СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Женская одежда

Женская одежда 4 года 10 мес. назад #7407

  • olga86
  • olga86 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Очень довольна роскошным качеством вещей в интернет магазине quince.com.ua/ ! Не доверяла интернет-магазинам, но вот рискнула и очень рада что начала сотрудничать с сайтом! Буду еще заказывать! Всем рекомендую
Администратор запретил публиковать записи.

Женская одежда 4 года 9 мес. назад #7690

  • Кристиночка
  • Кристиночка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Цілком Вас розумію! Я сама перейшла на інтернет-покупки. Адже не треба витрачати час на довгі походи по магазинах. А ще нещодавно придбала чудові прикраси в магазині www.fragola.com.ua/pandora-hmelnitskij/ пандора хмельницький. Сестра побачила і собі такий самий купила. ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Женская одежда 4 года 9 мес. назад #7702

  • Serpantin
  • Serpantin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Года два назад вообще ничего через интернет не покупал. А потом приноровился. Сперва с олх и с якабу литературу, сейчас спокойно могу заказать и одежду, в том числе и брендовую с status-fashion.com/off-white или какие-нибудь не дешевые военные ботинки с какого-нибудь военторга.
Одежду как правило проверяю сразу в отделении почты или при курьере.
Администратор запретил публиковать записи.

Женская одежда 4 года 9 мес. назад #7709

  • Nikolajj
  • Nikolajj аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Сейчас это не проблема, в инете можно найти все. Мне очень нравится сайт Брендпосылторг 2hand.com.ua/. Это интернет-магазин секонд хенд с огромным выбором мужской и женской одежды. Посмотрите тут, на сайте вещи в идеальном состоянии и по доступной цене. Магазин предлагает только оригинальные фирменные вещи и чаще в всего в одном экземпляре, так что можете не переживать о своей уникальности.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад , от Nikolajj.
Администратор запретил публиковать записи.

Женская одежда 4 года 7 мес. назад #7980

  • TicToc
  • TicToc аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Кристиночка пишет:
Цілком Вас розумію! Я сама перейшла на інтернет-покупки. Адже не треба витрачати час на довгі походи по магазинах. А ще нещодавно придбала чудові прикраси в магазині пандора хмельницький. Сестра побачила і собі такий самий купила. ;)
Мне тоже нравится то, что не приходится тратить время на походы по магазинам. Когда мне была нужна нарядная блуза женская, я полистала каталоги MustHave и без проблем подобрала себе размер и сделала заказ. В итоге сидит данная вещь на мне замечательно, и выглядит очень дорого и достойно. Многие боятся, что не подойдет размер, но если будете следовать разменной сетке на сайте, боятся этого точно не нужно.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад , от TicToc.
Администратор запретил публиковать записи.

Женская одежда 4 года 6 мес. назад #8177

  • Kuzka3
  • Kuzka3 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
А что вы думаете по поводу брендовых вещей? Мне например очень нравится ассортимент в этом магазине www.studio-fashion.com/ Та действительно огромный выбор товаров на любой вкус. Разнообразная обувь и одежда от самых именитых брендов мира, горячие новинки и постоянные распродажи. Я полюбила этот магазин за уникальные вещи, в ассортименте в одном-двух экземплярах.
Администратор запретил публиковать записи.

Женская одежда 4 года 6 мес. назад #8347

  • ira19840
  • ira19840 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Иногда тоже заказываю одежду в интернете, получается дешевле.
Администратор запретил публиковать записи.

Женская одежда 4 года 5 мес. назад #8894

  • Liska_kiska
  • Liska_kiska аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Да и бывает на много дешевле в интернет магазинах покупать одежду чем в бутиках тех же. Бутики же в цену свою вносят ещё и то что они затрачивают на аренду где продают свои вещи. Плюс же у них и стоимость рекламы входит в стоимость, а ещё и заработная плата рабочих. В интернет магазине же на много меньше трат, по этому и дешевле получается одежда. Я на этом сайте постоянно фирменные вещи покупаю. В бутике же дороже выходит, причины я уже описала.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.115 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123