СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Huawei обновила смартфон с гибким экраном

В виду того, что не состоялась MWC 2020, компания Huawei провела онлайн-презентацию, на которой представила ряд новых продуктов, которые собиралась продемонстрировать на вставке. Была объявлена новая модель смартфона с гибким экраном получившая название Mate Xs. Новинка имеет конструкцию, где экран разворачивается не по внешней стороне, а по внешней. В новой версии заметно улучшен шарнирный механизм, сделанный из сплава на основе циркония.

 

В сложенном состоянии один экран Huawei Mate Xs имеет 6,38 дюйма, а второй - 6,6 дюймов, в развернутом —диагональ получается 8 дюймов с общим разрешением 2480×2200. Новинка оснащена гибким дисплеем с инновационной двухслойной полимерной структурой. Подчеркивается, что экран изготовлен с использованием фирменной технологии Huawei - два слоя из полиимида скрепляются с помощью прозрачного клея. Этот уникальный материал обеспечивает отличное качество изображения, насыщенность цвета и яркость экрана, при этом сохраняя прочность дисплея.

 

В Mate Xs производитель использует специальную систему охлаждения, разработанную для гибких смартфонов, работающую на базе «гибкого» графита с микроскопическими щелями, которые позволяют ему складываться вместе с устройством и равномерно покрывать всю площадь смартфона для эффективного охлаждения.

 

 

Специально для Huawei Mate Xs разработана антенная система, обеспечивающая высокоскоростное и стабильное 5G-соединение.

 

В смартфоне использует собственный чип Kirin 990 5G со встроенным 5G-модемом. Huawei отмечает, что 5G-модем поддерживает 8 частотных диапазонов, поэтому должен быть совместим со всеми разворачиваемыми в мире сетями нового поколения.

 

Процессор базируется на двух ядрах Cortex-A76 (2,86 ГГц), два ядра Cortex-A76 (2,36 ГГц) и четыре ядра Cortex-A55 (1,95 ГГц) в купе с графикой Mali-G76. Отмечается, что по сравнению с предыдущей моделью общая производительность увеличена на 23%, а работа с графикой - на 39%.

 

На борту аппарата 8 ГБ ОЗУ и накопитель на полтерабайта. Встроенный аккумулятор мощностью 4500 мАч разбит на две части.

 

Система Quad-камер SuperSensing Leica расположена вдоль боковой панели смартфона. Она включает 40-мегапиксельную основную камеру (широкоугольная, диафрагма f/1.8), 16-мегапиксельную ультраширокоугольную камеру (диафрагма f/2.2), 8-мегапиксельную телефотокамеру (диафрагма f/2.4, OIS) и камеру 3D Depth Sensing. Система камер поддерживает оптическую и ИИ-оптимизацию изображений для съемки четких фотографий, а также 30-кратный гибридный зум.

 

 

В новинке реализована фирменная функция работы с несколькими окнами, которая доступна только для совместимых приложений из магазина Huawei AppGallery. Многооконный режим Multi-Window позволяет отображать рядом два приложения и одновременно взаимодействовать с ними. Текст, изображения и документы можно перемещать, так же как и перетаскивать контент из одного приложения в другое.

 

Панель, расположенная внизу экрана, позволяет пользователям быстро запускать приложения. Когда два приложения открыты одновременно, пользователи могут запустить третье с помощью функции «Плавающее окно» (Floating Window) для выполнения простых задач, таких как ответ на текстовое сообщение, без выхода из текущих программ.

 

Huawei Mate Xs поддерживает интерфейс пользователя EMUI 10.0.1 на базе операционной системы Android Open Source Project и не поддерживает сервисы GooglePlay, включая Карты и Youtube. Среди интерсных особенностей - функция Multi-screen Collaboration («Совместная работа на нескольких экранах»), разработанная на базе распределенной технологии от Huawei. Она позволяет взаимодействовать пользователям нескольких устройств, при этом допускается передавать файлы с Huawei Mate Xs на ноутбук Huawei MateBook, а также управлять двумя системами с одного дисплея.

 

 

Заявленная цена нового устройства - 2500 евро.

По материалам: ko.com

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123