удовольствие и чтобы свести к минимуму, а со временем и вовсе исключить ситуации, портящие это удовольствие, следует соблюдать правила дорожного движения, что позволит не тратить деньги на штрафы, которые нынче довольно велики.

 

На дорогах сегодня довольно напряженная обстановка, водители должны быть предельно внимательными. Поездки на автомобиле сопряжены с постоянным напряжением. Безусловно, имеется множество технических средств, позволяющие водителям избежать выплаты штрафов за превышение скорости. Но сотрудники автоинспекции отслеживают и другие нарушения, у большинства из них имеются специальные средства определения скорости, использование которых порой невозможно отследить недорогим оборудованием для автомобилистов. Поэтому лучше не стоит надеяться на популярные в настоящее время антирадары, а соблюдать ПДД и тем самым экономить собственные средства и нервы. Однако, у многих водителей есть смартфоны, которые могли бы, при наличии специального программного обеспечения, помочь водителям быть оповещенными об обстановке на пути следования.

 

Именно для этих целей создано приложение для мобильных устройств от Venturezlab iZasada (или как ласково её называют АйЗасада). АйЗасада использует голосовое оповещение и информирует водителя, тем самым предотвращая возможные неприятности, и при этом не отвлекает внимание от ситуации на дороге. Кроме того, Вы сможете предупредить других водителей о засадах на дорогах инспекторов, о камерах контроля скорости и прочих неожиданностях.

 

 

Программа АйЗасада постоянно развивается и совершенствуется, постепенно перечень доступных типов отметок будет расширяться. Первоначально она вышла для iOS, на днях вышла версия для Windows Mobile, а скоро ожидается версия для Android. В АйЗасада появилась новая услуга – вызов эвакуатора — пока эта функция доступна жителям 15 регионов России, список которых можно найти на официальном сайте. Дополнительные функции приложения АйЗасады дают возможность быстро оформить страховой полис КАСКО или ОСАГО, в случае различных неприятностей, от которых никто не застрахован на 100%. После нажатия на соответствующую иконку сотрудники компании «Сравни-Купи» свяжутся с вами, подберут оптимальный вариант страхового договора.

 

Так как же работает это приложение?

Приложение имеет удобный и понятный интерфейс, который обеспечивает необходимую функциональность, но при этом не отвлекает водителя от управления транспортным средством. Интерфейс выполнен в стиле минимализма, что дает возможность очень легко пользоваться им. Одним касанием руки до дисплея, пользователь можете подать сигнал другим водителям.

 

 

С помощью GPS определяется местоположение, учитывается скорость движения и его характер. Это приложение значительно опережает в удобстве пользования и достоверности своих конкурентов. АйЗасада относится к категории Alerting Service (сервис предупреждения), оно не связано с сервисами карт (к примеру, Яндекс.Карты).

 

Расстояние до предупреждения можно регулировать, сделав соответствующие изменения в настройках. Также можно установить уровень скорости, после превышения которого приложением iZasada для iPad подаются уведомления: если движение будет медленнее заданного значения, предупреждения звучать не будут. По умолчанию этот параметр установлен на отметке 80 км/ч.

 

 

АйЗасада для Windows Phone, предупреждает своих пользователей, если на пути есть объект, требующий повышенного внимания. В случае если ситуация на дороге изменилась, пользователь может отменить предупреждение другого водителя, как не соответствующее действительности с помощью функции подтверждения/опровержения существующих отметок. Подобный подход позволяет получить данные не только о стационарных постах автоинспекции, но и о так именуемых «засадах». Тем самым дает возможность дополнять базу и делиться сведениями друг с другом, что повышает уровень актуальности. Чем больше будет  активных пользователей в автосети, тем точнее будет работать мобильное приложение АйЗасада для Windows Phone. Уже сейчас в системе насчитывается более 80 000 человек, и эта цифра постоянно растет.

 

Кроме этого, система использует порядка 50 000 стационарных камер в более чем 30 странах мира, число которых постоянно пополняется.

 

Приложение АйЗасада — это современный способ коммуникации и социального общения между водителями, пришедший на смену подмигиванию и общению по рациям.

 

Скачать мобильное приложение АйЗасада для iPhone или iPad можно AppStore

Скачать приложение для Windows Phone можно Marketplace Windows Phone

 

В завершения обзора предлагаем просмотреть видеоролик:

 

 

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123