СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Bethesda на E3 2018

Презентация Bethesda на выставке E3 2018 стала самой насыщенной за четыре года. Зрители впервые увидели DOOM Eternal и The Elder Scrolls: Blades, узнали подробности о недавно анонсированных играх Fallout 76 и RAGE 2. Также поведали о проектах для виртуальной реальности, представили масштабные обновления для The Elder Scrolls Online, Quake Champions и The Elder Scrolls: Legends, ну, и конечно же, приоткрыли тайны над играми, которые выйдут позже.

 

FALLOUT 76

Fallout 76 - многопользовательская игра, которая является предысторией всех игр прославленной серии Fallout. Вас ждет самый большой и насыщенный мир постапокалипсиса за всю историю легендарной вселенной Fallout. Игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 14 ноября 2018 года.

 

На дворе — 2102 год. Настал День возрождения. Спустя двадцать пять лет после ядерной бомбардировки Вы и другие жители Убежища вступаете на земли постядерной Америки. Играть можно как в одиночку, так и в команде. Исследуя мир Вам придется выполнять задания и строить поселения, чтобы покорить опасные пустоши.

 

 

RAGE 2

В пост-апокалиптическом боевике RAGE 2 можно стрелять во что угодно и взрывать что захочется, сражаться с кровожадными бандитами, жуткими мутантами и деспотичным Правительством. RAGE 2 выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 2019 года.

 

 

DOOM ETERNAL

Игра DOOM Eternal — это прямое продолжением суперхита DOOM (2016), завоевавшего множество наград. Противостояние Палача Рока (DOOM Slayer) и сил ада продолжается. Здесь как никогда важна скорость и сила. Уничтожайте демонов, используя мощные способности и оружие.

 

Впервые игровой процесс DOOM Eternal будет показан 10 августа на фестивале QuakeCon 2018, который пройдет в Далласе, штат Техас.

 

 

 

THE ELDER SCROLLS: BLADES

The Elder Scrolls: Blades — представляет собой новейший продукт серии Elder Scrolls от Bethesda Game Studios. Эта масштабная ролевая игра с видом от первого лица, которую планируется выпустить осенью 2018 года, будет бесплатно доступна на устройствах под управлением iOS и Android.

 

Главный герой игры The Elder Scrolls: Blades состоит в древнем ордене Клинков. Изгнанный, он отправился на свою далекую родину - и обнаружил, что его родной город лежит в руинах. Возрождать его во всем блеске былой славы предстоит вам.

 

 

 

WOLFENSTEIN: YOUNGBLOOD

Париж, 1980 год. Минуло почти двадцать лет с тех пор, как Би Джей Бласковиц поднял сопротивление на борьбу и разжёг пламя второй американской революции в игре Wolfenstein II: The New Colossus. Но борьба за свободу всё ещё продолжается. Би Джей бесследно исчез в оккупированном нацистами Париже, и теперь его дочери продолжают дело отца в игре Wolfenstein: Youngblood. Игра Youngblood выйдет в 2019 году.

 

 

MOONCRASH

Вас ждут бесплатные обновления и не только! Prey отправляется на Луну в рассчитанном на многократное прохождение дополнении Mooncrash, которое можно загрузить уже сейчас. Попробуйте сбежать с секретной лунной базы «Транстар» в постоянно меняющейся кампании с элементами rogue.

 

 

BETHESDA VR

Помимо игр пополнятся новинками для виртуальной реальности. Сражайтесь на улицах Парижа, играя за элитного хакера в Wolfenstein: Cyberpilot, и отбивайтесь от мимиков в обновлении Prey: Typhon Hunter.

 

THE ELDER SCROLLS ONLINE

The Elder Scrolls Online продолжает расти, теперь количество игроков насчитывает 11 млн. Выступая на презентации Bethesda на Е3 2018, директор игры Мэтт Фирор рассказал о дальнейших планах развития.

 

 

FALLOUT SHELTER

Fallout Shelter, бесплатная игра из серии Fallout, загруженная более 120 млн раз, теперь доступна на PlayStation 4 и Nintendo Switch!

 

THE ELDER SCROLLS: LEGENDS

Стратегическая карточная игра The Elder Scrolls скоро будет выглядеть по-новому! Кроме того, Legends выйдет для Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Источник: bethesda.net

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123