СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Полезные приложения для Android

Представляем Вашему вниманию, обновленные приложения для Android. Изучайте описания, устанавливайте приложения на свой телефон и пользуйтесь. Мы постарались подобрать для вас самые разные разделы на любой вкус: планировщики, календарь,  чтение книг, здоровье, интернет коммуникации, детские, финансы, тесты.

 

Чтение книг:

SamLib Reader — является неофициальным Android-клиентом для онлайновой библиотеки «Журнал СамИздат», расположенной по адресу  samlib.ru. Благодаря SamLib Reader  с комфортом можно читать электронные книги на экране планшета или смартфона. Поддерживается плавное изменение яркости монитора. На экране отображается оглавление книг. Вы можете выбрать шрифт, размер текста, выравнивание, расстановку переносов. Из онлайн библиотеки добавляйте авторов по прямой ссылке или загружайте на свои гаджеты любые произведения. А также кроме самих книг, Вы  можете ознакомиться с комментариями других читателей. (Скачать)

Размер файла

2 МБ

Статус программы

Бесплатная

Версия ОС

Android 4.0 и выше

Язык интерфейса

Русский

Разработчик

Goray Alexander

 

Детские игры:

Математические Игры для Детей — яркая игра, в которой, решая простые математические примеры нужно собирать вкусные конфеты, печенье, шоколадки и иные сладости. Ребенку предлагается решить какой-то пример и дается три варианта возможных ответов, из которых нужно выбрать верный. В случае если ответ правильный, то ребенок продвигается на один шаг к сокровенному призу, не забыв по пути захватить маленькую конфетку. Ну, а если ребенок дал неверный ответ, то отступает на один шаг назад.

 

В этой игре существует несколько миров и в каждом мире действуют свои, немного иные правила. Например, если  в одном мире можно решить задачи за неограниченное количество ходов, но за отведенное время, то в другом устанавливается  количество ходов без ограничений по времени. На пути можно встретить бомбы, которые нужно успеть обезвредить до взрыва.

 

Игра отличается красивой яркой графикой и обязательно понравится дошкольникам и младшим школьникам. (Скачать)

Размер файла

18 МБ

Статус программы

Бесплатная

Версия ОС

Android 2.3 и выше

Язык интерфейса

Английский, Русский

Разработчик

GoodSoundsApps

 

 

 

 

Интернет, коммуникации:

Одно из самых популярных приложений для интернет телефонии Viber, которое объединяет вот уже более 200 миллионов пользователей во всем мире и дает возможность осуществлять звонки через Wi-Fi или 3G совершенно бесплатно. В прочем Viber существует не только для платформы Android, но и для иных мобильных и стационарных платформ, согласитесь, что это в какой-то мере расширяет возможности и аудиторию сервиса.

 

Рассмотрим, что может предложить своим пользователям система Viber? Вот лишь некоторые из её возможностей:

  • обмен бесплатными текстовыми сообщениями;
  • бесплатные звонки внутри сети;
  • мгновенные голосовые сообщения;
  • обмен фотографиями, видеороликами, географическими координатами;
  • возможность прикрепить к сообщению прикольный стикер или эмоцию;
  • групповое общение;
  • интеграция со стандартной адресной книгой Android.

Размер файла

20 МБ

Статус программы

Бесплатная

Версия ОС

Android 2.2 и выше

Язык интерфейса

Английский, Русский

Разработчик

Viber Media Inc

 

Бенчмарки, тесты:

3DMark — всемирно известный, общепризнанный и самый популярный тест производительности графической подсистемы Android-смартфонов и планшетов в мире.

 

Вы можете запустить три варианта бенчмарка:

  • стандартный Ice Storm, базирующийся на OpenGL ES 2.0;
  • Ice Storm Extreme, предназначенный для наиболее передовых гаджетов;
  • Ice Storm Unlimited, с помощью которого удобно сравнивать два чипа без учета размера и разрешения дисплея, вертикальной синхронизации и других параметров, влияющих на результат теста.

