СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Warhammer: Chaosbane

Warhammer: Chaosbane — первая экшен-RPG в сеттинге Warhammer Fantasy, действия которой будут происходить в Старом Свете. Игроки смогут выбрать одну из четырех рас и отправиться исследовать легендарные места, включая Проклятый Город Прааг и Нульн.

 

 

События Warhammer: Chaosbane происходят в эпоху правления императора Магнуса. Магнусу пришлось столкнуться с особенно крупным вторжением северян-хаоситов: сначала захватчики захватили Кислев, местный аналог средневековой России, а потом подступили вплотную к индустриальному городу Нулну — столице империи тех времен. Вторжение удалось остановить, но загадочный волшебник в последний момент перенёсся в тронный зал и с помощью темной магии парализовал императора. Главный герой, воевавший в армии Магнуса, должен покончить с прислужниками Хаоса, которые обосновались в Нулне, и найти способ спасти государя.

 

В Warhammer:Chaosbane доступно четыре персонажа на выбор:

  • эльф-волшебник;
  • гном-убийца;
  • капитан империи;
  • лесная эльфийка-рейнджер;

 

Эльф-волшебник Элонтир — классический герой дальнего боя. Он способен обрушить огненный смерч на своих врагов или создать стену из пламени – трюков в его рукаве множество, однако на их использование придется тратить ману. Без энергии эльф волен сражаться с помощью клинка, но тогда его возможности будут сильно ограничены. Поклоняется Элонтир богу по имени Хоэт, который покровительствует учености. Но при этом герой может утратить свою мудрость и впасть в кровавое безумие, что откроет для него особенно мощные заклинания.

 

Гном-убийца — может прыгать на врагов, создавать землетрясения, выкрикивать боевые кличи, цепляться к противникам с помощью цепи с острым наконечником и превращаться в живой вихрь, размахивая вокруг себя топорами.

 

Лесная эльфийка — мастерски владеет луком и призывает на помощь силы природы: стреляет отравляющими стрелами, уворачивается от атак, делает стены колючих растений, создаёт небольшую армию помощниц-дриад. Девушка слаба в ближнем бою, поэтому придётся полагаться на собственную ловкость или взять в компаньоны напарника имперского капитана или дворфа.

 

Капитан империи Конрад — обучался искусству военного дела с юных лет. Он является ветераном многих сражений, так что мало кто может сравниться с ним в открытой борьбе. Этот герой умеет выдерживать большое количество входящего урона и противостоять ордам врагов в одиночку. Навыки капитана позволяют ему как оглушать противников, так и поддерживать союзников специальными аурами. Как и другие герои Warhammer: Chaosbane, Конрад поклоняется собственному богу – всемогущему Зигмару, что увеличивает его силу в обмен на пожертвования.

 

 

Warhammer:Chaosbane не лишена оригинальных идей. Например, ручное управление заклинаниями эльфа-волшебника. Когда игрок использует магию наподобие фаерболов, он может зажимать клавишу space и секунд десять самостоятельно управлять полетом огненного шара, направляя его на нужных врагов. Или вот ещё пример — эльфийку-рейнджера повсюду сопровождает бабочка, которая периодически излучает яркий свет. Если в этот момент прикоснуться к ней, она восстановит часть израсходованной магической энергии героини, такая механика добавляет дополнительной глубины игровому процессу и мотивирует внимательно следить за происходящим на экране.

 

За экраном также следует внимательно следить, чтобы не прозевать красные сферы, которые выпадают из врагов, но исчезают уже через несколько секунд, если их не подобрать. Эти сферы заряжают особую шкалу «кровавой жажды». Она позволяет активировать мощный бафф и ненадолго превратиться в ходячее оружие массового разрушения.

 

Навыки нужно приобретать в обмен на очки, которые герой получает с каждым повышением уровня. Их запас ограничен: например, если персонаж 15 уровня, у него есть 38 очков навыков. Экипировать сразу четыре очень мощные способности, каждая из которых стоит 10 очков - не получится, придется чем-то пожертвовать. Если игрок убирает какую-то способность, затраченные на нее очки сразу же ему возвращаются, поэтому можно смело экспериментировать и на лету менять умения.

 

 

В Chaosbane есть пассивные умения – например, повышение скорости передвижения или количества получаемого опыта. Можно сбывать ненужные вещи и предметы, которые находите/добываете в игровом мире - торговцам. Отдельная категория – так называемые божественные навыки, которые позволяют за считанные секунды уничтожать толпы противников. Открыть их можно только за счет золота и редких ресурсов, выпадающих из врагов.

 

Релиз Warhammer: Chaosbane состоялся 4 июня этого года на РС, PS4 и Xbox One.

Источник: games.mail.ru

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123