СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Антивирус NOD32

Антивирус NOD32 11 года 9 мес. назад #32

  • m1m84s:mailruapi
  • m1m84s:mailruapi аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 1
Здравствуйте владельцы ПК. Хотите защитить свой комп бесплатно? Пользуйтесь антивирусом NOD32 и будет Вам счастье! Качаем с оффициального сайта www.esetnod32.ru/ пробную версию и пользуемся ключами вот отсюда: for--you.do.am/publ/kljuchi_dlja_nod_32_...d_32_svezhie/5-1-0-8
Удачи!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Антивирус NOD32 11 года 9 мес. назад #36

  • andr
  • andr аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено 7
  • Репутация: 0
Я, тоже люблю этот "антивирусник " и считаю его одним из лучших, но есть нюанс, на пиратских версиях, все равно нет полного обновления, как результат некоторые файлы зараженные он находит но не лечит, предлагает удалить. Лицензионные версии обеспечивают, полный сервис...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Антивирус NOD32 11 года 9 мес. назад #43

  • Sanya
  • Sanya аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 249
  • Спасибо получено 7
  • Репутация: 2
Абсолютно согласен с andr, что в пиратских версиях NOD32 нет полного обновления антивирусных баз, и зараженные файлы он просто напросто предлагает удалять, а не лечить, и в этом большой МИНУС данного антивируса.

Лучшим антивирусом считаю и сам пользуюсь Kaspersky Internet Security 2011, т.к данный антивирус по всем тестам демонстрирует лучшие показатели определения, и что самое немаловажное лечению вируса.
Т.к на официальном сайте Лаборатории Касперского нет возможности его скачать, а только последнюю его версию Kaspersky Internet Security 2012, то можно скачать с любого файлообменника, например отсюда: depositfiles.com/files/pv93f7t25

Ценовая политика данного антивируса довольно высокая, поэтому пользуюсь вечным ключом для Касперского.
Trial Reset он же вечный ключ для Касперского предназначен для сброса триала, уборки и восстановления триальных надписей, ON/OFF автопоиска руткитов в KIS/KAV 2010/2011, CRYSTAL, PURE.
С помощью программы Trial reset вы легко сможете получить вечный ключ для Kaspersky Internet Security 2010 / 2011 или Kaspersky Antivirus 2010 / 2011. Благодаря Trial reset вы сможете пользоваться полнофункциональной версией антивируса сколько угодно. При этом вам не придётся ломать Антивирус Касперского или активировать ворованные ключи.

Как работает Trial Reset (вечный ключ)
Данная программа ни в коем случае не ломает антивирус и не ищет ворованные ключи. Действие программы заключается в сбросе триальной версии антивируса (сброс пробного периода). Так как пробный ключ даётся сроком на 1 месяц, то и программу нужно будет запускать один раз в месяц (обычно это занимает не больше пяти минут). Это аналогично тому, что если бы вы каждый месяц переустанавливали операционную систему. Только в нашем случае мы устанавливаем в первоначальное состояние часть системы. Таким образом программа Trial Reset ни в коем случае не нарушает авторских прав.
Trial Reset можно скачать отсюда: depositfiles.com/files/qzrz8ieph

P.S. Буду рад, если кому-то помог :)
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад , от Sanya.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Антивирус NOD32 11 года 8 мес. назад #63

  • and77950820
  • and77950820 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Я тоже как - привык к Касперычу. Пользуюсь им уже три года. Никогда не подводил. Цена конечно у него высоковатая, но за качество приходится платить.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Антивирус NOD32 11 года 8 мес. назад #69

  • | Dj StarOFF |
  • | Dj StarOFF | аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Антивирус как , антивирус только пользуюсь я бесплатно ним и не привык платить!В сети интернета много софта который сделает с платного - бесплатный любой антивирус. Ну , а если хотите платить - то платите =)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Антивирус NOD32 11 года 8 мес. назад #89

  • sheremet_ss
  • sheremet_ss аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Я тоже вот уже 3 года пользуюсь Nod 32 (бесплатно!) и никаких проблем. Но совместно с ним я еще раз в месяц сканирую комп бесплатным сканером от Dr.Web, скачанным с офф сайта. Если у кого есть лишние деньги то пусть платят. А в инете есть все что душе угодно, надо тока хорошо поискать!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Антивирус NOD32 11 года 8 мес. назад #95

  • ret40
  • ret40 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
У меня лет пять стоял Касперский, хороший дорогой антивирус, потом был Avast, сейчас уже три месяца, как установил NOD32. Проблем нет, нормально держит против вирусов.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Антивирус NOD32 11 года 8 мес. назад #102

  • andr
  • andr аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено 7
  • Репутация: 0
Лицензия имеет отличие, и деньги берутся не зря. Точно так и винда имеет различие. Тот кто работает на лицензионных программах, может это подтвердить.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Антивирус NOD32 11 года 8 мес. назад #134

  • kbaott
  • kbaott аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: -1
Никаких отличий нет. Я это не для поощрения пиратства, а просто из личного опыта. Лицензионное ПО становиться пиратским при замене нескольких файлов, которые собственно отвечают за лицензию. Алгоритмы работы софта от этого не меняются. Десять лет работаю с пиратским софтом - глюки и косяки одни и те же и на пиратках и на лицензиях. По личному опыту антивирусной защиты считаю Аваст 4.8 в связке с AVG Free - таким образом у меня под защитой сеть из 50 ПК и за два года был только один случай вторжения, и то по вине "хомяков". НОД32 и Др.Веб что-то типа никотинового пластыря от курения, вроде по сути оно, но не панацея. Касперский лично мне не нравится своим эвристическим алгоритмом - слишком много ложных срабатываний. А вообще антивирус для каждого как любимое вино, пока несколько не перепробуешь - на одном не остановишься.
Немой рассказал глухому, что слепой видел, как безрукий украл у нищего
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Антивирус NOD32 11 года 8 мес. назад #136

  • andr
  • andr аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено 7
  • Репутация: 0
Вы не можете судить, например об стране в которой небыли, или о кушанье, которого не пробовали. Если кому нравиться Аваст, флаг в руки. Но нельзя резать по клеточкам Нод32 или Каспера, на счет лицензии, даже не хочу дискутировать, у кого лицензионное программное обеспечение, тот знает все его преимущества. Опытные пользователи и "матерые" программисты успешно используют пиратские программы, но не надо всех стричь под одну гребенку. Далеко не каждый пользователь компьютера способен переустановить программное обеспечение. Лицензионные программы обеспечивают более полную защиту, вашего компьютера и всегда полностью обновляются, что дает более комфортно себя чувствовать при работе.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад , от andr.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.165 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123