 

После прохождения теста вы можете сравнить производительность своего девайса с другими аппаратами на ОС Android, а также на платформах iOS и Winows RT. При этом можно использовать фильтры, разные варианты сортировки и поиск. (Скачать)

Размер файла

25 МБ

Статус программы

Бесплатная

Версия ОС

Android 4.0 и выше

Язык интерфейса

Английский

Разработчик

Futuremark Oy

 

 

Финансы:

Spensa Lite — бесспорно одно из лучших приложений для Android, выполняющее учет обыденных расходов, личных финансов и планирование семейного бюджета. Spensa Lite поможет учесть не только свои доходы и затраты, но и осуществлять планирование крупных финансовых проектов. Теперь вы без особого труда будете контролировать затраты для отпуска, поездки на море, ремонта жилья и тому прочее.

 

Приложение поддерживает разнообразные виды счетов (кредитные карты, наличные, дебетовые карты, банковские счета и т.п.) и валюты. Оно также поддерживает и субсчета. Вы можете настроить неограниченное количество категорий и подкатегорий под свои персональные данные для расчета затрат и доходов.

 

Существует удобная система отчетов с использованием фильтров. Отчеты могут выводиться как в табличном, так и в графическом виде. Есть возможность настроить повторяющиеся операции. Поддерживается автоматическое и ручное создание резервных копий всей базы данных, экспорт в CSV. (Скачать)

Размер файла

8.06 МБ

Статус программы

Бесплатная

Версия ОС

Android 2.1 и выше

Язык интерфейса

Английский, Русский

Разработчик

ejcdeveloper

 

 

Планировщики, календарь, часы:

Business Calendar — полное бесплатное календарное приложение для Android, позволяющее удобно планировать служебные и личные дела. Благодаря Business Calendar можно планировать события, просматривать последовательность запланированных встреч. Можно вести одновременно несколько календарей, присущ  удобный режим просмотра на несколько дней (от 1 до 14 дней), на неделю, месяц. Добавляя новую запись можно выбрать режим повторяющегося события с гибкой настройкой. Даже если  будете создавать новые события, вы по-прежнему будете видеть запланированные на этот день другие дела. Можно установить виджет для домашнего экрана Android-смартфона.

 

Чтобы заранее знать наиболее насыщенные и напряженные дни, при просмотре записей за несколько месяцев некоторые дни закрашиваются разным цветом. Цвет заливки зависит от количества запланированных событий в этот день или от их общей продолжительности от светло-желтого до красного. (Скачать)

Размер файла

3.5 МБ

Статус программы

Бесплатная

Версия ОС

Android 2.0.1 и выше

Язык интерфейса

Английский, Русский, Немецкий

Разработчик

Appgenix Software Free

 

 

Здоровье:

Женский календарь это приложение не заменимо для любой девушки (мужчинам просьба далее не читать J), оно позволит отслеживать свое физическое и психологическое состояние, периоды овуляции, свой месячный цикл, а также поможет  вычислить в какие дни наибольшая или наименьшая вероятность забеременеть. Девушки или женщины могут каждый день отмечать свой вес, настроение, измерять температуру, указать в какие дни или период Вы принимали витамины и лекарства. Добавлять свои текстовые заметки или наблюдения. Для контроля  параметров веса и температуры можно построить график.

 

А вот для беременных предусмотрен специальный режим. Для этого только лишь необходимо изменить настройки. На пример, отключить расчет месячного периода и запустить отсчет времени до рождения ребенка.

 

Но это еще не все, приложение Женский календарь обладает встроенной функцией резервного сохранения данных в облачном хранилище Dropbox, в вашем аккаунте Google или локально на смартфоне/планшете. Кроме этого, вы можете отправить резервную копию в виде текстового файла на электронную почту. (Скачать)

Размер файла

9.49 МБ

Статус программы

Бесплатная

Версия ОС

Android 1.6 и выше

Язык интерфейса

Английский, Русский, Украинский

Разработчик

ABISHKKING

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123