СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Видеокарты ASUS R9 270-DC2OC-2GD5.

ASUS R9 270-DC2OC-2GD5 — это представитель нового поколения видеокарт AMD, который выводит цифровые развлечения на качественно новый уровень. Появление 13-го ноября 2013 года модели с индексом «R9» в семействе AMD Volcanic Islands - AMD Radeon R9 270, было воспринято с большим воодушевлением.

 

Что же касается основных конкурентов, то все усилие AMD Radeon R9 270 направлено на борьбу в ценовом сегменте до 200 долларов США с такими видеокартами, как NVIDIA GeForce GTX 650 Ti Boost и NVIDIA GeForce GTX 660. Практически во всех представленных в сравнении игровых тестах, AMD Radeon R9 270 существенно превосходит модели от компании NVIDIA.

 

AMD Radeon R9 270 поддерживает стереоскопическое изображение в фильмах и позиционируется как решение начального уровня для игр при разрешении «4К» (3840 х 2160 точек), либо вывод изображения на трех мониторах одновременно (технология AMD Eyefinity) с разрешением в 5760 х 1080 точек. Видеокарта способна обеспечить реалистичные визуальные эффекты и высокую скорость работы графических приложений.

 

Видеокарты компания AMD, по традиции, отличаются превосходством в вычислительных мощностях в OpenCL- ориентированных программных продуктах, что будет полезно при рендеринге и других вычислениях.

 

Безусловно, невозможно пройти мимо чрезвычайно нашумевшей игры Battlefield 4, где AMD Radeon R9 270, по заявлению компании AMD, способна продемонстрировать порядка 55 – 60 FPS на высоких настройках графики и разрешении Full HD.

 

Техническая спецификация графического адаптера AMD Radeon R9 270 выглядит следующим образом:

 

Интерфейс — PCI-Express x16 3.0

Графический чип — R9 270

Объем памяти — 2 ГБ

Частота памяти — 5600 МГц

Тип памяти — GDDR5

Частота ядра — 950 МГц

Система охлаждения — DirectCU II

Тип системы охлаждения — Активная

Разрядность шины памяти — 256 бит

Выходы DVI — 2

 

 

ASUS R9270-DC2OC-2GD5 отличается наличием заводского разгона графического ядра, которое функционирует на частотах 950 МГц (номинальная) и 975 МГц (динамическая), вместо 900 / 925 МГц. На данной видеокарте используется система охлаждения DirectCU II. Система состоит из относительно небольшого радиатора, в структуре которого применяются 37 алюминиевых пластин, и двух вентиляторов с диаметром крыльчатки 74 мм, закрепленных на пластиковом кожухе, который накрывает всю конструкцию сверху. Охладитель использует  технологию прямого контакта (медные тепловые трубки непосредственно контактируют с поверхностью графического процессора) и двумя 80-миллиметровыми вентиляторами. DirectCU II работает гораздо эффективнее и тише референсного кулера.

 

Видеокарта поставляется в крупной картонной упаковке с рисунком, выполненным в фирменном стиле. На обратной стороне коробки подробное описание преимуществ, указанных на лицевой стороне. Тут также находится схематическое изображение интерфейсной панели.

 

 

ASUS R9270-DC2OC-2GD5 выполнена на чрезвычайно компактной печатной плате черного цвета. Восемь чипов памяти находятся на лицевой стороне, подсистема питания графического ядра сгруппирована в левой стороне текстолита, тогда как элементы системы питания PLL и чипов видеопамяти вынесены на правую сторону.

 

Подсистема питания графического ядра реализована на эксклюзивной 12-фазной цифровой системе питания DIGI+ VRM ASP1215AH, обладает повышенной эффективностью и обеспечивает стабильное напряжение с возможностью точной настройки.

 

Память видеокарты, общим объемом 2 ГБ, набрана с помощью 8-и чипов емкостью 256 МБ каждый, производства компании ELPIDA. Судя по маркировке и документации, их номинальная частота равна 6 ГГц. Это позволяет надеяться на хороший разгонный потенциал используемых микросхем. Обмен данными между графическим ядром и памятью осуществляется через 256-битную шину, которая способна пропускать 179,2 ГБ информации за секунду.

 

Модуль GPU-Z выдает исчерпывающую информацию обо всех параметрах видеокарты. Синхронное изменение частоты и напряжения питания графического процессора для облегчения процесса разгона. Удобный виджет поможет всегда иметь под рукой все данные об устройстве. Специальный переключатель может заблокировать сброс частот видеокарты в режиме 2D, чтобы получить более высокий результат в тестах. Автоматическое обновление драйвера и BIOS. Потоковая трансляция изображения прямо в интернет в формате Full HD.

 

В итоге видеокарта ASUS R9270-DC2OC-2GD5 будет отличным выбором для игровой системы среднего уровня.

 

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123