СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Смартфон

Смартфон 4 года 7 мес. назад #8116

  • Mika
  • Mika аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нові айфони будуть дієвіші та надійнішіза дешеві смартфони.
Администратор запретил публиковать записи.

Смартфон 4 года 6 мес. назад #8234

  • Франтик
  • Франтик аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Да, конечно, айфоны не сравнимы по производительности с бюджетными смартфонами. А вы смотрели ролик о новых, осенних моделях? Интересное решение предлагает Эппл.
Вот только сколько будут стоить эти гаджеты – пока неизвестно…. Но пока новинки выйдут на сайте розетка хорошие скидки на старые модели.
Например, iphone se 32 можно купить по очень привлекательной цене. Посмотрите, на этом сайте продается фирменный товар.
Администратор запретил публиковать записи.

Смартфон 4 года 6 мес. назад #8474

  • Indianna
  • Indianna аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Вот еще есть один из интернет магазинов где можно iphone 10 купить bigmag.ua/iphone/iphone-x/ Выбор тут есть и по ценам, как на мой взгляд, то боле доступно чем в других. Вы и сами сможете в этом убедится, заглянув на сайт.
Администратор запретил публиковать записи.

Смартфон 4 года 6 мес. назад #8496

  • papaya
  • papaya аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Візьміть хонор, він дуже не поганий.
Администратор запретил публиковать записи.

Смартфон 4 года 5 мес. назад #8531

  • mepaya
  • mepaya аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Да тут в принципе стоит определяться с выбором смартфона исходя из того, какими программами ты будешь его нагружать. Понятное дело что iPhone не сравнится с бюджетным Xiaomi, но кому-то больше подойдёт второй вариант, а кому-то - первый.
Администратор запретил публиковать записи.

Смартфон 4 года 5 мес. назад #8532

  • Genri
  • Genri аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
mepaya пишет:
Да тут в принципе стоит определяться с выбором смартфона исходя из того, какими программами ты будешь его нагружать. Понятное дело что iPhone не сравнится с бюджетным Xiaomi, но кому-то больше подойдёт второй вариант, а кому-то - первый.
Полностью с тобой согласен. Я тоже не вижу смысла брать слишком дорогие смартфоны если их производительность не будет использоваться в полной мере.
До того момента, пока я пользовался телефоном исключительно в развлекательных целях - посидеть ВКонтакте/Инстаграме и пообщаться по Skype с родственниками - мне хватало бюджетных смартфонов.
А когда Устроился на новую работу, где с помощью телефона требуется обрабатывать большое количество информации, а также пользоваться с целью видео и фотосъемки, понял что бюджетника мне недостаточно.
Поэтому решил приобрести новый iPhone 11 256gb comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-256gb-red.html поскольку его производительность на самом деле впечатляет и позволяет делать большой размах в использовании различных программ.
Если вам требуется телефон для того чтобы обрабатывать большое количество информации, то брать стоит исключительно флагманскую модель.
Администратор запретил публиковать записи.

Смартфон 4 года 5 мес. назад #8757

  • Adnash
  • Adnash аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Вообще-то каждый покупает исходя из своего бюджета.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.103 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123