Каталог товаров
roundview roundview roundview roundview roundview roundview roundview
Код 10063
  • Marshall Major III White

  • Сменный кабель
    Удобные и легкие
    Дизайнерский продукт
    Прочная конструкция
  •  
     
     
  • Снят с производства
  • Подберите достойный аналог из  похожих моделей
Особенности
  • Возможность самостоятельной замены кабеля в случае износа штатного, либо в целях апгрейда

  • Наушники обладают удобными амбушюрами и легким весом, что способствует длительному использованию

  • Перед Вами не просто товар, а детище дизайнерской мысли, ярко выделяющее Вас и Ваш вкус из толпы

  • Прочная конструкция корпуса и чаш, что однозначно продлит срок службы изделия. Наушники готовы к интенсивной эксплуатации

Описание Marshall Major III White

Классические наушники Маршал Мажор 3 для тех, кто уже безнадежно болен маршалломанией, а также для всех остальных – тех, у кого этот диагноз просто не зафиксирован в медкарте. На самом деле в мире людей равнодушных к рок-н-роллу раз, два – и обчелся. Всех, кто прячется за серьезностью, моментально дешифрует неконтролируемое отбивание ритма ногой. А возвратно-поступательные движения «птичьей шеей» (умеренный Headbanging) выдают суровых глубоко-в-душе-рокеров с головой. Человек, внутренне подымаясь на цыпочки, хоть на дюйм да выглядывает из кокона обыденности на каждую сильную долю такта. Пусть он «не любит рок», но он слышит удары большого барабана, то есть эта музыка на него действует. А как может не действовать теплый, горячий и обжигающий перегруз в исполнении «Маршаллов»! Наушники Маршал Мажор 3 – они такие! Будоражащие и качающие! Различить версии наушников – Bluetooth или «non BT» в случае третьих «Мажоров» практически нереально – и там, и там... кабель. Правда, у беспроводных он используется в двух случаях: а) когда иссякнет заряд встроенного аккумулятора; б) когда есть желание поделиться музыкой и поймать со своими друзьями одну и ту же волну. Для проводных Major III подключение кабелем – штатный вариант использования. Шило в ж..., то есть творческий непокой, толкает бывалых рокеров, а ныне создателей наушников «Мажор», беспрестанно что-то улучшать в своем продукте. Модель Major III вышла уже на третий круг апгрейда.

В «Мажорах» третьей генерации инженеры Marshall тронули 40 мм драйвера (произвели их сверхтонкую настройку), умощнили элементы конструкции, повысили звукоизоляцию за счет утолщения амбушюр. Получился интересный, отличный от звука вторых «Мажоров», аудиокупаж, от которого маршалловские фанаты и без скачивания из интернета руководства «Как делать Хедбэнгинг» зажгут под любимые ритмы. В Major III имеющий слух «срисует» и отстучит на барабанах ритмику любимых рок-групп – у наушников жирные, но строго контролируемые и достаточно быстрые басы. Вторая «фишка» Major III – хрусткие атмосферные высокие. А все, что между приподнятыми фронтами НЧ и ВЧ – это СЧ-лирика, неглубокое, но море, истинных чувств и переживаний.

Marshall Major III – это классика, пример того, как чтут традиции, прежде всего – в звучании. И сохраняют верность рок-н-ролльному духу. Последний же близок как затянутому в кожу байкеру, так и хилому айтишнику в очках и кедах. Цена на третьи «Мажоры» с черным проводом (на котором, кстати, есть пульт, а в корпусе пульта – встроенный микрофон) настолько социально привлекательная, что, кажется, еще чуть-чуть и в наушниках, взятых на примерку, прозвучит голос с легкой хрипотцой: «Купи наушники, пацан! И ты, наконец, познаешь, как должна звучать музыка!». Фирменная, вмонтированная в правую чашку ручка-джойстик (запуск музыки, ответ на звонок), складывающаяся конструкция, мягкое оголовье, функции гарнитуры, 32-омный импеданс и прочее – это технические нюансы и удобности пользования. Главное, что в Marshall Major III живет ген рок-н-ролла и «тот самый» звук.

Характеристики Marshall Major III White

Отзывы Marshall Major III White

Сравните с похожими моделями

Soundmag
Настройки сохранены