СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda, одно из главных фантастических произведений нынешнего года наравне с новым эпизодом «Звездных войн». За пять лет, прошедших с финальной битвы против Жнецов, мы успели порядком соскучиться по красивым, масштабным и всерьез затягивающим космооперам.

 

Жанр                      Экшен/Ролевая игра

Разработчик            BioWare

Издатель                 Electronic Arts

Платформы             PC, Xbox One, PlayStation 4

Дата выхода            21 марта 2017 года

 

При всей внешней схожести Andromeda, четвертая часть серии Mass Effect заметно отличается от оригинальной трилогии — как-никак, другое место, другое время, другие обстоятельства. Коммандер Шепард покинул серию навсегда и в четвертой части нас ждет новый герой. Действие игры развернется в галактике Андромеда и никого из знакомых персонажей мы не увидим.

 

 

Оригинальная трилогия Mass Effect рассказывала о конфликте обитающих в нашей галактике рас и Жнецов — загадочных существ, которые регулярно уничтожают всю разумную жизнь, достигшую определенного порога развития. Andromeda дистанцируется от оригинальной трилогии  по нескольким понятиям: во-первых, это позволит избежать оставшихся после финала вопросов, во-вторых, сделает игру интересной и для новичков. Сюжет стартует после событий Mass Effect 2 — поняв, что Жнецы представляют смертельную угрозу, разумные цивилизации начинают искать пути спасения. Так рождается Andromeda Initiative — проект постройки нескольких гигантских кораблей для колонизации туманности Андромеды, соседней с нами галактики.

 

600 летний перелет поселенцы провели в анабиозе. Конечно, не обошлось без проблем — связь с флагманским кораблем потеряна, а «Гиперион», корабль людей, отклонился от курса. Главный герой — первопроходец, который вместе с небольшой командой исследует ближайшие звездные системы, а также пытается восстановить связь с флагманом и другими кораблями.

 

 

Геймеру предлагается (в зависимости от выбранного пола главного героя) играть за Скотта или Сару Райдер — детей Алека Райдера, одного из исследователей, участвовавших в первом контакте землян и инопланетян. На старте игры можно будет настроить внешность главного героя, а вот выбора класса больше нет — разработчики решили отказаться от этой механики. Но в процессе можно развивать способности из нескольких веток, выбирая наиболее подходящие под стиль игры.

 

Райдер - главный герой не просто крутой вояка, а в первую очередь исследователь и в игре будет исследовать Андромеду вместе с командой из, предположительно, семи героев, а на миссии традиционно придется выбирать двух. У каждого напарника своя история и взгляды на происходящее — если найти с персонажем общий язык, то это может закончиться дополнительной миссией или даже романтической линией. В команду войдут представители самых разных рас, которые далеко не всегда будут хорошо ладить друг с другом. В команде впервые будет турианка по имени Ветра — в оригинальной трилогии почти все представители этой расы были мужчинами.

 

 

Таинственной расе ремнантов будет посвящена значительная часть сюжета Mass Effect: Andromeda, которая некогда была самой развитой в Андромеде. Геймеру предстоит узнать, что случилось с ремнантами, а также заполучить их технологии, которые пригодятся колонистам для выживания. Эту же цель преследуют и другие местные расы — а значит, как минимум с некоторыми из них придется повоевать.

 

В лагере колонистов тоже не все так без облачно. Отказываясь подчиниться единому командования некоторые из них создадут собственные группировки. В одном из роликов главный герой попадает в пиратское поселение, которым руководит Слоан Келли — бывшая начальница службы безопасности флагманского корабля, по каким-то причинам покинувшая свой пост. Никуда не делись и разногласия между расами: кроганы недолюбливают саларианцев, которые некогда и создали генофаг как оружие.

 

 

Серьезную опасность в Andromeda будут представлять и исследуемые планеты — на одних придется отбиваться от местных хищников, а на других не обойтись без специального оборудования. В BioWare обещают, что в игре будут некоторые элементы из популярных нынче «выживачей» — возможности колонистов серьезно ограничены, поэтому экипировку и оборудование нередко придется крафтить из ресурсов, собранных по окрестным планетам.

 

Многие заочно сравнивают «Андромеду» с Dragon Age: Inquisition, причем как в положительном ключе, так и не очень. Но если авторам удастся главное — пробудить в нас дух приключений, мы с радостью простим им все мелкие прегрешения.

 

 

 

Александр Григорьев ЦСО "Крокус"


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123