СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Туалетная вода

Туалетная вода 6 года 11 мес. назад #4828

  • laran9
  • laran9 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всегда считалось, что туалетная вода - это нечто удивительное. Она окажется по истине шикарным подарком, а также сможет просто порадовать при покупке для самого себя. Все люди стремятся к идеалу, желают создать завершенный образ и туалетная вода – это как раз завершающий, но при этом очень важный штрих. Кроме того, парфюм также создает настроение, вот почему зачастую женщины так внимательно выбирают аромат для каждого случая.



Как правильно выбрать

Не всегда человек приобретает туалетную воду целенаправленно, заранее зная, что именно нужно. Иногда парфюм может понадобиться для подарка или же просто хочется попробовать что-то новое. В таком случае при выборе стоит руководствоваться некоторыми правилами:

- для кого. Есть ароматы для мужчин и для женщин. Но при этом определенные парфюмы предназначены для всех, независимо от пола. Кроме того, некоторые производители также выпускают одновременно два парфюма, чтобы пара могла выбрать созвучные по нотам ароматы;

- объем. Если туалетная вода приобретается для себя на пробу, то лучше выбрать небольшой флакон. После того как вода будет опробована уже можно приобретать полную версию понравившегося аромата;

- основные ноты аромата. В зависимости от оттенка аромата принято выделять древесные, морские, пряные, цветочные, цитрусовые, сладкие и многие другие различные варианты ароматов.

Если говорить о нотах аромата, то здесь все зависит исключительно от личных предпочтений каждого человека. Но все же принято выделять некоторые универсальные правила:

- для лета лучше подойдут морские, цитрусовые или свежие ароматы, а для зимы – пряные запахи. Для тех, кто не любит слишком сладкие духи в зимнее время идеально подойдут древесные ароматы;

- днем также лучше отдать предпочтение легкому аромату, а вот на вечер выбрать более тяжелый и насыщенный запах;

- в домашней обстановке лучше выбрать цветочные или древесные легкие ароматы.

Вот почему многие женщины, даже имея однозначных фаворитов, предпочитают иметь в своем арсенале одновременно несколько различных вариаций ароматов, чтобы иметь возможность для каждого случая выбрать наиболее подходящий вариант. И это не просто проявление изысканного вкуса. Просто, к примеру, в летнюю жару пряный аромат будет оказывать некое удушающее воздействие, а вот морской аромат не сможет приятно согреть душу в суровые морозы.



Идеи для подарка

Туалетная вода – это не просто необходимость, но еще и возможность испытать массу приятных моментов, испытать незабываемые ощущения и эмоции. Именно поэтому она считается еще и идеальной идеей для подарка. Плюс в том, что потом этот аромат будет ассоциироваться с моментом, когда парфюм был подарен и конечно же с дарителем. Но не всегда легко можно определиться с выбором подходящего аромата.

Помимо того, что можно воспользоваться советами по выбору запаха, есть и еще один беспроигрышный вариант. Если туалетная вода приобретается для любимого человека, то можно смело ориентироваться на свои вкусовые пристрастия. Мы всегда стремимся сделать приятно своим любимым и поэтому вторая половина наверняка будет рада, если от нее будет исходить приятный сердцу дорогого человека аромат.

Но в этом случае также важно позаботиться и об оформлении флакона. Если он приобретается в качестве подарка, то очень важно, чтобы выглядел он также празднично и оригинально. В таком случае порадовать сможет не только сам аромат, но также и дизайн будет приятен глазу.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад , от laran9.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.107 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123