СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Samsung представила официально Galaxy S9 и S9+

Новое поколение своих флагманских смартфонов Galaxy S9/S9+ представила Samsung. Новинки получили операционную систему Android 8.0 Oreo, высокотехнологичную камеру с переменной диафрагмой, новую платформу и стереодинамики.

 

Основные изменения коснулись технических характеристик устройств, а не конструкции. Galaxy S9/S9+ получили корпус со стеклянными лицевой и тыльной панелями, которые закругляются по краям, Корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP68.

Новинка включает 4 ГБ оперативной памяти, 64, 128 или 256 ГБ встроенной памяти плюс слот Micro SD (до 400 ГБ). Galaxy S9 получил 5,8-дюймовый дисплей Super AMOLED с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением 2960×1440 (570 ppi). За обработку графики отвечает чип Mali-G72. В Galaxy S9 установлен аккумулятор емкостью 3000 мАч, поддерживается быстрая зарядка, как через беспроводной стандарт Qi, так и через порт USB Type-C. В качестве процессора выступает 10-нм чип Samsung Exynos 9810, в котором используется 4 производительных и 4 энергосберегающих ядра с частотами 2,7 и 1,7 ГГц, соответственно.

 

 

Схожие характеристики получил Galaxy S9+. В Galaxy S9+ установлен аккумулятор емкостью 3500 мАч. Размер дисплея увеличен до 6,2 дюймов, при этом разрешение осталось таким же, а плотность пикселей уменьшилась до 529 ppi. Максимальная частота процессора поднята до 2,8 ГГц, а объем оперативной памяти — до 6 ГБ.

 

Большое внимание было уделено камерам. Широкоугольная тыльная камера имеет разрешение 12 Мп, оснащается оптической стабилизацией и фазовой системой автофокуса Dual-Pixel. Ее диафрагма может механически меняться с f/1.5 на f/2.4, чтобы подстраиваться под условия съемки. Galaxy S9+ дополнительно оснащается телефото объективом с 12-мегапискельной матрицей, оптической стабилизацией и диафрагмой f/2.4. Фронтальная камера имеет разрешение 8 МП, автофокус и диафрагму f/1.7.

Функции камеры смартфонов Galaxy S9 и S9+ включают:

 

Режим сверхзамедленной съемки: позволяет создавать сверхзамедленные видеоролики со скоростью 960 кадров в секунду. Galaxy S9 и S9+ способны автоматически улавливать движение в кадре благодаря встроенному в камеру датчику движения.

 

Селфимоджи: пользователи Samsung смогут создавать эмоджи, похожие на них самих внешне, поведением и даже голосом.

 

Bixby: интеллектуальный помощник от Samsung, интегрированный в камеру, использует дополненную реальность и технологии машинного обучения, чтобы предоставлять полезную информацию о том, что окружает пользователя. Bixby находит и распознает объекты в реальном времени, мгновенно выводит нужную информацию на экране поверх изображения объекта. Например, можно переводить иностранные тексты в реальном времени с помощью инструмента Мгновенный переводчик, а также узнавать полезную информацию о местности, совершать покупки в онлайн-магазинах, которые они видят в реальности, или вести подсчет калорий за день.

Samsung интегрировала стерео динамики от производителя аудиотехники AKG. Смартфоны также поддерживают технологию Dolby Atmos.

 

Док-станция нового поколения Samsung DeX позволит использовать мобильное устройство как персональный компьютер. С док-станцией Samsung DeX Pad пользователи смогут подключать Galaxy S9 и S9+ к монитору, клавиатуре и мышке, чтобы редактировать документы, играть в игры на большом экране. Смартфон при этом может быть использован в качестве сенсорной клавиатуры или как тачпад.

 

При помощи смартфонов Samsung, поддерживающих приложение SmartThings, можно управления всеми «умными» устройствами дома или в офисе. Это приложение SmartThings, представленное вместе с Galaxy S9 и S9+, будет поддерживать другие «умные» устройства Samsung и сторонних производителей.

 

Что касается защиты - смартфоны оснащены новейшей платформой безопасности Samsung Knox 3.1. Поддерживаются три способа биометрической аутентификации — по радужной оболочке глаза, отпечатку пальца или с помощью функции распознавания лиц. Таким образом, пользователи могут выбрать оптимальный способ защитить свой смартфон. На Galaxy S9 и S9+ также доступна функция Dedicated Fingerprint, позволяющая использовать один отпечаток пальца для разблокировки смартфона, а другой — для доступа к защищенной папке.

 

 

С 16 марта Galaxy S9 и S9+ будут доступны в фирменных магазинах Samsung и салонах партнеров в цветах: черный бриллиант, титан и ультрафиолет. Рекомендованная розничная цена Galaxy S9 составляет 27 999 грн, а для S9+ она равна 31 999 грн.

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123