СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Откатные ворота

Откатные ворота 5 года 7 мес. назад #6047

  • fedor00
  • fedor00 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено 2
  • Репутация: 0
Мы тут заказывали по выгодной цене откатные ворота vorota-center.com.ua/otkatnye-vorota/ . Выбором своим очень довольны. Особенно они удобны в зимнее время года, когда перед обычными распашными воротами нужно убирать снег для того, чтобы их открыть. С раздвижными воротами, оснащёнными автоматикой, нам этого делать уже не приходится.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: zarrkof, pavel2018

Откатные ворота 5 года 4 мес. назад #6323

  • zarrkof
  • zarrkof аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 0
fedor00 пишет:
Мы тут заказывали по выгодной цене откатные ворота vorota-center.com.ua/otkatnye-vorota/ . Выбором своим очень довольны. Особенно они удобны в зимнее время года, когда перед обычными распашными воротами нужно убирать снег для того, чтобы их открыть. С раздвижными воротами, оснащёнными автоматикой, нам этого делать уже не приходится.

Мне лично это не пригодится, потому что я живу в другом регионе, а вот брату в киев позвоню обязательно. У него появится нужда примерно к осени. Ну он так, по крайней мере ращитывает, что летом коттедж будет готов для жилья. Вот тут и понадобятся такие ворота, чтобы самому не открывать и не закрывать.СПАСИБО!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: pavel2018

Откатные ворота 5 года 4 мес. назад #6394

  • pavel2018
  • pavel2018 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 0
Согласен с Вами, на сайте действительно ворота хорошие и цены недорогие. Смотрел также на автоматику и Вам рекомендую посмотреть, я думаю что это самые лучшие ворота, потому что реально не нужно ходить открывать и закрывать их. Классно еще то что можно подбирать себе ворота по параметрам. Побольше бы таких сайтов и ворот. Рекомендую всем!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: zarrkof

Откатные ворота 5 года 4 мес. назад #6395

  • zarrkof
  • zarrkof аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 0
pavel2018 пишет:
Согласен с Вами, на сайте действительно ворота хорошие и цены недорогие. Смотрел также на автоматику и Вам рекомендую посмотреть, я думаю что это самые лучшие ворота, потому что реально не нужно ходить открывать и закрывать их. Классно еще то что можно подбирать себе ворота по параметрам. Побольше бы таких сайтов и ворот. Рекомендую всем!

Не дром отцы церкви говорят, что сам Господь благословил интернет. Сколько же он нам пользы приносит. Если с умом к компьютеру подходить, то можно экономить деньги, время и самому ещё в сети зарабатывать. Я в 11-м году слух потерял и никуда не брали работать, а в 14-м в сети нашёл работу и до сих пор радуюсь, что занимаюсь любимым делом.Что же касается кампании vorota-center.com, то мой брат заказывал у них и ворота и комплектующие. Остался доволен, хотя парень он всегда с предвзятыми требованиями.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад , от zarrkof.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.099 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123