СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Начните новую жизнь с ноутбуком нового поколения Lenovo G500A

 Компьютеры компании Lenovo признаны лучшими в отрасли. Их лидерские качества, признают не только профессионалы, но и обычные потребители. Компания Lenovo является обладателем более 100 международных наград за внедрение инновационных конструктивных решений. О надежность этих устройств говорит тот факт, что некоторые модели ноутбуков тестируются по восьми различным методикам, разработанных министерством обороны США. Эти тесты подтверждают устойчивость ноутбуков к воздействию экстремальных внешних факторов.

 

 

Lenovo G500A это современный, функциональный ноутбук, способный справиться с решением самых разнообразных задач.

 

15,6-дюймовый экран высокого разрешения, с разрешением 1366x768 точек формата 16:9 со светодиодной подсветкой обеспечивает передачу высококачественного изображения.

 

Клавиатура AccuType

Клавиатура — это одна из важнейших частей компьютера, удовлетворяющих индивидуальные потребности пользователя. Эргономичная конструкция клавиатуры Lenovo G500A, пользуется заслуженной популярностью. Высота клавиш и расстояние между ними обеспечивают комфортные условия работы и точность ввода данных с минимальным количеством ошибок.

 

За полноценное звуковое сопровождение отвечают два мощных стереофонических динамика сертифицированных по стандарту Dolby Advanced Audio v2. Они позволят оценить высочайшее качество пространственного звука при просмотре фильмов, прослушивании музыки или во время игр.

 

Ноутбуки Lenovo G500A поставляются с улучшенной графической картой AMD Radeon™ HD8750 1ГБ, это дает возможность запускать 3D-игры.

 

Благодаря большому объему запоминающего устройства, Вы забудете о недостатке места. 1ТБ жесткого диска хватит на все ваши документы, фильмы, фотографии и музыку.

 

Высокая скорость передачи данных

Мгновенное перемещение данных между компьютерами и другими устройствами обеспечивают встроенные порты USB 3.0, VGA и HDMI. Скорость передачи данных, десятикратно превышает скорость передачи в USB более ранних поколений. А широкие коммуникационные возможности беспроводных модулей Wi-Fi и Bluetooth - позволяют легко подключаться к сети, где бы Вы ни находились.

Встроенная веб-камера высокого разрешения и микрофон делают общение с друзьями и веб-конференции с коллегами приятными и удобными.

 

Технология экономии ресурса аккумулятора

Благодаря функции динамического управления энергопотреблением, Lenovo G500A гарантирует длительный срок службы аккумулятора и позволяет использовать передовые энергосберегающие технологии для увеличения продолжительности автономной работы до 5 часов.

 

Система охлаждения

Применяемые системы обеспечивают эффективное охлаждение критически важных компонентов. Инновационная конструкция вентиляторов позволяет снизить уровень шума и сократить энергопотребление. Это дает возможность увеличить срок службы устройства и сократить расходы на оплату электроэнергии.

 

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

Диагональ экрана, дюймов: 15,6.

Тип матрицы: TN+film.

Тип покрытия экрана: глянцевое.

Разрешение экрана: 1366x768.

Тип процессора: Intel Core i3-3110M.

Частота, GHz: 2,4.

Чипсет: Intel HM76.

Объем оперативной памяти (стандарт/максимум):4096/6144.

Жесткий диск, GB: 1000.

Оптический привод : DVD-RW.

Графический адаптер, объем памяти: AMD Radeon HD 8750M, 1GB.

Внешние порты: 2xUSB 3.0, 1xUSB 2.0, VGA, HDMI, headphone/mic-in(combo).

Кардридер: SD, MMC.

Проводные коммуникации: Сетевой адаптер 10/100.

Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n. Bluetooth: 4.0.

Предустановленная ОС: Windows 8.

 

Физические параметры:

Масса, кг: 2,6.

Габариты, мм: 377х260х34.

 

В целом, ноутбук Lenovo G500A способен порадовать своих будущих пользователей не только высокой скоростью обработки данных, но и максимальным комфортом во время длительной работы.

 

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"



Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123