СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кухня

Кухня 4 года 11 мес. назад #7316

  • olga86
  • olga86 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Мы обратились в магазин "Мебель Шара" www.mebelshara.ru/catalog/subcategory/ku...khni-modulnye-kukhni за покупкой кухни. Приветливые продавцы-консультанты помогли определиться с выбором. Нам была необходима кухня качественная, но при этом приемлемая по цене. Предложили нам кухню "Равенна Фаби", которая нам очень понравилась. Кухня многофункциональная, практичная, в приятной цветовой гамме, в красивом стиле "прованс". Рекомендую!
Администратор запретил публиковать записи.

Кухня 4 года 7 мес. назад #8046

  • Шумка
  • Шумка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
А мы мебель уже заказали! Осталось купить бытовую технику. Холодильник, плиту, духовку... Посоветуйте магазины бытовой техники!
Администратор запретил публиковать записи.

Кухня 4 года 7 мес. назад #8047

  • Слава
  • Слава аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Добрый вечер! Мы абсолютно всю технику для дома купили в mygoods.com.ua . Ассортимент хороший, много разных производителей и моделей (что редкость для интернет магазинов). По сравнению с крупными Розеткой, Комфи, Фокстротом цены были ниже. На главной странице есть раздел "Хиты", советую его изучить. Особенно, если точно не определились с фирмами!
Администратор запретил публиковать записи.

Кухня 4 года 7 мес. назад #8052

  • Lidiya
  • Lidiya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Невже в наш час можна все купити в одному місці?
Администратор запретил публиковать записи.

Кухня 4 года 6 мес. назад #8254

  • Lititsiashka
  • Lititsiashka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Конечно можно)
Администратор запретил публиковать записи.

Кухня 4 года 6 мес. назад #8279

  • Hivrya
  • Hivrya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нсли и мебель, и оборудование - то нет!
Администратор запретил публиковать записи.

Кухня 4 года 6 мес. назад #8485

  • Adnash
  • Adnash аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Шумка пишет:
А мы мебель уже заказали! Осталось купить бытовую технику. Холодильник, плиту, духовку... Посоветуйте магазины бытовой техники!

Как по мне, то наиболее известный магазин бытовой техники и электроники это - Комфи. Там всегда можно подобрать все необходимое для кухни. А сейчас - то еще и поторопиться надо, ведь скоро черная пятница. comfy.ua/black-friday-2019.html Вдвойне выгодно, ведь на Комфи в черную пятницу каждый год отличные скидки, а в этом году, поговаривают, так и вовсе ценопад ожидается! Я вам точно скажу, что лучшего варианта для покупки кухонной техники вы точно не найдете.
Администратор запретил публиковать записи.

Кухня 4 года 4 мес. назад #9226

  • Vovochka
  • Vovochka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Кстати о кухне! У нас холодильник полетел, так что ищем теперь варианты холодильников. Может кто то порекомендовать оптимальный вариант по соотношению цены и качества?
Администратор запретил публиковать записи.

Кухня 4 года 4 мес. назад #9227

  • mepaya
  • mepaya аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Вам следует быть готовыми потратить около 20 тысяч на нормальный холодильник. Все ценники которые ниже - некачественные. Долго работать холодильник ниже, чем за 20 тысяч, не будет.
Администратор запретил публиковать записи.

Кухня 4 года 4 мес. назад #9228

  • Genri
  • Genri аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
mepaya пишет:
Вам следует быть готовыми потратить около 20 тысяч на нормальный холодильник. Все ценники которые ниже - некачественные. Долго работать холодильник ниже, чем за 20 тысяч, не будет.
Ну почему же сразу не будет то? Если хорошенько поискать, можно по своему бюджету нарыть нормальные варианты.
Я лично на покупку холодильника выделил 15 тысяч, и укладываюсь в них спокойно.
Планирую брать в Фокстроте холодильник BOSCH KGN39UL306 www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/bosch который в честь Черной Пятницы понизился в цене как раз таки до нужной мне суммы - 14700, если быть точнее.
Кстати, Vovochka, в том же Фоксе можете посмотреть холодильники по скидке, их много там есть. Возможно даже экономите)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.114 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123